Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые награды в Замке
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Новые награды в Замке

OmparO [10] 
0
3 Октября 2008 10:57:23
Уважаемые игроки! Со следующей недели владельцы замков смогут воспользоваться следующими нововведениями:

- Прямой телепорт в Замок.

- Ежедневно глава сможет получать по 3 Эликсира «Мощи Дракона».

Так же планируется возможность постройки Оранжереи с редкими ресурсами, доступ к которой будет лишь у клана владеющего Замком.
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 12:10:08 #39
gASh

1. Гаш а что такое играть ? Что в плане игровом мне дает замок ? начало в середине рабочего дня пятницы, шансов удержать ноль - где тут интерес ???

100 на 200 интересно играть ?

2. Пеар клана ? Реально на замок претендует у людей и магмар от силы 10 кланов они итак всем известны )))

3. А деньги считать это хороший тон, прошлый захват замка обошелся минус 500з по скромным подсчетам Семье, а остальные за что бабло платили ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
fans dynamo [10]  3 Октября 2008 12:21:06 #40
а многорук будет - которого все усердно одевали и заряжали ?? :cool:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
gASh [10]  3 Октября 2008 12:28:14 #41
Румпель
пока что ничего. телепорт. своя территория. Налог с полётов. Драконы. Но это ещё на стадии вввода. Плюшки нужно тщетельно продумать.
Нащёт первого владельца замка - ваши затраты были не 6ольшими. Т.к. вы фактически тупо били 6отов-охранников. ТЕм кто 6удет отстаивать замок на тором заходе будет трудно- против защищающихся придётся включать мозг + затраты будут уже зависеть от затрат защитников.

3. А деньги считать это хороший тон, прошлый захват замка обошелся минус 500з по скромным подсчетам Семье, а остальные за что бабло платили ?

хотели же вывести вариант рандомный когда один из 2-3 атакающих получает шанс..непомню точно как это всё выглядело, щас пороюсь.

OmparO

Также нужно учесть вот какой момент. При вводе нового квеста, 6ерущегося за территорией замка колво полётов туда резко возрастает. Соответствено начнётся нытьё что вот наш когда замок был квесты были старые 6ольшинством уже выполненные, а вот когда они взяли сразу ввели квест с 6ого левла!!!! Дискриминация. ну и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
АЗАГ-ТОТ [12]  3 Октября 2008 12:28:38 #42
первый захват был несоизмеримо легче, чем предстоящий сегодня...и по тратам и по организации. можно сказать, что первый захват был халявным..почти...просто выиграли те, кто вовремя нажал на кнопку "встать в очередь" (не уменьшая, конечно же силу и мощь клана Орландинос (заметьте не "орлов"))..поэтому плюшек мало, надо бы добавить следующим захватчикам.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 12:30:53 #43
gAShАЗАГ-ТОТ

Ага затраты все одно не окупились даже при дешевом штурме, что же будет при дорогом ?))

Перелеты не окупают даже дланей ))) А архи если ставить ? Блага-ЧД-Ахимсы-Мороки ... КТо там в + останеццо ?


Пы.Сы. Пояса-ювелирка тоже в нули убьется ))

Пы.Пы.Сы. Рэндом хотели именно ГМы, все игроки против были.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Рулен Багдасыс
3 Октября 2008 12:45:10 #44
Румпель

А я тебе еще неделю назад предложил отказаться от неосильно дорогой недвижимости )))

А если серьезно, то действительно неверно все переводить на деньги, мы сюда приходим за удовольствием, азартом, драйвом, мне лично совсем не хочется проблемы зарабатывания в реале переносить сюда - здесь мы все вроде играем и отдыхаем )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 12:47:42 #45
Рулен Багдасыс

Деньги надо платить за удовольствие. В чем удовольствие в 15-00 рабочего дня собирать 300 игроков хаев только потому что у ГМов рабочий день у 2-3 ? ИЛи что за удовольствие 100 на 200 обиваться ?

Да я передаю недвижимость ;)))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Аррид [13]  3 Октября 2008 12:50:27 #46
OmparO

такой замок - нет, не нужен
если люди готовы грызть друг другу... не знаю даже что, ради того, чтобы ресаться не в 4х местах, а аж в целых 5ти, и тратить 1500-2500 золота ради 350 золота - это их проблемы)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Рулен Багдасыс
3 Октября 2008 12:58:49 #47
OmparO

При анонсировании замков была речь о том, что за захват замков будет даваться в том числе и доблесть. К сожалению как то про это больше ничего не слышно. )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Обманули [6]  3 Октября 2008 12:59:36 #48
:eek:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 13:01:05 #49
Рулен Багдасыс

Это походу во время штурма расставят значки мечика, типа разные расы.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Каена [11]  3 Октября 2008 13:24:10 #50
Аррид
да вы просто не потяните поэтому так и говорите ))
а Гу молодцы, они теперь будут усилять свой клан, теже красные ресы. дракончики, если конечно умно будут распределять полученые бонусы)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Lexicon Avenue [12]  3 Октября 2008 13:26:45 #51
Всему своё время
0
Lexicon Avenue [12]  3 Октября 2008 13:28:42 #52
На данный момент замки это теже стояние в очередях что и поля битв, никакой тактики ничего, кто первый встал того и тапки, и что хочешь с этим то и делай называется.. ну плюшки думаю покапросто не доработали, конечнохорошие будут.. а система завоеваний.. нет, не по мне такое
0
Горджелин [3]  3 Октября 2008 13:30:38 #53
Каена
красные ресы еще неизвестно когда введут, а 21 дракон (максимум, может они как и эфрил будут 1-3 в сутки) это 300-350з, в лучшем случае драконы+казна покроют расходы, но мне в это не верится
0
Harry Morgan [12]  3 Октября 2008 13:31:05 #54

- Прямой телепорт в Замок.

- Ежедневно глава сможет получать по 3 Эликсира «Мощи Дракона».

Так же планируется возможность постройки Оранжереи с редкими ресурсами, доступ к которой будет лишь у клана владеющего Замком.


1- нормально
2-мало количество разумно увеличить до 10 в обороне участвует 100 игроков даже по 1 на всех не хватит..
3-сделайте ещё озеро с красной рыбой.....

Просим учесть что на нормальную оборону замка уйдёт примерно 3000-5000з соотвественно хотелось бы видеть блага для защитников и больше поощрений...
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Fak2ra
3 Октября 2008 13:31:17 #55
такой замок - нет, не нужен
если люди готовы грызть друг другу... не знаю даже что, ради того, чтобы ресаться не в 4х местах, а аж в целых 5ти, и тратить 1500-2500 золота ради 350 золота - это их проблемы)



как я понимаю с другой стороны совершенно нормально грызть друг другу неизвестно что, ради нарисованного камешка или цветочка? о_О
0
Каена [11]  3 Октября 2008 13:31:54 #56
Горджелин
при чем тут эфрил?
эли дракона будут выдаваться 3 шт. один раз в день ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [11]  3 Октября 2008 13:33:09 #57
Harry Morgan писал(а):

- Прямой телепорт в Замок.

- Ежедневно глава сможет получать по 3 Эликсира «Мощи Дракона».

Так же планируется возможность постройки Оранжереи с редкими ресурсами, доступ к которой будет лишь у клана владеющего Замком.


1- нормально
2-мало количество разумно увееличить до 10
3-сделайте ещё озеро с красной рыбой.....

4-губозакаточную машинку :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.