Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неарсенальные комплекты 11-15
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Неарсенальные комплекты 11-15

Demik Aka [12] 
0
7 Октября 2008 18:38:27
В справочнике по комплектам появились неарсенальные синие комплекты доспехов для игроков 11-15 уровня. В ближайшее время вещи из этих комплектов можно будет получить в обмен на 11-15 наборы шахматных фигурок.

Вопросы и замечания по ним, за исключением замечаний по дизайну, вы можете помещать в этой теме.

P.S. Прошу избегать в этой теме вопросов, связных с дропом шахмат 11-15
0
Горджелин [4]  7 Октября 2008 19:11:41 #20
Темпларр
+
разницы практически нету, но комплекты еще не готовые, думаю админы их еще порежут
0
-lelush- [4]  7 Октября 2008 19:12:14 #21
Горджелин конечно порежут веть этого хотят великие доблестники))))
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  7 Октября 2008 19:12:24 #22
ТемпларрА тебе не кажется что год пройдет пока хоть кто нить собирет фулл?
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  7 Октября 2008 19:12:58 #23
Темпларр

Уже сейчас ясно что много магических мещей не будет, так что у доблестников большой плюс. Легко и без проблем купить себе вещь. Данные синие магические вещи будут аХтунГом, максимум кто за месяц соберёт 1 шмотку, ну это на вскидку, а так ещё больше времени уйдёт, да денег на вещь уйдёт не хило.
0
Dem CARAT [9]  7 Октября 2008 19:13:19 #24
Темпларр я думаю быстрее будет качнуть доблесть чем собрать шахматы.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Oo [12]  7 Октября 2008 19:14:23 #25
Темпларр sobrat&#0039; eti shahmatu budet o444 slozhno ...tak 4to ne boites&#0039; -)) y vas rul&#0039; nikto ne otnimaet i ne otnimet -)) :wink:
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  7 Октября 2008 19:14:35 #26
V0oDo0 DoLL

Пройдёт больше чем год :)

Ты сейчас видишь хоть одного перса в фуле Варвара или Хрома??
0
Demik Aka [12]  7 Октября 2008 19:14:45 #27
Темпларр писал(а):
Посмотрел остальные вещи. Статами этих вещей товарищи админы, вы убиваете смысл хождения в инсты, проще колотить мобов и покупать шмотки. Выводите доблестные инсты из игры вообще тогда.


Гонец писал(а):
Не надо шахмат!! Места в сумках и так нет....Да и гораздо приятнее выбить вещь а не какую нить там пешку из бамбука..... :evil:


Это как раз и есть один и тот же вопрос - вопрос дропа. Именно, чтобы не "убивать" доблесть, синие комплекты будут редкими. Их количество в игре будет не больше, чем количество доблестных комплектов. Из этого следует, что целые синие вещи могут дропаться меньшинству игроков. Шахматы же позволят охватить "синим дропом" практически всех игроков.
0
Moogor [9]  7 Октября 2008 19:15:22 #28
-lelush-

сарказм неуместен по сути ты вкинул реала в игру собрал яица ети на ауке и вуаля шмотка одета а тут ещё и полмимо реала нужно месяцами в инсте сидеть не вылазить имхо да нафига это надо когда собрал комплект етих шашечек и вуаля без ГЕМОРА но при тех же затратах что и в инсте получил вещь которая на пару статов слабее арсенальной но в бонусе комплекта из 9 вещей даёт антитравму + 15 и на 1 стат ниже чем арсенал:)) Вопрос на засыпку нафига казе баян и доблесть когда я за теже деньги ну чуть дороже но без гемороя получу вещи синьки которые чуть уступят арсеналу:)
0
-lelush- [4]  7 Октября 2008 19:15:50 #29
Demik Aka ураа вам админы конечно выправы как всегда
заволновались что деньги убегут от вас?
0
Аррид [13]  7 Октября 2008 19:16:29 #30
Отличий между арсенальной и дроповой маг.синькой слишком мало - гораздо меньше, чем между высшей синькой для воинов. Как писал выше Темпларр, некоторые предметы дроповой сини даже лучше арсенальных аналогов.
Например, точно такая же защита от антишколы магии там смотрится достаточно странно, особенно учитывая то, что дроповые вещи делаются для ПвЕ, арсенальные - для ПвП

Передаваемые шахматы занимают место, комплект из 16 фигурок мало куда и к кому влезет; в связи с официальным запретом на использование вторичных персонажей для хранения вещей коллекционирование шахмат малопривлекательно

Шахматы имеют большую базовую стоимость, налоги на передачу и продажу очень высоки, что автоматически делает невыгодным и профессиональное коллекционирование, и продажу с аукциона по открытой цене, и собирание "на заказ"

Дроповая синь должна, как и раньше, падать с мобов на +3 уровня (например, броня и поножи хрома на 6ой уровень начинали падать с 9ых мобов, синее оружие - с 10х и т.п.), т.е. магическая броня (её "шахматные" части) должна падать с мобов никак не ниже 14ого уровня.
Пересечение в возможном дропе с одного мобе и зелёных, и синих вещей разрушает устоявшуюся концепцию игры
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
-lelush- [4]  7 Октября 2008 19:18:09 #31
Аррид да все демик уже написал что у вас все равно руль будет,раслабься
0
Чистюля [9]  7 Октября 2008 19:19:33 #32
V0oDo0 DoLL Прокачать 15 левел это тож не 1 год будет. Уникумов вроде Аррида в игре единицы. Не знаю насколько будет реально собрать за каждый уровень 32 шахматные фигурки, но полюбому проще чем вкачать миллионы доблести для следующего звания.

СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА Если ты считаешь, что легко прокачать звания позволяющие купить эти шмотки, то это не так.

Dem CARAT Прокачай хотя бы полководца. На 9 уровне это ерунда. И поговорим.
0
JackPot [7]  7 Октября 2008 19:20:05 #33
да шахматы вообще бред... зачем - непонятно(
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  7 Октября 2008 19:20:59 #34
Темпларр

Не говорил о легком каче доблести. Говорю что потребуются МЕСЯЦЫ чтобы сделать ОДНУ вещь. Так что руль, как отметил Оо у вас не отнимают ;)
0
-lelush- [4]  7 Октября 2008 19:21:31 #35
надеюсь наши дорогие доблестники теперь расслабились и в псж не собираются))))
0
Dem CARAT [9]  7 Октября 2008 19:21:35 #36
Темпларр писал(а):

Dem CARAT Прокачай хотя бы полководца. На 9 уровне это ерунда. И поговорим.


чем я и собираюсь занятся. :rolleyes: тумбочку готовлю для оттолкивания пока что
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горджелин [4]  7 Октября 2008 19:21:37 #37
-lelush-
да нет, просто это разумно, к примеру разница между ПВП и ПВЕ арсеналом 2-3 стата примерно у каждой вещи, и у магической так же получается, но на фоне огромного количества статов 2-3 в магвещах это незаметно даже
0
Чистюля [9]  7 Октября 2008 19:21:58 #38
Demik Aka Грубо говоря вы увязываете каждую купленную шмотку в арсенале, дроповой шмоткой, разбитой на фигуры? Ну тогда да..
Вопрос в том насколько это будет редко и реально собрать шмотку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.