Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада замков 17.10.08
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Осада замков 17.10.08

Вестник Рэй [14] 
0
17 Октября 2008 18:20:46
Уважаемые игроки, к сожалению, во время захвата замков до сих пор всплывают ошибки, которые невозможно диагностировать заранее. Мы приносим свои извинения за технические неполадки.

Все принимавшие участие в штурме получат доблесть в пятикратном размере (х5).

Те, кто участвовал в захвате, но не получил доблесть, могут написать заявление на возмещение ущерба в специальной теме. После технической проверки все эти люди получат заслуженную доблесть (также в пятикратном размере).

Мы благодарим клан Бригада за проявленное понимание и поддерживаем инициативу нулевого штурма на следующем захвате. В следующую пятницу у замка не будет владельца.
0
Сансон [9]  17 Октября 2008 21:07:21 #77
Satu
"не могли удержать" а когда Орлы "не могли удержать"
были равные условия? счет назад откатывали за убитых левых элик?
магазин под боком был? время 3 часа была?
не пишите бред.

мне вот воистину жалко сарацинов. тертий раз их прокатывает. имхо.
с учтом кол-во урона и т.д. видно кто именно сильнее по силе.
0
Secular Bird
17 Октября 2008 21:10:34 #78
Если героям добла не положена, то хоть опыт дайте соразмерный.. получили по 120к доблы, можно и 120к опыта тем, кто без доблы)
0
Satu [8]  17 Октября 2008 21:13:33 #79
Сансонсильнее не сильнее,а 3-и раза лажанулись сами_)))) :biggrin:
вот именно что 3 часа удержать не могли а мы 4 с половиной часа продержались и не подпустили к последнему элементалю)))))
какие еще могут быть вопросы))))))так что не пишите бред и думайте перд тем,что пишите))))))) :lol:
0
ОБМОРОЧНЫЙ [12]  17 Октября 2008 21:18:49 #80
0
Dem CARAT [9]  17 Октября 2008 21:19:34 #81
ОБМОРОЧНЫЙ :eek: :eek: :eek: :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ира94 [11]  17 Октября 2008 21:19:44 #82
Satu писал(а):
Сансонсильнее не сильнее,а 3-и раза лажанулись сами_)))) :biggrin:
вот именно что 3 часа удержать не могли а мы 4 с половиной часа продержались и не подпустили к последнему элементалю)))))
какие еще могут быть вопросы))))))так что не пишите бред и думайте перд тем,что пишите))))))) :lol:

последний совет очень хороший - рекомендую восползоваться :rolleyes:
0
Satu [8]  17 Октября 2008 21:22:05 #83
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=136019&f=7 :lol:
Пущая замок + начнет приносить,тода оканчательно его заберем
:biggrin:
Ира94 чмок)))
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Октября 2008 21:25:24 #84
Satu писал(а):
Да в наивности и зависти людям не занимать!!!
Хватит завидовать тому,что вы не могли удержать замок и тому что не отбить замок,3 попытки у кланов в пустую прошли,значит нужно наверно задуматься,что есть клан сильнее и более сплаченный чем ваш :biggrin:
А ваше нытье ток раздражает,Нытьем добились что замок сново без владельца,но Бригада это исправит :twisted:



с каких это пор Рулен ТАК реагирует на нытье?))) что аж сдает замок , заработанный честным рандомом и честно отстоянный в положенные инстасом время ?))) да и все бригадиры вместе с ним?)))

замок сновО без владельца, потому что потому что: а) либо финансы заканчиваются или тупо жаба душит тратиться на благо всея двара (10%), б) вам сказали: "срок действия абонемента закончился" (10%), в) кто-то "купил абонемент, но в силу большого количества защитников и их мороков, то есть мяса(читай урона для других сильных кланов) не может конкурировать в нанесении хотя бы приблизительного к лидерам урона" и таким образом не может выиграть в последующем честном рандоме ..(ибо получить рандом в 800к при том что соперник получит рандом в 10 к ..немного нереально) - (79%), г) администрация (те люди, кто отвественен за замки) понимает всю губительность и тупиковость ТАКОГО состояния (недоработанности) инстанса(1%).


з.ы. мысли вслух.....
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Satu [8]  17 Октября 2008 21:28:22 #85
АЗАГ-ТОТБосятский подгон это))))
а сделано это для того что бы вы не ныли,победит сильнейший и умнейший тобишь мы :lol:
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Октября 2008 21:31:57 #86
Satu


нытье - прерогатива нубов, у которых 8 лвл и серо-зеленые медали))))
сильнейший и умнейший, тебе кто разрешил на кургане копать? тя что, в замок загнать пинками?)))))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
yokohama [8]  17 Октября 2008 21:36:25 #87
АЗАГ-ТОТ
вроде взрослый а ерунду пишиш))) :confused:
0
Я-человек [10]  17 Октября 2008 21:38:22 #88
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Satu


нытье - прерогатива нубов, у которых 8 лвл и серо-зеленые медали))))
сильнейший и умнейший, тебе кто разрешил на кургане копать? тя что, в замок загнать пинками?)))))



а мы капали, капаем и будем капать там где НАМ ХОЧЕТСЯ!!
Да и пинками мы вроде уже кого надо то отправили кой куда)))) :lol: :wink:
0
Messire [10]  17 Октября 2008 21:38:37 #89
АЗАГ-ТОТ
Я думаю,что у Satu все еще впереди. Будут и синие и фиолетовые медали.
Предлагаю не ссориться, и забыть о негативе. Следующая осада замка расставит все на свои места.
Бригадиров поздравляю!
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Октября 2008 21:40:00 #90
Я-человек

вы - круть :lol: :lol:

ты про франкенштейна?)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Октября 2008 21:40:17 #91
Messire

согласен)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  17 Октября 2008 21:40:33 #92
yokohama

что именно - ерунда?))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Я-человек [10]  17 Октября 2008 21:43:34 #93
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Я-человек

вы - круть :lol: :lol:

ты про франкенштейна?)))

ага - мы не круть, мы играть умеем и не только играть...

а франки, франки не играет - если ты смог это заметить, а токо на форуме сидит. И кой у кого это не получилось, а у нас получилось - учите мат часть :rolleyes: :biggrin:
0
Я-человек [10]  17 Октября 2008 21:45:42 #94
за сим мне топ стал не интересен, тут токо нытики и ноют, паду капать чо нить, ну или ловить кого нить. :wink:
0
yokohama [8]  17 Октября 2008 21:46:15 #95
АЗАГ-ТОТ
*замок сновО без владельца, потому что потому что: а) либо финансы заканчиваются или тупо жаба душит тратиться на благо всея двара (10%), б) вам сказали: "срок действия абонемента закончился" (10%), в) кто-то "купил абонемент, но в силу большого количества защитников и их мороков, то есть мяса(читай урона для других сильных кланов) не может конкурировать в нанесении хотя бы приблизительного к лидерам урона" и таким образом не может выиграть в последующем честном рандоме ..(ибо получить рандом в 800к при том что соперник получит рандом в 10 к ..немного нереально) - (79%), г) администрация (те люди, кто отвественен за замки) понимает всю губительность и тупиковость ТАКОГО состояния (недоработанности) инстанса(1%).*
вот ..щас замок это просто имидж.. довольно затратный причём ... без достаточьных плюх которые окупали бы защиту.. вот скажи зачем он Вам например? .. плюшки минимальны окупаимости нет зачем?.. вот и ребятам ненада .. хорош уж тестить.. введите всё и будет тогда видно окупаетьца нада или как.. а при таком раскладе я уверен он Вам тоже ненужен будет=) ИМХО
:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.