Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Волшебники  следующая

Некромант
 

Некромант

 Склепы вассалов

Умерший и вновь воскресший черный маг, вселяющий ужас в сердца жителей Фэо. Мир мертвых не принял страшного колдуна, а мир живых никогда не прельщал его, потому Некромант предпочел поселиться в мрачной пещере среди древних склепов и полузабытых могил, где отовсюду веет смертью. Он питается энергией живых существ и обладает способностью воскрешать мертвых.
 
 
 
 

 

оккультист Коэшу
 

Оккультист Коэшу

 Клановые захоронения

Непревзойденный специалист в области оккультных наук, некромантии и алхимии, Коэшу жаждет познать все тайное и неведомое. Оккультисту приписывают создание легендарной «Изумрудной скрижали», однако, сам он этого не подтверждает, но и не опровергает, предпочитая создавать образ личности загадочной, окутанной ореолом таинственности. 

 
 
 

 

ведьма Гредея
 

Ведьма Гредея

 Дикая Пуща

Мудрая, старая колдунья ведает все о диковинных свойствах трав и кореньев, знает множество рецептов снадобий и зелий, способных не только исцелить от любой болезни, но и навести пагубу или даже загубить. Хранительница древнего ордена Джаггернаутов всячески поддерживает его приверженцев и помогает охотникам на сверхсуществ Фэо обменивать уникальные ресурсы на драгоценную ртуть. 

 
 
 

 

 колдунья Бругильда
 

Колдунья Бругильда

 Деревня Маэттро

Несмотря на беспрестанное брюзжание по поводу своей занятости и преклонного возраста, старая колдунья всегда приходит на помощь хаирским воинам, изобретая для них животворящие зелья и лечебные отвары. Кроме того, вот уже много лет Бругильда является хранителем ордена Джаггернаутов, помогая его приверженцам обменивать уникальные ресурсы на драгоценную ртуть. 

 
 
 

 

демонолог И-Види
 

Демонолог И-Види

 Пригород ГрандФорта

Незадачливый ученый, решивший посвятить свою жизнь изучению демонологии. Все что интересует И-Види - это демоны, поэтому он проштудировал все труды, связанные с ними, выискивал меры борьбы с порождениями демонического мира и ставил научные эксперименты. Один из таких опытов закончился тем, что страшный монстр Бальтазар был призван в Фэо к ужасу его обитателей.

 
 
 

 

демонолог Берруш
 

Демонолог Берруш

 Пригород Файтвора

Горе-оккультист, увлеченный демонологией и неоднократно пытавшийся классифицировать демонов и отследить их иерархию. Попытки неумелого ученого обрести контроль над демонами привели к тому, что из самой преисподней был вызван ужасный монстр  Бальтазар который теперь представляет реальную угрозу для жизни магмаров. 

 
 
 

 

друид Вессен
 

Друид Вессен

 Волчья пустошь

Мудрый колдун и хранитель таинств дремучих лесов Фэо, который черпает силы в природе и умеет общаться с ее духами и стихиями. Вессен испытывает искреннюю любовь к родному краю и всячески старается уберечь дорогие его сердцу земли от гибельного влияния зла, осквернения и разрушения. Сама природа благоволит друиду. 

 
 
 

 

волхв Оден
 

Волхв Оден

 Кряж Кайар

Никто не ведает об истинном возрасте величественного старца. Поговаривают, что седовласый кудесник и мудрый прорицатель имеет духовную связь с богами стихий и заключил негласный договор с силами природы. Люди нередко обращаются к Одену за содействием и добрым советом, и, несмотря на то, что волхв тяготится людским общением, он никогда не отказывает в помощи. 

 
 
 

 

ворожея Блодияра
 

Ворожея Блодияра

 Заросли чертополоха

Прекрасная чародейка и ясновидящая, Блодияра многим указала судьбу, отвела беду, наделила мужеством, удачей и счастьем любить, но что таится на сердце самой ворожеи, никто не ведает. За советом и участием к Блодияре обращаются и простые люди, и воины, желающие узнать о происках врага, ведь все предсказания девушки, увиденные в хрустальном палантире, непременно сбываются. 

 
 
 

 

ведунья Марица
 

Ведунья Марица

 Поселение Ангрухон

Рыжеволосая магмарка наделена бесценным даром пророчества, и благодаря ее предсказаниям жителям Хаира не раз удавалось избежать вражеских набегов. Обращаться к прошлому и заглядывать в будущее молодой колдунье помогает магический палантир, доставшийся ей в наследство от мудрой бабки провидицы. 
 
 
 
 
Кари
 

Кари

 Поселение Ангрухон
 Заросли чертополоха

Девочка, родившаяся от небывалого союза магмарки и человека. В её венах течёт смесь крови и лавы, а обо всех её удивительных врождённых способностях не догадывается даже она сама. Больше тысячи лет Кари провела во сне и теперь постепенно вспоминает прошлое, пробует свои мистические силы и ищет ответы на многие вопросы. 
 
 
 
фея Леолина
 

Фея Леолина

 Братское захоронение

Маленькая волшебница любит делать приятные сюрпризы и нести людям радость. Жизнерадостная хохотушка всегда в прекрасном настроении и готова поболтать о разных пустяках или затеять шуточный спор. Леолина всегда тщательно следит за своим внешним видом, не забывая припудривать розовые щечки пыльцой цветов.

 
 
 
 
фея Тиндолин
 

Тиндолин

   Городская ярмарка

 
Восторженная почитательница таланта трубадуров и бродячих музыкантов, крошка-фея обожает любовные признания и сентиментальные истории. Необыкновенно хорошенькая малютка тщательно следит за своим внешним видом, и, беззаботно порхая с цветка на цветок, не забывает в случае надобности поправить непослушный локон, выбившийся из прически, и смахнуть цветочную пыльцу с воздушного платья из лепестков.
 
 
 
 
 
колдун Миаллоу
 

Колдун Миаллоу

 Крепость заточения

Вероломный и могущественный колдун Хаоса, сотворенный темными силами и преданно служащий им. Искусный маг Миаллоу - повелитель порождений мрака и увлеченный создатель самых изощренных колдовских каверз, губительных заклинаний и запрещенных ритуалов, убивающих и разрушающих все вокруг.

 
 
 

 

Эдера
 

Эдера
 Каньон бесстрашия
 Сонная долина

 

Коварная колдунья, чей внешний облик сродни заколдованному растению: ее руки тонки, точно ветви, шелковистые пряди волос переплетены с зеленой листвой, а в изумрудных глазах кроется страшная тайна. Эдера достигла больших высот в познании и управлении природными силами, но она не ищет гармонии с природой, а жаждет подчинить ее мощь.

 
 
 
 
 
колдун Унариус
 

колдун Унариус

 Замок Унариуса

Величайший из колдунов, когда-либо появлявшихся в Фэо, наделенный глубокими познаниями в магическом искусстве и острым пытливым умом. Несмотря на свой возраст, он восхищает мудростью и зрелостью суждений, которые, как принято считать, свойственны магам преклонных лет. Чуждый общению и сторонящийся общества других жителей Фэо, Унариус много времени посвятил созданию магических артефактов и исследованиям.

 
 
 

 

ученик Асбальд
 

ученик Асбальд

 Воздушный палантир

Одаренный и целеустремленный юноша всегда отличался прилежностью и неутолимой тягой к магическим познаниям, потому мудрый Арнабаг и выбрал его из сотни претендентов, жаждущих стать учениками почтенного колдуна. И пусть юношеский пыл и горячность Асбальда порой выводят из себя седовласого наставника, он может поручиться за отменные магические способности своего ученика.  

 
 
 
 
ученик Ронигар
 

Ученик Ронигар

 Огненный палантир

С завидным упорством любознательный юноша штудировал магические фолианты и древние рукописи, посвящённые колдовской науке, стремясь доказать мудрому Хорсунгуму, что тот не зря принял его в ученики. Почтенный наставник благосклонно относится к талантливому Ронигару и пророчит ему большое будущее на чародейском поприще, закрывая глаза на излишнее рвение и отчаянность юноши.

 
 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.