Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победители конкурса *Смех да и только*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победители конкурса *Смех да и только*

Prickle [12] 
0
5 Ноября 2009 13:42:57
На протяжение месяца шел конкурс *Смех да и только* было море веселых шуток, умопомрачительных рассказов и забавных карикатур. Спасибо большое всем командам, которые принимали участие в конкурсе. Мы подвели итоги всех трех конкурсов и выявили победителей:

1 место команда "Флудер носит PRAvDA":
Samantha Кольцо неукротимого гнева+5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха + золотой венок ментора
Grey Raven 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
Angellika 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
ZAM 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора
Kicum 5 эликсиров разрушения + праздничный пунш+3 Амулетов вызова - Паука-патриарха+ золотой венок ментора

2 место команда "Мохнатые Тапки":
Директор_Ада Диковинное кольцо оглушения + 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Robinzon Kruzo 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Mihryta 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
MifitoS 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора
Alur9 4 эликсира каменной кожи+ 3 Амулета вызова - Королевский скорпион+ серебряный венок ментора

3 место команда Команда "Ы":
Архимаг Креол 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
Evissa 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
DyaVolika 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
Gopher 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора
АРХИ-АНГЕЛ 3 эликсира каменной кожи+ 2 Амулета вызова - Королевский скорпион+ бронзовый венок ментора

Поздравляю всех победителей!!!

Командам, которые не смогли войти в тройку призеров советую не огорчаться, ведь не за горами второй конкурс нашего Дваровского КВНа ))) Мы учтем все ошибки и неудобства и он будет намного комфортнее и лучше....я уверена вам понравится ;)
P.S. призы постараемся выдать как можно быстрее
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Alur9 [9]  5 Ноября 2009 14:19:18 #1
Команда "Флудер носит PRAvDA"
Мои Поздравления :cool:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Kosh [8]  5 Ноября 2009 14:32:59 #2
Поздравляю победителей... :razz:
Жаль только призы нельзя переносить :cry: Так и не придется насладиться вкусом победы :redface:

Победитель получает всё (с) Абба
:razz: :exclaim: :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Директор_Ада [5]  5 Ноября 2009 15:20:36 #3
Спасибо всем :) Сямко, мои поздравления :drink: Надеюсь еще ни раз встретимся на арене юмора :exclaim:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
-Robbin- [3]  5 Ноября 2009 15:41:02 #4
всем спасибо за веселый конкурс было приятно поучаствовать, буду учиться рисовать)) так как продули из за рисунка(
0
Эльф ведьмак [9]  5 Ноября 2009 16:49:07 #5
тож самое!из за рисунка продул!11 баллов нас отделило от 3 места(обидно :evil:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Брысь [5]  5 Ноября 2009 17:03:41 #6
Поздравляю :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
DEVOURER [8]  5 Ноября 2009 18:19:14 #7
Честно говоря не совсем понятна система выставления оценок, за один конкурс дается такая же оценка, как за 2 предыдущие вместе взятые?!, т.е один конкурс может решить исход всей игры....

Я не в претензии, просто хорошо бы в дальнейшем сделать систему выставления оценок более прозрачной :exclaim:

Пс.пс. Поздравляю победителей! :biggrin:
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Ноября 2009 18:34:59 #8
:eek:
0
Когтистая [10]  5 Ноября 2009 18:39:16 #9
Samantha , заечка, поздравляю тебя! Эта победа целиком и полностью твоя и только! ) И в ней у меня не было сомнений ) Жаль, что условия не позволяют делать единую команду из игроков разных рас, в этой команде могла бы быть я, но надеюсь, это поправимо:) Целую, солнышко, ты молодец!!! Твой творческий талант не знает границ!
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Prickle [12]  5 Ноября 2009 18:59:24 #10
Когтистая
Второй конкурс дваровского КВНа будет межрасовым в плане команд ))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Dem CARAT [11]  5 Ноября 2009 19:00:17 #11
Поздравляю :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Issues [7]  5 Ноября 2009 19:00:37 #12
Поздравляю Всех и в особенности команду "Ы" с бронзой)
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Когтистая [10]  5 Ноября 2009 19:14:30 #13
Prickle Ураааа!)) *Тьмок*) :razz:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Эльф ведьмак [9]  5 Ноября 2009 20:05:54 #14
Когтистая можно к вам в комманду будет?
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Saladin [12]  5 Ноября 2009 20:08:06 #15
Поздравляю победителей первого тура :exclaim:
Репутация О`Дельвайса 46180
0
Skilao [10]  5 Ноября 2009 20:08:38 #16
Prickle писал(а):
мужрасовым

:eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Prickle [12]  5 Ноября 2009 20:47:25 #17
Skilao
:razz: тебе показалося ))))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Горячая Штучка [12]  5 Ноября 2009 20:49:00 #18
Skilao писал(а):
Prickle писал(а):
мужрасовым

:eek:


:eek: :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Nemess [10]  5 Ноября 2009 21:25:57 #19
PrickleSaladin а можно посмотреть ответы на третий конкус маговских тим, а то создается вспечатление недооценки (и не только у меня).

Вобще конкурс очень понравился, но хочется более прозрачную систему оценок, более быстрое оглашение результатов, более удобную систему загрузки картинок к вам, надеюсь учтете на будущее.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.