Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .

 ----Nik-SonG---- [6] 
0
21 Сентября 2012 00:50:31
0:34 На Вас совершено нападение ---палачела--- [8] .
00:34 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:34 Novosibirsk » ----Nik-SonG---- : да нет,поздно уже
00:36 ----Nik-SonG---- » BrokeN : помоги пожалуйста
00:36 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:36 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Рубаха Гнева (-1), Маска палача (-1), Наплечники палача (-1), Поножи варвара (-1).
00:36 Через 5 минут начнется событие «Гниение и цветение».
00:37 Вы отремонтировали: Пояс борца с Хаосом. Спасибо!
00:37 Получено: Сытость 1 шт
00:38 ----Nik-SonG---- » Лайн : тяни
00:38 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Через 3 минуты начнется событие «Гниение и цветение».
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : я счас
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : ты куда слил???
00:39 ----Nik-SonG---- » BrokeN : можеш разогнать на гиюлом хумов
00:40 Novosibirsk, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярко-красных искр из фейерверка.
00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
00:40 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Наручи палача (-1), Амулет отчаянного Карателя (-1), Кольцо Титана (-1), Рубаха Гнева (-1).
00:40 Получена травма Бёдер.
00:40 ----Nik-SonG---- : 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .




И как ето называется, и сам брок спрятался от ответа, !!!!! укусил как вырезано изза угла и спрятался в ту же дырку :eek: :eek: :eek: ,,, Это уже не игрушка, а козырничество, жалких хуманов
0
 БуБлИгУм [12]  24 Сентября 2012 03:20:33 #457
History Maker писал(а):
PASim
я детей ею пугаю если плохо ведут себя)

:lol: :lol: :lol: подстолом
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 05:09:40 #458
CONANofCimmeria
Михаил Сергеевич Горбачев, тоже говорил много и по делу. Но мало кто его понимал. И вот возникают теперь просоветские настроения. Колбасу, масло, таблетки, хлеб и кефир хотят. Хотят пенсию достойную, жилплощадь, пионерлагеря, садики, школы и бесплатную медицину. Зарплату, выслугу лет и субординацию. А вместо всего этого подают только демократию и свободу слова. Приятно конечно, что можно открыто рассказать о своем голоде, но кушать то хочется.
Так и твои речи. Все верно, сатирично и местами забавно. Но где ответы?
0
 Архиангел [12]  24 Сентября 2012 05:15:07 #459
----Nik-SonG----
Печально, топик про злое отношение... одного игрока к другому... свелся к банальной колбасе.
Может стоп? А то такими темпами до Обамы и секретов Вселенной дойдете=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Uganda [7]  24 Сентября 2012 08:28:17 #460
SerkoS
Конан тебе вторым постом уже все практически разжевал) каких еще ответов ты хочешь?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 08:38:08 #461
Uganda
В силу продной ограниченности, хотел получить более доступные ответы. А там опять игра слов, сарказм, подтексты и междустрочники. Не люблю я ребусы. Хочу услышать четко, почему я не прав, а он прав? Почему хамлу надо прощать хамство и извиняться перед ним? Не под угрозой ствола или пера, а просто так, чтоб хамлу приятно стало и общество хамолюбов сказало: -" маладэс да, кросавчек слушай эээ".
0
 Uganda [7]  24 Сентября 2012 08:42:01 #462
SerkoS
ну..если мы про ограниченность, то самый доступный ответ будет:
Потому!


а все остальное уже обсосано скопом и частями выше))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 SIMBI [11]  24 Сентября 2012 08:45:19 #463
SerkoS
маладэс да, кросавчек слушай эээ". :lol:
0
Котюнчик [8]  24 Сентября 2012 08:56:37 #464
PASim писал(а):
Ввел новое ругательство на фирме "Котюнчик"...


БуБлИгУм писал(а):
History Maker писал(а):
PASim
я детей ею пугаю если плохо ведут себя)

:lol: :lol: :lol: подстолом


БуБлИгУм
правильно делаешь, даже если шутка и дебильная, смеяться всё равно надо если она исходит от пердставителей топ клана, а то весь клан порежут если ржать не будешь.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 09:01:48 #465
Uganda
Ну будет и ладно. Меня бы и гладиолус устроил, уже как бы с юмором. А тут начинается, фекальные шествия, мировое зло, прогибы на местах. И вообще "у сильного всегда бессильный виноват". Хочется вам покрывать хама и ладно. Но все эти заигрывания в защиту слабого, презумпцию невиновности и прочая лабуда не для меня. По мне, так хама надо бить, тупо и просто. Вдарил гада, он заткнулся. И нет хамства :)
0
Котюнчик [8]  24 Сентября 2012 09:05:38 #466
SerkoS писал(а):
Котюнчик Меня не возмущает ни поступок автора, ни поступок Брокена. Но дискуссия предполагает выбор одной из сторон. В данном случае я на стороне Брокена.



SerkoS писал(а):
Uganda
Ну будет и ладно. Меня бы и гладиолус устроил, уже как бы с юмором. А тут начинается, фекальные шествия, мировое зло, прогибы на местах. И вообще "у сильного всегда бессильный виноват". Хочется вам покрывать хама и ладно. Но все эти заигрывания в защиту слабого, презумпцию невиновности и прочая лабуда не для меня. По мне, так хама надо бить, тупо и просто. Вдарил гада, он заткнулся. И нет хамства :)


в топике 2 разных SerkoS ? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 09:08:39 #467
Котюнчик
Не, в топике один человек со своим мнением :)
Брокен вдарил и тихо теперь. А не вдарил бы, так может стартер и дальше эпитеты, типо "шавка" подбирал бы :)
0
Котюнчик [8]  24 Сентября 2012 09:14:40 #468
SerkoS
ну в этом вы точно ошибаетесь ! не было бы причины - не было бы и последствий.
Данный топ является имено последствиями нападения, если бы брокен просто проигнорировал, так как ему впадлу отвечать на приват "нуба",а не показывал свою "крутость" с высоты 16-го уровня, тогда бы и врядле появился этот топ.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 09:29:58 #469
Котюнчик Он проигнорировал. Вообще не отвечал. Занимался своими делами. А потом даже ответил. Правда не так как хотел автор топа, но ответил. Прибил газетой назойливую муху. Мог не прибить, мог дальше слушать жужание. Но решил прибить. Так получилось. И даже после этого топика не прибил всю стайку мух. А мог бы. Плохой он человек? Нет, он хороший человек. Он не судит стайку по одной мухе. Он не обращает внимание. А вы все жужите и жужите :)
0
 Седьмая [10]  24 Сентября 2012 09:37:43 #470
SerkoS
Есть такая хорошая кнопочка, "игнор" называется, если "жужжание" слушать не хочется :confused:
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  24 Сентября 2012 09:45:05 #471
в каждом всегда сидит царек)))

и как бы ты не вырос,как бы ты не изменился(в любую сторону )царек сидит ))))иногда кто то начинает верить что он и есть царек))))
Вот Боярский верит что он д&#0039;артаньян....)))))))
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 09:46:14 #472
Седьмая Есть такая кнопочка - форточка, чтоб муху выпустить. Но ведь не все ей пользуются, правда? Сколько людей, столько мнений. Кто-то бы еще и лапки с крыльями поотрывал автору топа. Поржал бы как он ползает без конечностей. Ну разное в жизни случается и зубная щетка и полтенце и шахматы и начальник - дурак. Много всего бывает. Но это разговор на новый виток пошел. Я вашу позицию понимаю и разделяю. Даже согласен сразу. Но автор получил заслуженно :)
0
 Седьмая [10]  24 Сентября 2012 09:49:27 #473
SerkoS
00:36 ----Nik-SonG---- » BrokeN : помоги пожалуйста - вежливая просьба)
00:39 ----Nik-SonG---- » BrokeN : можеш разогнать на гиюлом хумов - здесь так понимаю вопрос :rolleyes:
Отсюда вопрос, за что получает автор?
0
SerkoS [6]  24 Сентября 2012 09:55:07 #474
Седьмая Ух... Джеты мне денег должны будут... (шутка):)
Автор получил один раз(подчеркну, один раз). Не знаю за что, но предполагаю, что за назойливость.
Мог не получить. Мог получить разгон клана и конец игре. Но получил всего один бинт и играет дальше.
0
SpaceSpirit [3]  24 Сентября 2012 09:56:39 #475
Седьмая
а что делал ТС в гиблом столько времени? явно не тайник проверял. Да ещё и чего-то хочет от брокена, которому и без него есть чем заняться :mad:
или это норма - за счёт своих хаев на халяву в гиблом горецветы копать? :rolleyes:
Quod erat demonstrandum
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.