Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия Рунета. Легенда в финале!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Премия Рунета. Легенда в финале!

Вестник Рэй [14] 
0
22 Октября 2008 16:57:31
Доблестные воины! Вы отважно сражаетесь на бескрайних просторах удивительного и прекрасного мира Фэо, освещаемого нежными лучами таинственной звезды Мирроу! Свет ее не меркнет, как популярность и значимость для всех нас проекта «Легенда: Наследие драконов»! Благодаря нашим общим стараниям игра прошла в 3-ий тур общенационального народного голосования и может побороться за звание лучшего проекта Рунета. Мы смогли пробиться в финал, а значит, мы достойны одержать победу в этом конкурсе и прославиться в веках! Предстоящее голосование очень важно для нас, ведь оно станет плодом нашего многолетнего сотрудничества с вами, покажет, что проект интересен и ценен для вас!

Чернокнижники и колдуны склонились над магическими книгами, пытаясь найти разгадку древним пророчествам, содержащимся в загадочных манускриптах, веками пылившихся в тайнике заброшенной пещеры. Записи говорят о том, что если линии судьбы сойдутся в одной точке, а звезды на небосклоне выстроятся, образуя фигуру могучего дракона, и проект получит долгожданную премию Рунета, то безмерная радость и благодать будут ниспосланы на мир Фэо! Каждый из воинов ощутит это и будет награжден чудесными дарами:

- Количество опыта, получаемое за убийство монстров, удвоится (х2) на 5 дней;

- Количество Доблести, получаемое за сражения на Полях битв, удвоится (х2) на 5 дней;

- Каждому персонажу будет выдан праздничный Пунш.

Великий праздник ожидает всех и великое счастье! Но чтобы сбылось пророчество древних, нужна миру ваша помощь, храбрые воины!

Каждый день, один раз в сутки, можете вы выразить свою поддержку и преданность игре, отдав за нее свой голос на сайте http://narod.premiaruneta.ru/.

Только ваше активное участие способно подарить нам всем победу! Голосуйте! Вместе мы сумеем добиться самого желанного результата, восславить Фэо и взобраться на вершину Рунета! Если вы искренне любите проект, то поддержите его! Это станет нашей общей победой и новой страницей в «Легенде», которая навсегда останется в истории благодаря вам!
0
Е-Е-Е [7]  23 Ноября 2008 14:09:31 #400
Мне он пишет что раз в 24 часа н оя уже неделю немогу голосовать из за этой фигни
0
TinyToon [3]  23 Ноября 2008 16:26:46 #401
Мститель_53 писал(а):
Статистика показывает, что кол-во голосов за Легенду резко упало. Мы сдаем позиции и значит точно не какого опыта(х5)! И это радует а доблу можно и так покачать! Так что не волнуйтесь..! :cool:

Какой смысл ждать активного голосования от людей которые 3-4 дня после сбоя сидят с неполадками а на их заявки на исправление все забили?? :evil:
0
НуБЧиГ [5]  23 Ноября 2008 16:58:09 #402
Спасибо!
Ваш голос учтен.
:cool:
0
CONANofCimmeria [8]  23 Ноября 2008 17:30:53 #403
FoLfEk писал(а):
Я пСиХоПаТ плюшки ддля ботобоек и подземников))
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&&id=651[/QUOTE]
для ботобоев одна плюшка - это горы дропа(синие и зеленые вещи,серы много,ну и так шоб було) :biggrin:
одна надежда,что это будет не принудительные х2 т.к. до 9го ур - мне както это не нужно,и даже вредно.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
--Фиалка--
23 Ноября 2008 19:38:13 #404
Спасибо!
Ваш голос учтен.
0
torb1rus [4]  23 Ноября 2008 21:52:06 #405
ууууда надеюсь мы будем 1! :lol: :lol:






:razz:
Флуд в рабочем топе.
0
Shaman76 [4]  24 Ноября 2008 13:38:25 #406
Что за фигня я не могу проголосовать там надпись "Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа" через 3 дня захожу и та же шняга и это не только у меня поэтому мы и сползли ! :evil: :mad: :question:
0
Гость
24 Ноября 2008 16:15:10 #407
давайте лучше если мы будем на первом месте,то дайте нам любую вещь какую захотим синь или зелень :biggrin:
0
ходун-колдун [4]  24 Ноября 2008 16:58:09 #408
+1
опытный вампир +150 выпьет вашу воттку
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.