Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



  Снежные игры  следующая

 

Этап I «Строительство портала»

В одном из донесений, воеводы обнаружили информацию от боевых магов о скоплении большого количества йети в закрытой ледяной крепости.

Этап II «Подготовка к снежным играм»
Благодаря порталу игроки попадают на ледяной остров, где они встречают старого йети – распорядителя игр, он рассказывает, что Боевые маги неправильно поняли происходящее.
Этап III «Зимние игры Йети»
На 6 островах, подготовленных к проведения игр по 6 дисциплинам, стали доступны состязания. Принимая участие в них, вы будете получать медали по каждой из дисциплин.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Этап I

 

В одном из донесений,  Гидвер и  Дамирус обнаружили информацию от боевых магов о скоплении большого количества йети в закрытой ледяной крепости. Воеводы опасаются, что повторится история вторжения йети, и хотят предотвратить это.
 
 
 
Для этого нужно построить портал и разобраться с происходящим до того, как начнется наступление. Воеводы просят вас отправиться к боевым магам и узнать как это сделать.
 
 
 
Боевые маги говорят о том, что крепость защищена магией шаманов йети и они не смогут построить туда обычный портал, тут нужен особый портал, основанный на магии стихий. Для его создания игрокам необходимо добывать с монстров Дух зимы. С этой целью они выдадут Зелье зимнего взора, использовав которое с монстров начнет добываться дух
 
 
Внимание! Событие доступно для воителей 5-го и выше уровня.
 
В награду вы получите загадочный предмет - Снежная сфера, высвободив магию которого в заснеженном поселении Йети, вы сможете получить Ледяные эликсиры.
 
 
Маги не могут сказать точно сколько ресурсов понадобится для открытия портала и призывают всех воинов принять участие в общем деле.

 

Наверх
Этап II

 

Воинский сбор у воевод  Гидвера и  Дамируса. Пока боевые маги заканчивают приготовления, воеводы отправлают вас посетить демонолога, и выяснить у него информацию по активации портала. Демонологи  Берруш и  И-Види выдадут вам 5 полых сфер: синюю, черную, красную, желтую и зеленую. Для наполнения каждой из них энергией, игрокам понадобиться выполнить ряд  незамысловатых действий.

 

 

 

Синяя сфера наполняется водой, черная сфера используется при наличии могильного червя, для красной требуется огонь факела, с желтой помогут заклинательницы духов, а зеленая нуждается в листве древня.

 

Зеленая сфераЖелтая сфераКрасная сфераЧерная сфераСиняя сфера

 

Как только все сферы будут наполнены энергией - смело возвращайтесь к порталу и отправляйтесь на ледяные острова.

 

 

Попав на ледяной остров, вы столкнетесь с одним старым йети – распорядителем игр, он рассказывает, что Боевые маги неправильно поняли происходящее и йети не готовят нашествие. Дружественные племена Юкари и Ханту собрались для проведения спортивных игр, которые проходят лишь в тот момент, когда звезды выстраиваются особым образом.
 
 
Он начинает рассказ о том, что каждый соседний остров посвящен отдельным дисциплинам, и предлагает вам ознакомиться с подготовкой к проведению каждой из них. Вероятно йети понадобится ваша помощь.
 

 

На островах вы столкнетесь с тремя йети: Тауна Ловец рыбы, Кайяту Северный охотник, Вокэса Умелый мастер. У каждого из них будут различные поручения для вас.

 

  

 

За помощь с подготовкой к Снежным играм они будут одаривать вас медалями «Дружеской помощи». В дальнейшем эти медали станут разменной монетой в лавках с наградами за участие в играх.

 

Медаль «Дружеская помощь»

 

Квесты для воинов от 5-го уровня
Доступны: каждые 8 часов (для каждого задания отдельно)

 

Внимание! Прохождение заданий повышает характеристику клановой активности в Снежных играх. По окончании события все кланы получат награду. Чем выше клан будет в рейтинге по характеристике, тем богаче будет награда.
 

Сила Севера IСила Севера IIСила Севера IIIСила Севера IV

 

Внимание! Клановая характеристика обновляется раз в сутки.

 

Наверх
Этап III

 

Подготовка к снежным играм идет полным ходом. Теперь вам стали доступны 3 новых острова, которые Йети подготавливают для проведения состязаний по дисциплинам. На них вас ждут Инчу Быстрый канойщик, Уатаун Знахарь Севера, Гунтур Юный воин, которым нужна помощь в решении волонтерских и прочих организационных вопросов.

 

  

 

Помогая им с подготовкой к Снежным играм, они будут одаривать вас медалями «Дружеской помощи». В дальнейшем эти медали станут разменной монетой в лавках с наградами за участие в играх.

 

Медаль «Дружеская помощь»

 

Квесты для воинов от 5-го уровня
Доступны: каждые 8 часов (для каждого задания отдельно)

 

Внимание! Прохождение заданий повышает характеристику клановой активности в Снежных играх. По окончании события все кланы получат награду (по аналогии с декабрьским клановым заданием). Чем выше клан будет в рейтинге по характеристике - тем богаче будет награда.

 

Внимание! Клановая характеристика обновляется раз в сутки.

 

 

На 6 островах, подготовленных к проведения игр по 6 дисциплинам, стали доступны состязания. Принимая участие в них, вы будете получать медали по каждой из дисциплин. 

 

 

Вы можете показать свое мастерство в любой из 6 доступных дисциплин по своему усмотрению. Главное - это желание, упорство и немного удачи. Дисциплины доступны игрокам от 5-го уровня.

 

Рыбная ловля

 

Первой дисциплиной является рыбная ловля. Тауна Ловец рыбы расскажет вам о правилах состязания и выдаст специальную удочку. С ее помощью вы сможете вылавливать рыбу по 1, 2 или даже 3 килограмма. Чем больше весит полученная в процессе ловли рыба, тем больше очков вы получите за нее.

 

 

Потратив все попытки ловли рыбы, вернитесь к Тауне, и она наградит вас специальными медалями. Их количество зависит от заработанных очков.

 

Удочка ЙетиМедаль «Рыбная ловля»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.

 

Охота на Геланфов

 

Второй дисциплиной является охота на Геланфов. Кайяту Северный охотник расскажет вам о правилах состязания и выдаст приманку для Геланфов. С ее помощью вы сможете выманивать Геланфов. В зависимости от силы поверженных Геланфов, вы будете получать определенное количество очков. Те, кому особенно повезет (а может быть и не повезет вовсе), могут приманить самого сильного Геланфа, награда за убийство которого будет наиболее ценной.

 

 

Потратив все приманки, вернитесь к Кайяту, и он наградит вас специальными медалями. Их количество зависит от заработанных очков.

 

Приманка для ГеланфаМедаль «Охота на Геланфов»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.
 
Бросание по мишеням
 

Третьей дисциплиной является бросание сосулек по мишеням. Вокэса Умелый мастер расскажет вам о правилах состязания и предложит принять участие в дисциплине. Бросая сосульки в мишень, вы будете получать определенное количество очков, в зависимости от того, на сколько метким будет ваше попадание.

 

 

Потратив все попытки, вернитесь к Вокэсе, и он наградит вас специальными медалями. Их количество зависит от заработанных очков.

 

Острая сосулькаМедаль «Бросание по мишеням»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.
 
Первенство в противостоянии

 

Четвертой дисциплиной является противостояние. Гунтур Юный воин расскажет вам о правилах состязания и предложит принять участие в дисциплине. Приняв предложение, вы встанете в очередь на поле битв. Как только наберется 4 участника (вместе с вами), то произойдет его автоматический старт. Находясь на ПБ, делайте из снега снежки и бросайте их в противников. Чем дольше вы продержитесь, тем больше очков получите после окончания состязания.

 

 

После окончания поля битв вернитесь к Гунтуру и он наградит вас специальными медалями. Их количество зависит от заработанных очков.

 

Снежок арены противостоянияМедаль «Первенство в противостоянии»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.

 

Одиночные бои

 

Пятой дисциплиной является одиночные бои. Уатаун Знахарь Севера расскажет вам о правилах состязания и предложит принять участие в схватках с лучшими представителями его рода. Но, чтобы не нарушать традиции зимних игр, Уатан выдаст вам специальный эликсир превращения. Чем больше йети вы победите, тем сильнее будут ваши соперники. От количества поверженных Йети зависит то, сколько очков вы получите после состязания.

 

 

После окончания состязания вернитесь к Уатауну, и он наградит вас специальными медалями. Их количество зависит от заработанных очков.

 

Эликсир превращения «Состязание Йети»Медаль «Одиночные бои»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.

 

Сплав на каноэ

 

Шестой дисциплиной является сплав на каноэ. Инчу Быстрый канойщик расскажет вам о правилах состязания и предложит вам принять участие в сплаве на каноэ. Задачей будет являться достижение финальной точки, но не все так просто. У вас будут 3 пути: легкий, средний, сложный. Чем сложнее - тем больше очков вы получите за сплав, но тем выше будет шанс на неудачу.

 

 

В процессе прохождения маршрута он будет награждать вас специальными медалями.

 

КаноэМедаль «Сплав на каноэ»

 

Квест для воинов от 5-го уровня.
Доступен каждые 8 часов.
 
Наверх
 
 

 

 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.