Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > паук. 5 станов подряд. 1100хп урон. Я в шоке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

паук. 5 станов подряд. 1100хп урон. Я в шоке

Meles Maximus [11] 
0
4 Апреля 2011 21:51:04
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -114 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -118 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -111 удар
Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -99 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -97 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -107 удар
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -103 удар
Ca del Bos... [10] [Подземный свиток исцеления]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -94 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -45 удар
Meles Maxi... [11] проиграл бой

Админы, ну сбалансируйте вы его. Или число станов подряд уменьшите или урон на стане уменьшите. Полного же сносит. И дальше бы станил, тварь такая, если бы у меня хп больше было.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843960371
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Апреля 2011 21:51:40 #1
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Апреля 2011 21:51:59 #2
Но судя по кол-ву таких топов,баланс бы и правда не помешал)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
hardline
4 Апреля 2011 21:52:46 #3
нормальный паук вообще та))
0
hardline
4 Апреля 2011 21:53:29 #4
P0_oZiTiFF
А зачем халява нужна? скучно будет...
0
igor_zho [9]  4 Апреля 2011 21:53:38 #5
:biggrin: по мне 2х станов подряд +каст 330 хватило :evil:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 21:55:07 #6
magmar89

Ничего нормального не вижу. Когда я был 9-10 он так не станил, стал 11-ым, - станит как пулемёт. За бой бывало станил 8 раз. Но в разнобой, а не подряд. Тут же что-то неописуемое.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 21:56:25 #7
magmar89 писал(а):
P0_oZiTiFF
А зачем халява нужна? скучно будет...


Какая халява? Ну, пусть его маг абилкой наделят там или ещё что, чтобы бился слоржнее на маг уровне, но вот так как он сейчас - это фигня полная.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Просто я [9]  4 Апреля 2011 21:59:13 #8
Meles Maximus
а в блоке медведом?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Spravedluvist2 [12]  4 Апреля 2011 21:59:21 #9
Meles Maximus
Марик и мне иногда бывает станов много но всеравно падает , станы у него иногда злые сам падал (
0
Skilao [13]  4 Апреля 2011 22:01:53 #10
Meles Maximus, когда ты был 10, ты стоял в блоке и станы тебе были не так страшны. Поэтому не придавал значения. По сути, это нормально, зови ездовых, бей в блоке, если меньше 1к хп, ну и трави/тяни)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 22:03:57 #11
Meles Maximus


Блондинка в шоке :eek:

:lol: :lol: :lol:

Как говорится если мозга и тактики нету то и фиолет не спасет :lol:


0
Ca del Bosco [10]  4 Апреля 2011 22:06:02 #12
Skilao
я например в этом инсте стоял без блока, словил 2 стана, но не подряд..
Судя по топам про паука - станят подряд они 10+ лвл...
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 22:07:41 #13
Просто я
Spravedluvist2
Skilao

Приветствую! Вы за кого, за паука или за игроков? :) Советы к сведению приму, конечно, буду бить физой в блоке теперь.
Но надо было поддержать, мол так и так паук силён и надо ослаблять.

Skilao

Из ездовых были два эндарга, тигр и армия мёртвых, плюс две десятки ещё были. :) Ужас. Я негодую. Меня так ещё никто не обижал.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Koresh [12]  4 Апреля 2011 22:07:42 #14
0
_ GrumbridG-
4 Апреля 2011 22:09:11 #15
Meles Maximus
ну это типо одному не надо на него ходить
0
Просто я [9]  4 Апреля 2011 22:09:36 #16
Meles Maximus
меня если честно устраивает,про станы знаю-хожу без поясов,если группа не вытягивает вдруг-кидаем беса
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_ GrumbridG-
4 Апреля 2011 22:09:52 #17
Meles Maximus
ведь главное вы его всё равно убили
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 22:13:01 #18
Koresh

Приветствую! Тебя 4 раза станил подряд. Меня 5 раз подряд. Но хрен редьки не слаще.

Не было такого на немагическом уровне, чтобы 4-5 станов подряд паук кидал.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Koresh [12]  4 Апреля 2011 22:14:25 #19
Meles Maximus согласен полностью. Это перебор.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.