Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > ПРАВИЛА РАЗДЕЛА И ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА И ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Балагур ФэоФан [10] 
6
10 Января 2017 20:48:00
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!


Просим вас помнить, что цель конкурсов – создание весёлой и дружественной атмосферы. На сообщения, размещаемые в нашей ветке, распространяются общие правила форума. Раздел модерируется сотрудниками структуры. Право наложения форумного проклятия за нарушения, касающиеся работы структуры, оставляет за собой глава Балагуров, в ее отсутствие зам.главы Балагуров. В особых случаях срок наказания может определяться на усмотрение Администрации.

Несоблюдение правил форума и неуважительное отношение к сотрудникам структуры может привести не только к лишению возможности общаться на форуме, но и внесению в черный список структуры. А именно:

• оскорбления сотрудников структуры и создание негативной обстановки в разделе конкурсов - отстранение от участия в конкурсах на 1 месяц;
• клевета, деструктивные высказывания - отстранение на 3 месяца;

Также предусмотрено наказание за повторное получение дисквалификации в конкурсах - отстранение на 1 месяц, третье - на полгода, четвертое - 1 год (по прошествии года срок обновляется). Имейте ввиду, что участие игрока с действующим запретом не принесет награды, а в случае рецидива срок отстранения будет продлен.

При обнаруженном доказанном факте систематического нарушения правил участниками одного клана/альянса, посредством клановых чатов (конференций) в любых мессенджерах, на весь клан/альянс накладывается запрет на участие в логических конкурсах сроком на 4 месяца.

За дискредитацию структуры в игре и за ее пределами, за особо злостные первичные нарушения и в иных особых случаях, не регулируемых данными правилами, наказание определяется на усмотрение руководства, по согласованию с Администрацией.

Жалобы на действия главы структуры можно отправить Администратору по игровой почте.

Все имена нарушителей будут фиксироваться в данной теме.
Загрузка...
1
GhostWife
25 Февраля 2017 22:34:38 #1
UPDATE

28.07.2018 - проведена амнистия участников с бессрочным запретом на участие в конкурсах.

 Пантера
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Fortu [10]  17 Мая 2018 23:24:54 #2
UPDATE

28.07.2018 - проведена амнистия в связи с изменением правил.

 Пантера
1
 KohINoor [14]  16 Декабря 2018 20:32:42 #3
UPDATE

16.12.2018 - проведена праздничная амнистия.
Загрузка...
4
 Пантера [18]  31 Декабря 2021 17:46:38 #4


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Пантера [18]  31 Декабря 2022 12:47:35 #5


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [18]  31 Декабря 2023 13:32:17 #6


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Таббита [3]  15 Февраля 2024 19:03:12 #7
Третье совместное решение.

  Timiridis [9] по 14.08.2024
0
 Eye of Skadi [10]  27 Марта 2024 21:17:26 #8
Повторное совместное решение.

  _Artem21_ [7] по 27.04.2024
 Миска молока [7] по 27.04.2024
  Zchyma [10] по 27.04.2024
  - MEZRAEL - [10] по 27.04.2024
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.