Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Крэтс-Мясник, Кулачные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Крэтс-Мясник, Кулачные бои

Вестник Рэй [14] 
0
10 Ноября 2008 13:57:11
Бот Крэтс-Мясник [5] был ослаблен. Количество его жизней уменьшено на 600.

Также были ослаблены последний и предпоследний соперники в кулачных боях. Теперь убить их значительно проще.
0
Филомела [5]  12 Января 2009 17:14:12 #77
Один вопрос: Вы говорите кретса вы ослабили, тогда как понимать то что у него жертво приношение даёт по +18 и удар в блоке с помощью магии на -10 без крита, это как так??
Просто ради репы это не тянет что с 20 мороками саблизубого все гибнут а у него даже пол хп не уменьшается, вопрос как его убить? Потому что 4-5 это не реально сделать.... сегодня сходила на него и без результатно! Как я помню у него не было это удара магией на -150 в блоке. :eek: :eek: :question:
0
-серенада-света- [6]  12 Января 2009 17:22:15 #78
опять ослабили?

хотя этио нчего не дает
0
Филомела [5]  12 Января 2009 17:48:14 #79
А что делать персонажам с квестом Акупированная деревня, которые его не прошли зарабатывать репу квестом Патрулирование деревень или ходить с пхадами на кретса.Вы что смеётесь?? :lol: Так всё жизнь и ходи с пхадами. А в пещере получай люлей!
Уважаемый администратор, не портите игру с этими новвоведениями в игре стало оч сложно и не выносимо.

P.S. А по-поводу мясника, лучшебы вы оставили как было без его этой дурацкой магии и колец с амулетами, ведь 8000 хп и 20 с хреном мороков этого реально не стоят, а игрушка портится, потому что сходив один раз не захочится идти снова в это крысиное логово.... Так что лично моё и ещё многих людей не фантан Ваши нововедения!!!!!!!

А его магия жертвоприношения, что даёт с этого нам?? не чего!!! там в локи этих кретсов пруд пруди, и что пока мы хилимся +5-8 хп, он хилится по +18, и что? бей и бей до безумия пока сам не окалеешь??? нет уж увольте такую игру!!!! да и ещё я конечно понимаю что те люди которые любят когда их мочат,это самый кайф, но тут как я знаю люди с нормальной психикой сидят и мазахизмом не страдают.....

Это Вам админам легче всего, дать бонус и уйти, а нам от этого бонуса ещё по макушке на бьют, повертят телом как на шампуре и выкинут... и вам что ничего, поэтому дорогие мои админы разберитесь пожалуйста.

С уважением, Филомела и -Lanselot- :twisted: :evil:
0
Laskovaya [7]  12 Января 2009 17:56:49 #80
а за чем на 7 и выше бить мясника? :rolleyes:
0
Намбит [3]  12 Января 2009 18:04:14 #81
Филомела
Потитай форум, писалось, как его убивать.. Или в приват стукни
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.