Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Всем местным салам

Всем местным салам

mathbonus
11
24 Марта 2020 16:16:36
Чисто выскочил во двор, лайбу завел прогрел, печку включил аккуратно, шапку Боско нацепил до бровей, аир подсы в поломанные уши запихал еле еле, включил бодрую лезгинку и на тапку до упора как известный исполнитель под трек неизвестного исполнителя, первая вторая дал ушёл. Пит-стоп на 26 на заправке Гонзойл, полный бак Астраханского газа залил и на следующий круг ворвался. Исполнил уверено круг по району и второй пит-стоп на Вулканизации у Маги-нипеля. Балансировку сделал колеса азотом закачал и ещё круг пагораду. Третий пит-стоп на посёлке в шаурме у Анзорика и дал на завершающий круг.
Мораль какая у этой басни? Вовремя сплевывай чтобы таких галиков не было. :cool:
Загрузка...
8
 jaguar_killer_ [20]  24 Марта 2020 16:17:12 #1
валим валим валим на гелике

.,======o00o
//___l__,\:eek: \,___
l_-— \____l —— []lllllll[]
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_)
БуХатико [16] проиграл бой
raccamaxa [8] проиграл бой
Загрузка...
4
 GopN1k [8]  24 Марта 2020 16:21:18 #2
Расскажу вам я уцы одну историю.<br />
<br />
Когда-то, в лихих 90х начале 00х, жил-был парнишка. Торговал он коврами на базаре, жил - не тужил ездил на 07.<br />
<br />
И вот в один прекрасный момент парнишка поднял манет, купил себе никруху и загородный дом с большим гаражом, закинул свою 07 в самый крайний угол до лучших времён.<br />
Крч было чё по кайфу у него, ездил в кортеже из черных Мерседесов, открыл на базаре свои точки с коврами, работали люди уже на него.<br />
И вот уже прошло много времени, ездит он на своем амг и вспоминает, что там у него в самом далёком углу стоит сима, которая выручала его: возила ковры с утра, а вечером он на ней грачевал с шашкой туда сюда. И вот наступает тот момент, когда он решил вспомнить молодость, прохватить плавненько на Жигулях как в старые добрые, без каких-либо левых движений. Выгнал, смыл с нее толстый слой пыли, и дал дал с кортежем охранников на Мерседесах исполнять лево право лево лево встречка лево право право лево, охранники в шоке, чё он творит на своих Жигулях, в миллеметрожах проходит весь поток, ибо 07 узкая как Матильда до 50кг, и пролезит в любую щель езже.<br />
И далее по повороту ручником как циркулем полукруг и задним приводом 2 сплошные и всевозможные трапеции и параллелограммы на асфальте оставлять, и после загнал он ее в гараж поздней ночью до лучших времён, чтобы никто не узнал, кто ночью раздавал городу
С уважением,
ваш Цирк.
Загрузка...
4
 Я-хулиган [20]  24 Марта 2020 16:24:05 #3
Серьёзные ребята сзади в кожанке

.,======o00o
// :evil: l :evil: \:eek: \,____
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  24 Марта 2020 19:03:32 #4
:eek: :cool:
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=pofigu&pic=1
1
 Ашот_Радикович [7]  24 Марта 2020 21:37:53 #5
,======o00o
//___l ___\ _____\,____
l_-— \____l —— []lllllll[] а тут хумы шли
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_) :surprised: :sad: :cool:
я люблю животных , но я не зоофил
Загрузка...
1
Evil never die
24 Марта 2020 21:42:07 #6
.,======o00o
// l \ \,__ :cool: __\
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_)
Гелендваген-ваген-ваген на делюге.
:cool:
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  24 Марта 2020 21:47:42 #7
:lol:
Загрузка...
1
 _Рустам_ [10]  24 Марта 2020 22:25:44 #8
Ааауууфффф ежжи-бываетжи брад) та-та-та-та-та(стрельба в воздух) :cool:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  25 Марта 2020 00:32:03 #9
ТРАТАТА КККРРРЯЯЯ :eek:
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=pofigu&pic=1
0
 Айдамир Мугу [12]  29 Марта 2020 16:10:42 #10
валим валим валим на геликееее.....на дискотекуууууу )....
0
 Dr Kosyak [15]  20 Апреля 2020 21:58:25 #11
:cry: Какая реальная история,ток я не коврами торговал ,а масками. :cool:
- -ʕ·͡ᴥ·ʔ
- ( . ( . )
0
 alkawSk [5]  21 Апреля 2020 12:55:19 #12
jaguar_killer_ написал(-а) 2020-03-24 16:17:12
валим валим валим на гелике

.,======o00o
//___l__,\:eek: \,___
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_)

Это дискавери, а не гелик.
0
 Варяга [8]  21 Апреля 2020 14:24:24 #13
[QUOTE=Evil never die написал(-а) 2020-03-24 21:42:07].,======o00o
======o00o——
// l \ \,__ :exclaim::eek::exclaim: \
l_-— \____l ———— []lllllll[]
_(o)_) ___ (o)_)--o-)_)_)
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Мюсель [9]  22 Апреля 2020 10:04:54 #14
Dr Kosyak написал(-а) 2020-04-20 21:58:25
:cry: Какая реальная история,ток я не коврами торговал ,а масками. :cool:

и не в 90х а на карантине
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
3
mathbonus
22 Апреля 2020 12:21:14 #15
Я не бык, но у меня бычья кровь. «Шиха» цвета бычья кровь. Это классика брат, ты знаешь, в них есть что-то особенное. Садишься в неё, ощущения как будто ты сел не в машину, а как будто новые кроссы надел. Единение с техникой короче.
Нет мы не роняем свои лайбы, не ставим вайтволлы и не ездим как будто на дворе 1987 год.
У нас своя суета. Автош гагаш, салам гардаш, рулём резко дал дал, колесо поднял, салам кинул и дальше пошёл. Анархия брат. Любимый клиент гаишников. Перед законно в небесах. 15 пальцев как об асфальт жиес. Профессиональный рекорд 7 погонь, 8 уходов. Нет, я не хвастаюсь, просто сам вафигах ежже.
Между тем небо затянуло тучами и ночной Баку замер в ожидании дирижера. И мне нельзя опаздывать на это шоу. Все, небольшой расход
Загрузка...
-1
 Huter [18]  22 Апреля 2020 17:25:40 #16
mathbonus
это корововирус? (
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 Chelsea_Smile [12]  22 Апреля 2020 19:47:10 #17
Аууф, выкатывает со дворов

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Яндекс.Метрика
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.