Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан vs полицаи

Клан vs полицаи

Antarxis [5] 
0
9 Апреля 2009 03:28:01
Если что не устраивает в работе стражей , пиши жалобу в подобающем топе "Стражи Людей"
Штучка.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Шмяпок [8]  9 Апреля 2009 03:29:44 #1
тупость написал! :arrow:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Antarxis [5]  9 Апреля 2009 03:32:40 #2
Шмяпок
Кстати, кнайтсы также обладают достаточной силой, чтобы прессануть какого-нибудь упертого стража. Правда это не афишируется, ясное дело.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Skilao [8]  9 Апреля 2009 03:32:56 #3
Такой наглой клеветы я ещё не видела
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Форумный ТроЛЛь [5]  9 Апреля 2009 03:36:09 #4
воров обычно сажают - но тебя не посадили ведь ? нет .. вот и играй = с порчами и палачами за то что воровал)
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
Antarxis [5]  9 Апреля 2009 03:38:13 #5
Skilao
А почему бы и нет? Вы, стражи, часто помалкиваете и зубоскалите, когда "сильные" творят бесчинства. Реала у Вас немного, раз в стражи работать пошли: зарабатываете, значит. Либо от кланов свои люди. В обоих случаях против небедных и хорошо организованных в кланах реальщиков не пойдете. Если Вас кровавить начнет своя же раса за непокорность, Го Занар ведь не заступится, а только улыбнется. А от нереальщиков или одиноких реальщиков-энтузиастов угрозы никакой, вот и нет стимула особо их защищать.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Exile [9]  9 Апреля 2009 03:44:46 #6
что чувак курил?
О_О
0
SHEwar [8]  9 Апреля 2009 03:45:13 #7
Antarxis Го Занару расу сменить- минута делов. Стражи-представители администрации. Думайте сначала или спрашивайте, если не знаете, прежде чем такие темы создавать
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.