Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новые амулеты добра и зла

18.09.09 14:31:00

Противостояние сил добра и зла не утихает и в научно-колдовской сфере. Денно и нощно ведутся разработки в секретных лабораториях, без устали трудятся маги, воплощая в жизнь свои задумки. Результатом исследований, проводимых одновременно магами Братства добродетели и Вершителей зла, стали новые магические артефактыАмулет благой стези и Амулет мрачного пути.

Амулет благой стези позволяет членам Братства добродетели в одно мгновенье ока переместиться из любой точки мира в зал Обители, а Амулет мрачного пути, в свою очередь, телепортирует, при желании, вершителей зла в сердце Вертепа.
Амулеты доступны для покупки в Святилище и на Складе контрабанды всем достигшим 500 репутации Братства добродетели или Вершителей зла.


1. keys  18.09.09 15:24:46
ПЕРВЫЙ!
Впринципе не плохо... но 6 черепков..ну да ладно..всё равно.
Спасибо админам!
2. Man-o-War  18.09.09 15:31:32
идея хороша. но 6 черепков многовато однако.
3. Vasilino4ka  18.09.09 15:33:13
Третяя! Неплохо...
4. Эльрикк  18.09.09 15:40:18
Хм... 6 черепов, ну не бог весть что, но когда засвербит не тратить время можно и портануться.
5. Fox-warrior  18.09.09 15:51:47
не 100 раз в день скачешь... прижмет - и 10 готов заплатить будешь))
6. тихий хирург  18.09.09 15:54:22
промолчу
7. Mimas  18.09.09 17:11:21
Конечно хорошая вещь, но дороговато всё равно. Злодеям хорошо (не ближний свет туда тащиться пешком), а вот добрякам - смысла нет. 5 минут, максимум, и ты на месте.
8. очень угрюмый  18.09.09 17:12:05
Хм... а это вогодно?
9. keys  18.09.09 17:13:12
Вообще то путь одинаковый :) и смотря откуда идти..если от ЦП то одинакого...