Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О бедном слоупоке замолвите слово)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О бедном слоупоке замолвите слово)

 Skilao [14] 
0
5 Ноября 2012 01:24:56
Если честно, последний год нововведений резко поменял стиль игры. Не знаю, только ли для меня или для игроков в целом, но двар стал другим, более агрессивным что ли, но при этом, как ни странно, менее кровопролитным.

Куча нового, ворох квестов, огромное количество информации (особенно тяжело для Менторов все переварить, усвоить и помочь остальным), невероятное количество сезонных событий - всё это прекрасно. Видно, что Легенда развивается, что админы следят за игрой, стараются сделать её разнообразнее и интереснее. Но при этом игра стремится немного не в ту сторону.

Раньше игра имела "накопительный" характер. Посидел на мобах/ресурсах, накопил денюжку - пошёл в инсты и потратил. Или на ярмарку. Или ещё куда. Теперь ты не успеваешь ни накопить, ни покопать, потому что пропустишь сначала ярмарку, потом событие, потом скрижали, потом КВ, потом событие, потом сундучки, потом неслом в инстах, потом событие, потом частички, потом ещё что-нибудь. Особенно резко я лично ощутила это в конце кошмарной недели, когда на последних минутах верки мне упало семечка и монетка уже на новое событие. И я почувствовала, что начинаю не поспевать за игрой. А ведь у меня довольно большой онлайн, как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день? А ведь за ноябрем наступит декабрь с гонками за снежинками...

Двар теперь больше ориентируется на игру 24/7, что не может себе позволить большинство игроков. И режется/фиксится всё именно в расчете на этих круглосуточных сидельцев. 10 часов подряд на мобах считается нормой. Ежедневные квесты, инсты, ПБ... Голова идет кругом.

При всем этом раньше реальщики могли купить это время. Не успел нарезать ресурсов, продать и закупиться в пещеру? Вложи брюли и иди. Лень набить денег на доспехи? Вложил брюли и одевайся. Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут. Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет. Соответственно чудовищного онлайна все больше, денег в игре все меньше. Даже акции с брюлями привязаны ко времени: успей залить за сутки, иначе в пролете. Неужели никто не верит в то, что неторопливые обстоятельные люди тоже могут зарабатывать и вливать?)

Я понимаю, что это может быть просто тяжело потому, что сезонные события массово идут только первый год, что потом будет проще, имея все достижения в багаже, не так напряжно и проч. Но просто награды тоже неплохи и иногда немного обидно, что не успеваешь. За несколько дней нового события я получила аж одну ладошку, хотя онлайн была достаточно много и активно. А пет будет стоить от 1000+, судя по темпу накопления (ИМХО, естественно). И я уже вижу, что не успею.

Грустно.

Сделайте, пожалуйста, все эти ладошки, тыквы, грамоты, снежинки бессрочными. Пусть у неторопливых но верных игроков будет возможность взять призы измором, а не быстрым штурмом. Заодно и не будет боязни не успеть что-то сделать и оказаться за бортом)

Буду рада обсуждению и всем "за" и "против".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Автомагнитола [11]  5 Ноября 2012 01:25:21 #1
:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нублазоид [8]  5 Ноября 2012 01:27:40 #2
Прочёл выборочно ! :cool:

Если честно
Грустно
За и Против

:cool:
Этого хватило - земля так же крутится ,суслики шпиливилятся ,Двар вымораживает - жизнь продолжается ! :cool:
0
 v i n i p y x [7]  5 Ноября 2012 01:28:25 #3
+ :rolleyes:
0
 Deadly Law [11]  5 Ноября 2012 01:28:28 #4
Автомагнитола
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 ДухДракона [6]  5 Ноября 2012 01:28:40 #5
+
всё правильно и обстоятельно написано.
двар всё таки не только из водил и личностей без иного рода занятий помимо двара :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Автомагнитола [11]  5 Ноября 2012 01:29:14 #6
Deadly Law
:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Skilao [14]  5 Ноября 2012 01:30:41 #7
ДухДракона, да не, я не против посидеть-поиграть, но если без навязывания сверху и торопиловки) Беги! Успей! Хватай! - это утомляет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Волчара74 [14]  5 Ноября 2012 01:31:45 #8
+согласен
0
 Мюсель [6]  5 Ноября 2012 01:31:45 #9
очень за..... пускай не какие-то боевые - типа варгхов
но пет то - это по сути просто красота
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Фидель Кастро [8]  5 Ноября 2012 01:32:06 #10
Skilao писал(а):
ДухДракона, да не, я не против посидеть-поиграть, но если без навязывания сверху и торопиловки) Беги! Успей! Хватай! - это утомляет.

:exclaim:
последний Mariachi
0
 Теракотовый [13]  5 Ноября 2012 01:37:22 #11
даже читать не буду,если честно Саш,то очень много букф :cry: а я безграмотный :redface:
0
 Архимаг Креол [14]  5 Ноября 2012 01:37:51 #12
+++ )) ато просто даж забивать приходится, не дить же тут.. мне и в реальности есть чем занятся с большей пользой. :cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 _Old punk_ [4]  5 Ноября 2012 01:40:04 #13
+ за неторопливых :cool:
0
 SHEwar [11]  5 Ноября 2012 01:42:12 #14
++++++++++++
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
korbala [12]  5 Ноября 2012 01:42:43 #15
:sad: дааа, тоже ничего не успеваю)
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
 caco [10]  5 Ноября 2012 01:43:59 #16
+
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 Danvel [6]  5 Ноября 2012 01:48:26 #17
Двар уже не тот...
0
 Г У Д В И Н [11]  5 Ноября 2012 01:50:53 #18
Я тоже считаю, что успеть за ходом развития игры очень сложно. Успеть сделать всё, что перечислила Скилава и ушлому игроку сложно, а новичку можно моск сразу в оно выбрасить, что бы не мучаться. Не нужно такое огромное кол-во нововведений нам, точнее нужно но не такими порциями. Но я не в праве что-то навязывать, просто мнение как игрока.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 terrium [8]  5 Ноября 2012 01:51:01 #19
На счет не продуманности временных рамок событий полностью согласен и то, что все явно проявляется потогонная система.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.