Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто о чем Пишет (Краткое содержание топикофффф на форуме)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Кто о чем Пишет (Краткое содержание топикофффф на форуме)

БалдеемБезТебя [12] 
0
21 Октября 2008 11:19:47
СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ХУМАН: Все Магмары Трусы только и умеют что за спиной своих Картонных героев Прятаться.

СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МАГМАР: Все Хуманы Трусы только и умеют что массой давить.

СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ХУМАН - МАГМАР 3-его уровня: А я что-то не понимаю, а почему в Пещерах, Арене, Храме - группа соперников вся в Синем? Где мне такое взять?

Среднестатистический Игрок 1-го уровня: Здороавствуите. У Миня Украли Пирсонажа иго ник Аррид - Сакрифайс-Бил-Прихлоп. Пажалуста Вирните!

Среднестатистический Игрок 4-го уровня: Меня Кинул Игрок Его Имя Вася-Петя-Миша... Верните мне мой Аметист 1 штука.

Среднестатистический Игрок, Любящий Читать Форум: Усильте Гашу ЗЛО!

Среднестатистический Румпель: Семья Орландинос решила ввести новый Патруль (Далее взрыв Хохота).

Среднестатистический Аррид: Вот я составил список выявленых недочетов при охоте на шальных псов . К сожалению использование Линейных Логарифмов невозможно на данном форуме, так что я словами. (Далее развернутый отчет на 3-4 страницы).

Среднестатистический Бил-Прихлоп: Админы, это уже ни в какие рамки не лезет. Все, я ухожу из игры. (далее обсуждение о том, в которой раз Среднестатистический Бил-Прихлоп уходит из игры).

Среднестатистический Сарацин: Мы самый честный клан, все вокруг самые нечестные. Поэтому Мы всех нечестных будем убивать самыми нечестными способами

Среднестатистический Избранный: Ну что? Огребли? Впредь будете умнее.

Среднестатистический Pofigu: Ой, Честно говоря не помню, о чем он пишет....


To be Continued

Официальным документом не является. руководством к действию не является. Все совпадения с реально существующими персонажами является Случайностью.
0
just Kirill [6]  8 Июня 2010 21:55:55 #134
АААААААП :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
0
pofigu [9]  8 Июня 2010 21:58:15 #135
мама, он и меня посчитаааалл.. (с) из мультика :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Кови [8]  8 Июня 2010 21:58:43 #136
Некротоп.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.