Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конференции > [КОНФЕРЕНЦИЯ] 2018
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] 2018

Цеба [10] 
7
13 Декабря 2018 16:37:01
В этой теме вы можете задать администрации интересующие вас вопросы.<br />
<br />
<strong>Правила – <span style="color: red">обязательно к прочтению!</span></strong><br />
<br />
* <strong>Вопросы принимаются до 20 декабря</strong><br />
* <strong>Один вопрос – одно сообщение</strong>. Вы можете задать любое количество вопросов, но каждый вопрос должен идти отдельным сообщением. <br />
* <strong>Перед тем, как задать вопрос</strong>, обязательно прочитайте все предыдущие вопросы в этой теме. Возможно, ваш вопрос уже кто-то задал. В этом случае просто поддержите его лайком, <strong>не надо дублировать</strong>. <br />
* В этой теме<strong> запрещается обсуждать вопросы и ответы</strong>, а также публиковать сообщения на отвлеченные темы, в том числе бессодержательные сообщения. <strong>Для обсуждения вопросов/ответов используйте Таверну.</strong> Нарушение данных правил повлечет за собой проклятье форумного молчания с длительностью на усмотрение администрации, вплоть до вечного.<br />
* <strong>Ответы от администрации будут даны непосредственно в ваших сообщениях с вопросом.</strong> Мы постараемся ответить на все поступившие вопросы. Однако дублирующие вопросы, а также вопросы, прямо не касающиеся игры, скорее всего будут проигнорированы.<br />
* <strong>Старайтесь быть как можно конкретнее.</strong> Чем более обобщенный вопрос вы зададите («Будут ли новые квесты?!»), тем более расплывчатый ответ вы получите («Будут!»).<br />
<br />
<div style="text-align: center; display: inline-block; width: 100%; //zoom: 1;"><strong><a href="https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683459" target="_blank">Анонс на 2019 год</a></strong></div>
Загрузка...
1
tju6a21
16 Декабря 2018 02:41:33 #153
Планируется ли ввести новые смайлы за очки достижений?

Мы рассмотрим это, но точно не в ближайшее время.
Загрузка...
3
 Shillien Templar [4]  16 Декабря 2018 06:56:44 #154
Вы ввели СУ Пробивающий/Проникающий (они выводят насильно персонажа с блока) но... зачем было портить символы (Скут-Тум и прочие) стойку, защиту и тд. и тп?

Введение нового контента всегда оказывает влияние на предыдущий, делая какие-то предметы более эффективными, а какие-то менее.

Форумка. Ненормативная лексика [БуХатико]
Загрузка...
3
 --Burning_Heart [5]  16 Декабря 2018 07:23:34 #155
Год назад я задал вопрос, на который мне не ответили, сославшись на неоднозначность результата. Я не простил того админа(и где он теперь, собственно?), но спрошу конкретнее.
Итак, какие шансы крита/уворота/блока у двух абсолютно одинаковых персонажей 5 уровня (без каста, без гига, в комплекте крита) друг по другу со следующими характеристиками:
Уровень 5
Живучесть 203
Защита 23
Интуиция 249
Ловкость 82
Сила 282
Инициатива 62
Стойкость 465

Урон 35.8 .. 53.8
Уровень жизни 351
Скорость 83
Антитравматизм 35
Инициатива 62
Стойкость 465

Количество полученных валенок 2 (наверняка ведь влияет)

:question:

>>Итак, какие шансы крита/уворота/блока у двух абсолютно одинаковых персонажей 5 уровня
У двух абсолютно одинаковых персонажей совершенно одинаковые шансы крита, уворота и блока.
Не стоит удивляться, что в дваре возможен нудизм. Ведь это не является доказательством того, что двар был задуман для нудизма.
Загрузка...
1
 baisic [17]  16 Декабря 2018 10:53:11 #156
От чего зависит появление индивидуальных предложений в акциях?
Закидывание бриллиантов? Размен? Раз в какое-то время? Случайным образом?

Существует несколько триггеров выдачи индивидуальных акций игрокам.
К примеру день вашего рождения, игровое сезонное событие, глобальное мировое событие (Черная Пятница и т.д.). По времени (каждые N дней) акции выдаются в том числе.
Загрузка...
6
 Слава Украине [16]  16 Декабря 2018 11:58:11 #157
Было заявлено что большинство фармовых мобов в этой игре имеют инициативу близку к нулю. И это правильно. Только вот чем же так провинились 16-е уровни, что все 15-е мобы просто мутанты в этом плане, и игроку надо порядка 130 инициативы, что б хоть через раз ходить первым? Ладно островные мобы, но хоть бы с неферт инициативу убрали:rolleyes:

Повышенную инициативу имеют только монстры Туманных островов. Это, в какой-то степени, компенсация за безопасный фарм.
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [8]  16 Декабря 2018 12:44:14 #158
Что и когда ожидать от эссенций опыта? выкинуть, переработать или как, какие планы и сроки?

"Что" - вероятнее всего это будет обмен эссенций на другие товары.
Но слишком щедрого обмена не нужно ожидать.
"Когда" - в обозримом будущем.
Не в начале 2019 года, это точно. Скорее к середине или к концу года.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
6
 УЕГ [10]  16 Декабря 2018 13:30:18 #159
13:14 Вы использовали Эликсир «Удача ремесленника».
13:14 Вы создали Элемент силы Мирт 6 шт
И так 10 раз без удвоения.
Есть все кроме красного таланта. ну оч дорого))
Поэтому вопрос озвучьте базу; при 15% базы вероятность моего события 5% (без учета элика и руны в сумку даже).
я настолько неудачник или база еще ниже).
Вопрос сколько же базовый шанс? варианты ответа 5-10, 10-15, >15.
пока писал еще 10 раз создал и снова без одиного удвоения!
Это уже ни в какую теорию вероятности не влазит господа...прошу проверить вашу механику.
Скрины в наличии.

Эликсир работает правильно. В данном случае - вам просто не повезло.
Загрузка...
5
 VSIRF [18]  16 Декабря 2018 16:49:32 #160
обрисуйте пожалуйста перспективы данного проекта в обозримом будущем (если такие есть) и укажите примерный срок, вперед на который вы осуществляете планирование. спасибо

Сроки примерные мы не сможем озвучить, но перспективы развития вы найдёте в анонсе.
Загрузка...
5
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [17]  16 Декабря 2018 17:05:42 #161
Системные и не системные сообщения уберите мне лично не интересно кто в кого кинул подвязку вапще паралельно чьи то свадьбы накой мне это?и прочая ерунда что засоряет мне чат ))))

Часть системных сообщений вы можете отключить в настройках анкеты.
Часть сообщений не отключаются. Это сделано специально, чтобы мотивировать игроков на те или иные игровые действия.
Загрузка...
0
 Repnin [6]  16 Декабря 2018 17:15:17 #162
Любимый Дедушка Мороз ! Хочу, чтобы Ядовитому Луану обрезали потребление корма хотябы до 30. Обьедает меня, проклятый, силы нет. Легче убить, чем прокормить...

К сожалению или счастью, но чтобы содержать Луанского тигра, его нужно хорошо кормить.
Загрузка...
3
 СНЕГОВИКЪ [5]  16 Декабря 2018 17:35:29 #163
На странице "Основания для проклятий" в 6 пункте не так давно была добавлена информация про Правила оформления сделок. Точнее размещены неактивные ссылки на две темы на форуме в таких разделах, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

При регистрации пользователь соглашается с Правилами игры, частью которых является страница "Основания для проклятий", однако он не может в полной мере ознакомиться в предоставленной информацией по причине того, что в Правилах игры есть отсылки к информации, с которой можно ознакомиться только после регистрации.

Каким образом можно ознакомиться с дополнительной информацией о Правилах оформления сделок, если эти темы размещены на форуме в разделах, которые недоступны незарегистрированным пользователям? А так же почему эта информация принимается в рассчет при проверке сделок, совершенных через функционал биржи или аукциона?

Ознакомиться с условиями совершения сделок возможно непосредственно перед оформлением самой сделки.
Правила находятся в том же разделе, где совершаются сделки, в закреплённой теме.
Загрузка...
-2
 -Адекватный- [10]  16 Декабря 2018 18:59:33 #164
"Вы можете задать любое количество вопросов, но каждый вопрос должен идти отдельным сообщением."
Прочитав весь топик возник вопрос, не сожалеете ли вы о том что я указал ввыше)?

Полностью согласны с вами.
ты там, а я тут...
Загрузка...
1
 КаМиКаДзЕ2000 [12]  16 Декабря 2018 19:18:01 #165
Введите клановый фифти фифти как КВ или крепы, молю, падаю в ноги. :rolleyes:

Есть в анонсе.
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
-5
 Барахольщик [16]  16 Декабря 2018 19:18:46 #166
Предлагаю ввести в тестовом режиме на определенный срок или серию сроков получение денег в ПвП за победу и участие, что активирует бои а не фермерство. сейчас во всем мире цейтнот времени, и фармить месяцы ради 1-2 боев так онлайна и притока игроков не добиться. если пойдет приток онлайна и игроков то ввести на постоянной основе.

Не планируем.
Загрузка...
5
-Napoleon-
16 Декабря 2018 21:21:12 #167
будет ли переделана эта бесполезная , штука по сравнению с другими школами? скажите что она была такой 11 лет и все было хорошо, а я скажу что раньше не было талантов( а у каждого мага стоит талант на +конц) и символов на концентрацию, из-за чего она теряет свой смысл 26 хп за 160маны

Переработка этого эффекта нами не запланирована.
Там где сильный слился, слабый на последних вывез
Загрузка...
1
 -Адекватный- [10]  17 Декабря 2018 00:19:53 #168
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2828848293
совсе не актуальный квест, дадите возможность от него отказаться?

Возможность отказаться от квеста мы не будем добавлять.
Вы можете выполнить квест и избавиться от лишних предметов.
ты там, а я тут...
Загрузка...
1
nazo no [12]  17 Декабря 2018 02:04:48 #169
-PreacheR- [3] 20 Июля 2016 19:47:57 #55

Есть ли среди Администрации хоть кто-то, кто играет в Легенду и (если таковой есть) устраивают ли его все новшества игры?

P.S. Ник был бы кстати.

Практически у всех администраторов есть или когда-то были игровые персонажи (как можно управлять игрой, не зная ее?), причем, разумеется, персонажи честные, без "нарисованных" преимуществ. Бывали случаи, что администраторов даже приходилось увольнять за использование админских возможностей в личных интересах, за этим у нас очень внимательно следят.

когда начнете увольнять своих сотрудников за "нарисованные"преимущества? :rolleyes:

У вас очень странный и непонятный вопрос.
Загрузка...
1
 baisic [17]  17 Декабря 2018 14:18:04 #170
Почему не разрешить внешние ссылки? Хотя бы в клан каналах или али?
Все-равно игроки кидают эти ссылки. Чуть усложняя процесс, но так же без проблем

Слишком большие риски связанные с безопасностью, мошенничеством, фишингом и подобным.
Если вы обмениваетесь ссылками вне проекта - это только ваша ответственность.
Загрузка...
1
 Тисовый лук [18]  17 Декабря 2018 17:22:42 #171
Оправы в луки будут?

Не планируем.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.