Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на тему "я требую доказательств".­ навеяло.

на тему "я требую доказательств".­ навеяло.

kirillica [7] 
0
15 Октября 2009 00:01:53
возможно, многие из вас не знают, но во всех более-менее крупных фирмах существуют маааленькие такие отделы по бизнес-безопасности. так называемые anti-fraud divisions. это и BIBIT (Visa, ECMC), и eBay, и Skype, и PayPal и так далее, так далее. ВЕЗДЕ, где вопрос идет о деньгах и о возможности получить что-то "на халяву" - есть такие люди (уж поверьте мне на слово ;)).

способы работы в таких отделах - это свое ноу-хау, которое крайне редко выходит за пределы фирмы, так как знание в интернете распространяется со скоростью самого интернета. обрабатывается огромное количество информации, создаются всяческие авто-блоккеры на основе 100% паттернов и анализов. не буду расписывать всю эту кухню - слишком специфично, да и не суть топика.

а теперь, о чем топик. нигде и никогда не появятся алгоритмы, по которым кто-либо оказался в блоке. т.е. ни одна из компаний (не только среди тех, которые в списке; вообще ни одна) никогда не напишет: ты был заблочен потому, как зашел с такого-то айпи, сделал такую-то операцию и т.п. во всех этих компаниях есть предельно допустимый процент ошибки. так называемые false-positives. стандартно он не должен превышать 1%. это мировая практика.

и теперь квинта:
у всех методов есть ошибки. но сами эти методы - это ноу-хау фирмы. глупо думать, что Го распишет кому почему и за что. этого не будет. и не надо взывать к совести, закону или еще к чему-либо. вы можете доказать, что невиновны, но вы не можете узнать, за что так с вами поступили. и последний раз: так делается во всем мире, и Легенда тут не при чем.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Skilao [9]  15 Октября 2009 00:03:41 #1
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.