Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > HTML5 и мобильный клиент > Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Сообщения об ошибках в HTML5 версии игры

Цеба [10] 
9
24 Апреля 2018 16:13:08
<span style="color: darkred"><strong>Дорогие друзья</strong>, в этой теме мы будем <strong>собирать информацию</strong> и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.<br />
<br />
Пожалуйста, максимально точно опишите <strong>суть проблемы</strong>, после каких действий <strong>проблема появилась</strong>. Если проблему удалось обойти или решить самостоятельно - так же опишите, <strong>какие действия были предприняты вами</strong>.</span><br />
<br />
<span style="color: red"><strong>Напоминаю, что если вы поставили html5-галки, то играть в старом (третьем) клиенте вы сможете только убрав их (убрать галочки можно из клиента версии 4+ или из браузера)</strong></span>
Загрузка...
0
-_Frost_-
19 Января 2019 09:01:45 #476
1. Обитель видений. Бой с призрачной барагузой.

После окончания анимации Барагузы проходит ещё приблизительно 0.2 сек до появления возможности удара.
При переключении боя в режим Flash проблема уходит.

2. Если бой находится во Flash, а всё остальное в html5, то карманы с 7 по 11 не нажимаются через горячие клавиши. Мышью нажимается.

Наверное, это даже не ошибка, просто функционал реализован в "Бой", а не в "Интерфейс". Поэтому, выводятся все карманы (Интерфейс), а вот нажимаются уже не все (Бой во Flash).
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Backpak [18]  21 Января 2019 15:11:15 #477
-_Frost_- написал(-а) 2019-01-19 09:01:45
1. Обитель видений. Бой с призрачной барагузой.

После окончания анимации Барагузы проходит ещё приблизительно 0.2 сек до появления возможности удара.
При переключении боя в режим Flash проблема уходит.

Что происходит, если вы бьете их в свежей версии Хрома (в html5 и флеше)? Ситуация остается той же?

-_Frost_- написал(-а) 2019-01-19 09:01:45

2. Если бой находится во Flash, а всё остальное в html5, то карманы с 7 по 11 не нажимаются через горячие клавиши. Мышью нажимается.

Наверное, это даже не ошибка, просто функционал реализован в "Бой", а не в "Интерфейс". Поэтому, выводятся все карманы (Интерфейс), а вот нажимаются уже не все (Бой во Flash).

Это не ошибка. Когда вы играете бой во флеше он не может передать в html5-версию карманов новые горячие клавиши, так как рассчитан на работу только со стандартным числом слотов
0
-_Frost_-
21 Января 2019 20:06:00 #478
Backpak
А не важно, пусть так остаётся. Если есть желание - наймите тестеров :)
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

0
 IDaimond [5]  22 Января 2019 23:02:39 #479
Backpak написал(-а) 2019-01-15 12:59:07
Большая просьба, перед опубликованием ошибки в клиенте попробовать повторить ее в в текущей версии Хрома и написать существует ли эта ошибка в браузере. Это сильно ускорит процесс поиска причин подобных багов.

В браузере все хорошо, только в клиенте наблюдается сие безумие.
0
 LeDrunk [5]  24 Января 2019 19:22:29 #480
Быстрые карманы работали плохо после нового года.
Не нашел подобного сообщения, извините, если дублирую. Скринов нету.

Дали высокий прем халявно. Забил быстрые карманы всем-всем. В январе прем пропал и то, что было в карманах 2-последний светилось серым и не давало эти вещи положить в другие карманы и забрать тоже.

Перешел на флеш - очистились сами. Предполагаю, что там такой проблемы нету. Скрины смогу предоставить в конце января/ начале февраля (31ое - 1ое), есть доп. карманы от према для этого
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)

༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
0
 Backpak [18]  25 Января 2019 12:07:42 #481
LeDrunk написал(-а) 2019-01-24 19:22:29
Быстрые карманы работали плохо после нового года.
Не нашел подобного сообщения, извините, если дублирую. Скринов нету.

Дали высокий прем халявно. Забил быстрые карманы всем-всем. В январе прем пропал и то, что было в карманах 2-последний светилось серым и не давало эти вещи положить в другие карманы и забрать тоже.

Перешел на флеш - очистились сами. Предполагаю, что там такой проблемы нету. Скрины смогу предоставить в конце января/ начале февраля (31ое - 1ое), есть доп. карманы от према для этого

Для того, чтобы очистить недоступные карманы можно просто положить что-то в один из доступных карманов. Вещи в недоступных карманах остаются для того, чтобы в тот момент как вы снова восстанавливаете свой уровень премиума, вам не приходилось бы заново забивать карманы.
Так работает независимо от того флеш у вас или html5. Просто переход на флеш, в вашем случае, вызвал полную пересборку этих карманов. Здесь важен сам факт переключения, например, переход с флеша на html5-версию имел бы тот же эффект.
0
 mahbot [8]  28 Января 2019 13:51:11 #482
Перестал работать автопилот в навигаторе. Галочки стоят Интерфейс+Локации+Карта.
0
 Avigamy- [5]  29 Января 2019 00:22:37 #483
Очень часто вылетает белый экран во время боя. Правда вот не пойму, это у меня одного такая проблема, раз никто больше не пишет сюда
0
-_Frost_-
29 Января 2019 08:52:37 #484
Avigamy-
Белый экран долго мусолился в начале топа, но потом было 2 (или 3) фикса направленных на решение этой проблемы. После этого у всех пофиксилось, наверное. :)

0
 лороп [7]  10 Февраля 2019 20:43:45 #485
При открытии окна охоты на весь экран и уменьшения размера игрового окна на половину экрана (причём не ровно на половину, а примерно на 60% экрана), то очень замедляется скролл окна охоты и возникают периодические пролагивания, которые переносятся и на другие окна (то есть после этого начинает лагать весь клиент). Очистка куки и кэша не помогла.
0
 лороп [7]  10 Февраля 2019 20:46:49 #486
И возможно уже было, но в бою периодически происходят лаги анимации врагов, из-за чего возникают белые силуэты монстров, или в пвп противники появляются без доспехов (на хаотах при смене противника появляются голые персонажи, а спустя примерно 1-2с уже нормальные модельки в доспехах )
0
 simp [14]  19 Февраля 2019 21:04:49 #487
Backpak
я так понимаю в инсте скверны не работает :question:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Bomzheg [10]  20 Февраля 2019 09:49:03 #488
priscree. ru/img/ffb55775a5cd4a. jpg
в одноруком должен быть эффект бликов на кнопке, слове джекпот и выигрыш имитирующие блеск метала. Однако в хтмл5 анимация пробегания данных бликов по своей области начинается и продолжается нормально, а заканчивается тем что блик застревает в последнем своём положении.
Кроме того постоянно нарисована желтая полоска через поле обозначающая клетки относящиеся к линии "1"
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
J1unatic
3 Марта 2019 16:03:45 #489
использовал в бою некоторое время 7 слотов. потом решил поставить пояс на 2 слота, снял на 1 слот поставил на 2, заполняю - 1 слот ставится без проблем, а второй не удается. пишет что выбранный карман не может вместить больше. решилось только с помощью плагина на снятие элексиров
1
-_Frost_-
12 Марта 2019 13:04:09 #490
Звуковое сопровождение каста питомца "Неглубокая рана" как на хп, так и на ману, звучит как каст питомца "Исцеление" (первая абилка).

И,как ни крути, спустя 1-1.5-2 часа начинается лагалище html-клиенте, удары на пару секунд начинают тупить.

Проверялось в клиенте. В браузере проверять не буду.

Загрузка...
0
 _-_Boin_-_ [17]  21 Марта 2019 00:06:29 #491
Backpak написал(-а) 2019-01-18 16:16:55
-YaKuT- написал(-а) 2019-01-17 16:53:10
Backpak
а мне ответите что не так с клиентом то? может я не тот скачал?

Эта проблема воспроизводится только у небольшой части игроков. Пытаемся воспроизвести ее у нас. С клиентом у вас вероятнее всего все в порядке, он обновляется автоматически

У меня на одном из моноблоков такая проблема, могу предоставить его для разработчиков в удаленном режиме в полный доступ, если интересно. Если надо, напишите на почту, на форуме бываю редко.
0
 Eisenhorn [7]  21 Марта 2019 01:17:19 #492
Включил все новые функции HTML и все что с ними связано вообще не прогружается а мигает, т.е слоты просто мигают как гирлянда, и т д
0
Битер
4 Апреля 2019 10:01:22 #493
Искал в этой теме про скриншоты не нашел.
И так когда я делаю скриншоты. картинки у меня почему то белые.
Даже когда я отключаю все галки в анкете на HTML5
0
Х-ФАКТОР
8 Мая 2019 21:16:16 #494
здрасти помогите постоянно вилетаю из боя
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

© Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.