Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совету альянса JoD (+БДИМ)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Совету альянса JoD (+БДИМ)

_-Мегера-_ [10] 
0
27 Апреля 2010 23:39:47
Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..
=)
0
Нещастячко
27 Апреля 2010 23:40:27 #1
:eek:
а теперь читать... :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SOVETIC [8]  27 Апреля 2010 23:44:39 #2
нет Жень, ни слова)
0
Gyma F1 [10]  27 Апреля 2010 23:44:47 #3
_-Мегера-_
топиком ошиблась, тебе в: О нарушителях правил игры
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:46:38 #4
Gyma F1 мдя?) читайте правила игры - можно иметь двух персонажей, если их регистрация не предусмотрена дла ПРОКАЧКИ их ОДНОГО друГИМ ;)
=)
0
Сливай воду [9]  27 Апреля 2010 23:47:30 #5
думаю топ сам по себе глупый....
Если тебя исключили - значит уже банально , просто , не верят .
Доверие не покупается за деньги , не даётся за враньё.
Если не верёт - то не поверят.


да и вконце концов - нельзя одновременно находится по обеи стороны барикады.
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Моранна [8]  27 Апреля 2010 23:48:33 #6
_-Мегера-_ :cry: :cry: сомневаюсь что ты бы решилась сливать информацию особенно зная как тебе дорог клан Джодов :cry:
Male mori quam foedari
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:49:30 #7
А теперь попрошу всех, кто никоим местом не относится к альянсу Джов и БДИМ - поискать иной топ для флуда.
=)
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:50:29 #8
Моранна это знаешь ты, это знаю я. Но как видишь перебежала черная кошка комуто дорожку, а меня крайней сделали
=)
0
На позитиве [5]  27 Апреля 2010 23:50:34 #9
_-Мегера-_раньше был перс, так на 3-4 уровне был с тобой в инстах... замечательный человек! :lol:
0
Светлый герой [8]  27 Апреля 2010 23:51:00 #10
_-Мегера-_
банально, но топ без флуда утонет)
0
Guha [7]  27 Апреля 2010 23:51:06 #11
_-Мегера-_ писал(а):
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ...

:eek: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
vladaa [13]  27 Апреля 2010 23:51:25 #12
_-Мегера-_ писал(а):
Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), это нормально, что вы играете двумя персонажами противоположных расс? Альянс Джодов не считает, что это нормальная ситуация, и категорически против вашего присутствия персонажем _-Мегера-_ в нашем Альянсе, персонажем Арриша - находитесь где угодно))
0
На позитиве [5]  27 Апреля 2010 23:51:38 #13
а на счёт клана может место нужно было для знакомого вот и нашли к чему привязатся тоесть к второму персу :rolleyes:
0
Laura [12]  27 Апреля 2010 23:51:42 #14
_-Мегера-_ :eek: ф шоке,мне не сливала,а кому-то сливала? накОл!
Мась,а вобще что ты так переживаешь то? Самое из этого печальное,что им походу всё равно:(((
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Маг Донбасса [13]  27 Апреля 2010 23:52:16 #15
_-Мегера-_ писал(а):
Gyma F1 мдя?) читайте правила игры - можно иметь двух персонажей, если их регистрация не предусмотрена дла ПРОКАЧКИ их ОДНОГО друГИМ ;)

Давно разрешили иметь 2х персов?) Ждем прокли за мультоводство.
0
Gyma F1 [10]  27 Апреля 2010 23:52:17 #16
_-Мегера-_, Guha
чтд.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Dem CARAT [12]  27 Апреля 2010 23:53:16 #17
_-Мегера-_ писал(а):
А теперь попрошу всех, кто никоим местом не относится к альянсу Джов и БДИМ - поискать иной топ для флуда.


предлагаю не апать этот топ флудерам :exclaim:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:53:19 #18
vladaa я бы хотела услышать совет альянса,а не человека,который за свою игру переменал кучу кланов,и в джодах безгоду неделя. Какой бы этот человек ни был уровень и денежнообеспечен.
=)
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:54:10 #19
:exclaim: 19:10 Nemi » _-Мегера-_: давай проще скажу .. ни кто тебя ни за что не накажет если ты не будешь одного перса в интересах другого юзать
:exclaim:
Для непонятливых цитата слов стража будет выглядеть яснее?
=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.