Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Послание Магмарам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Послание Магмарам

Воевода Гидвер [15] 
0
16 Сентября 2008 21:03:59
Уважаемые Магмары!

Сегодня я пришел поддержать вас в битве Драконов и увидел, что лишь немногие проявили себя, как истинные патриоты своего народа!
Некоторые совсем не пришли защищать честь и достоинство огненной расы, а некоторые вошли в сражение лишь для того, что бы погибнуть, не позаботившись об экипировке, не стремясь к победе.
Но нашлись отчаянные герои, что бились по-настоящему от начала и до конца! Им я вручаю по 10000 доблести в знак уважения и признания их заслуг!
0
Гость
17 Сентября 2008 16:34:13 #96
Воевода Гидвер - а в чем вообще фишка бойни на плато?) :biggrin:
0
чута
17 Сентября 2008 17:31:19 #97
_MeLLow_fans dynamoмалий прости но ти перса не даеш поносить
0
Zupikena [9]  17 Сентября 2008 19:40:55 #98
Сейлор-Мун Обижается , что не пришли магмары людей покачать которых больше в ххх раз
Не видит воевода что людей в ххх раз больше и что при таком соотношении вообще к чертовой матери на плато заходить нет смысла. Вот когда нарисуют новых магмарских воинов, чтоб было честно тогда будет настрой у ИГРОКОВ.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
awp_india [7]  17 Сентября 2008 21:59:07 #99
давалиб всем по 10к я бы ходил ))
0
бомжег
17 Сентября 2008 22:33:09 #100
в сотне :eek:
0
Dekado [9]  17 Сентября 2008 22:43:11 #101
а мну не пустило в который раз0, ну не могу я гунглов пинать, терпения не хватает
0
Eviliada [6]  18 Сентября 2008 00:40:39 #102
Вывод... всем магам нужно резко брать 12 уровень и одевать МАМОНТА (МС+Маг. шмот)
Тогда пусть травят :)
0
Sang_Real [7]  18 Сентября 2008 00:46:10 #103
раньше надо было думать
0
AS-Bear [7]  18 Сентября 2008 01:43:58 #104
короче я почитал тут немного, увидел что пишут много :eek: :eek: :eek:
сделал вывод магмаров выжили, раса умирает :cry:
так что вывод один теперь надо запретить регистрацию за людей, так как их итак много
и потом в таких битвах должно быть одиноковое количество игроков кождого уровня.
итак вывод второй даёте магию всем уровням, но так чтоб её можно было развивать, так как опыт качаем или запретить участвовать в битве персам-магам( т.е. 11-й уровень и выше ), пока не будет нормальный баланс.
тоже самое и с генералом УйаррМО, тоже запретить нападать нанего магам и вернуть всё на старое место.
а итог: то что рано магию раздали и не справедливо, теперь маги ходит и бьют всех кто попадётся :evil: :evil: :evil:
Вообщём девез таков магию всем или запретить магам участвовать пока небудет всё сбалансировано :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Antifrizz [10]  18 Сентября 2008 01:44:53 #105
Да нам выгодны такие битвы потому что мы дорожим доблестью - каждой единичкой этой доблести которая нам дается с таким трудом...Да Магмарам Невыгодно ходить на такие бои-им лучше за час 10 храмов сделать...
0
хозяин чучи [11]  18 Сентября 2008 05:44:14 #106
AS-Bear
за всех не говори.... пока я в игре я буду сражаться... и таких как я много
мне пофиг кто против... мне в кайф сама война.
свой своему - поневоле брат.
0
редуктио [6]  18 Сентября 2008 08:42:25 #107
Воевода Гидвер О каком патриотизме может идти речь, когда Вы (администрация) создали расу магмаров, с единственной целью, быть для расы людей чем-то вроде мобов с интеллектом. Понятно конечно, что людей надо развлекать, пока они там совсем всё не поприватизировали у себя и не перегрызли друг другу глотки. Но последние шутки, как с тем же самым гонцом и ослаблением магмарской расы перед самым турниром, очень яркое подтверждение отношения администрации к расе в целом. Да и остальные попытки подхлестнуть магмаров и загнать их на заклание, выглядят весьма неуклюже. Что таймер на плато, что битва драконов эта. Ничего кроме омерзения не вызывают.
Не пойду, лично я, на плато, дарить скальп и прокачивать кому то палача, пока не буду уверен, что у меня есть хоть какой-то шанс уйти с плато без травмы поставленной людским игроком на 5 уровней выше меня. Так-что до 11 уровня, люди обойдутся без халявного кусочка мяска )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
WARMONK [8]  18 Сентября 2008 08:42:32 #108
Битвы эти отстой(. Надо проводить в реальное время когда народ может. Ну вот у меня метка эта пылится с пригласом на битву. А я физически никак не могу дома после работы раньше 8 быть! И че тогда делать. Получается из-за меня как минимум на одного бойца меньше уже(. Хотя конечно толку от меня копейки было-бы все равно но тем не менее. Уж сколько раз просили делайте батлл в приемлемое для большинства время!
0
лаза [12]  18 Сентября 2008 17:34:46 #109
что-то я не вижу 10000 долбы :biggrin:
0
raphael sorel [4]  18 Сентября 2008 18:01:50 #110
ТОЖЕ ДОБЛЕСТЬ ХОЧУ!!!!ХОТЯ ЗОЛОТО И ДОСПЕХИ ЛУЧШЕ!ой...чё это я разорался :redface: :question:
0
Б0рисыч [7]  18 Сентября 2008 21:35:21 #111
Был приятно удивлен что нынче в рюкзаке нашел метку дракона...пришел с работы тогда, когда битва уже началась 10-15 минут...
Побежал тариться, пока туда сюда...клиент стал глючить, резко увеличилось время отклика, а по оконцовке и вовсе игра умерла..в то время как на другие источники заходил без проблем...

Итог: зашел в игру после битвы..
Вопрос: почему когда происходят мега бои, ваше железо не справляется?

на дряхлом х486 компе можно вывести ракету в космос, а тут не можете обсчитать пару тясяч персонажей...

Наблюдаю данную ситуацию не в первый раз...душком припахивает это все..


пользуюсь ADSL каналом на 2 мбит.... :rolleyes:
0
Mollott [8]  19 Сентября 2008 00:14:49 #112
Опять же , осуждения, нам от них легче не станет.

Как проблему решить ?

Админы думайте блин уже над проблемой номер ОДИН, на данный момент.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
ZANZARAH [4]  19 Сентября 2008 03:14:59 #113
надо не толко магмарам а вообше самым активным ))) я вот например потратил на квест против блага магов редкие свитки исцеления не на себя ))) и нисколко не жалею - жаль толко что магов менше и они все пасивней становятся :cry:

скоро жду вас у нас :twisted:


а вообше предлагаю АДМИНИСТРАЦИИ сделать следуюшие - все кто новые в игру заходят писать что мол раса магов менше чем людей и если они зарегистрируются за магов то получат 10с как подарок
может показаться мало ефективным но думаю стоит попробывать на практике может и в самом деле их болше станет :cool:
Какого черта все пишут чтота не особо умного и потом ставят &quot;(с)&quot; ? скопирует се поставит вам же денег не заплатит (с) Zanzarah
0
tamirlo [4]  19 Сентября 2008 07:42:33 #114
ZANZARAHхмм я думаю что это сработает так как:1)10с не смертельно 2)на халяву многие клюнут! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.