Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое условие прекращения войны.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Новое условие прекращения войны.

TOP GEAR [11] 
0
3 Июля 2008 13:43:08
От имени руководства Альянса пяти.

Принимая во внимание мнение администрации проекта, относительно ранее выдвинутого, Альянсом пяти, условия прекращения войны, альянс аннулирует выдвинутые в нем требования.

С момента опубликования данного топа, условием прекращения боевых действий в отношении Гильдии Убийц и их союзников, будет являться единовременная выплата Гильдией убийц, 10000, (Десять тысяч золотых), для частичной компенсации затрат, понесенных игроками Альянса, с момента объявления ему войны.

При принятии данного условия, сумму отправить казначею Альянса пяти, персонажу Аррид.
0
Gripper [9]  3 Июля 2008 18:44:41 #343
И хватит на этом ругани. Все дальнейшие топы, касающиеся войны альянса с ГУ буду закрывать. Для участников конфликта просьбы - топы с условиями его(конфликта) решения создавать в разделе "Клановая дипломатия" . Грязи на форуме достаточно.
______Отдел кадров______
0
gASh [9]  3 Июля 2008 18:50:24 #344
1. Считаю подобные топы лишь акциями пиара. В потоке флуда думаю не возможно найти ни ответов ни решений , ничего. Следовательно всё должно о6говариваться тет-а-тет, а результаты вешаться в таверну, ли6о же решаться в клановой дипломатии.

2. Нечего звать стражей. Сначало должны быть выдвинуты требования. Потом должен быть дан ответ второй стороны. В случае согласия - узнать устраивают ли данные условия Администрацию.

3. Прекращайте оскарбления и поливания грязью.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.