Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Клановая дипломатия > Организация сходок и другие поводы для ЧС
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Организация сходок и другие поводы для ЧС

Пересмешник_ [8] 
18 Ноября 2013 17:20:53
Ответ от клана звезданутых получен в приватной форме, большое спасибо!
Название топика изменено по просьба автора. ОМФ.
----------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Извините что здесь, но инфа у Вас закрыта, а по другому кто в онлайне или офлайне увидеть не могу! Плюс ко Всему я уже как то обращался по поводу Вашего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SvenDigital&noredir=70d91733e8e78a47fd1a0fbdabea2d10
и его нападения на меня но ответа как то и не услвшал.

Сегодня 17:02 Игрок SvenDigital [16] подарил Вам подарок "Череп".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=10425212

Хотелось бы узнать, Вы одобряеете такое поведение своих соклан, а также хотелось узнать причину агрессии, так как и от этого человека ответа не получил!

Хорошего дня :exclaim:
Пересмешник_ [8]  27 Ноября 2013 11:20:27 #134
11:19 На Вас совершено нападение Metrix [16] .
11:19 Начался бой «Нападение на Пересмешник_».
11:19 Окончен бой «Нападение на Пересмешник_».
11:19 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
11:19 Metrix использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Пересмешник_.

:cool:
Пересмешник_ [8]  27 Ноября 2013 13:39:56 #135
13:38 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
13:38 Исстребитель использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Пересмешник_.
13:38 На Вас совершено нападение Исстребитель [11] .
13:38 Начался бой «Нападение на Пересмешник_».
13:38 Окончен бой «Нападение на Пересмешник_».
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1287199393&server_id=1
 Сливай воду [10]  27 Ноября 2013 13:52:20 #136
можна я тебя тож пну ?)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
Пересмешник_ [8]  27 Ноября 2013 13:59:18 #137
Сливай воду
можна я тебя тож пну ?)

время оожидания начала ПБ 1 ч 39 мин :cool:
Пересмешник_ [8]  27 Ноября 2013 16:07:07 #138
16:05 На Вас совершено нападение Metrix [16] .
16:05 Начался бой «Нападение на Пересмешник_».
6:05 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
16:05 Metrix использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Пересмешник_.
16:06 Окончен бой «Нападение на Пересмешник_».
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1287265277&server_id=1

К А Р М А [6]  27 Ноября 2013 22:07:56 #139
Просто я
МяснойНуб

тю, це не новина :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
hal ve maen [8]  28 Ноября 2013 04:08:59 #140
К А Р М А а ты играл под прессом ,что то не помню :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
 Златоволоска [8]  28 Ноября 2013 05:54:20 #141
Свою вторую главу я решил назвать – « Кровь и слёзы Don Vicente» !

Но все же начнем с небольшого предисловия…

----------------------

Итог, кто смог ушел, кто не смог, того увезли, пустой зал администрация заведения, милиция, организаторы сходки, Я, еще пару человек которые рассчитываются вместе за поломанные двери в туалете (хотя никто из присутствующих в этом участия и не принимал, так сказать выручали друзей). И никто не спросил как я тогда без денег, ночью, к себе домой, а ведь я не Киевский, хотя какое там, спасибо даже не было.

Если что упустил или забыл Вы можете добавить!

------------------------

с этого момента пожалуйста поподробнее кто рассчитывался и договаривался за поломаную дверь :question: кто собирал деньги и на что они пошли :question: и почему мне никто ничего не сказал?

я лично с мужем отвалили кучу денег за поломаную дверь (позвонил участковый и сказал что на Вас написали заявление.... прийдите разберемся!!!) мы с мужем прошли к участковому и он сказал что бы мы ишли сами договариватся про сломаную дверь.

:mad: :evil: :mad:
 БуБлИгУм [13]  28 Ноября 2013 06:56:08 #142
эммм не тем персом чтоль?иль я чёт не понимаю) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
 БуБлИгУм [13]  28 Ноября 2013 06:59:16 #143
Златоволоска
тааак...если ты жена пересмешника,удалено
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1295313549
:eek: не понимал такого никогда) :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
Пересмешник_ [8]  28 Ноября 2013 10:40:30 #144
Златоволоска

С этого момента теперь многим интиресно, как так получилось что за сломаную дверь расчитывались в два круга получается :lol: :lol: :lol:

Спасибо за дополнительную информацию :wink:
 Златоволоска [8]  28 Ноября 2013 10:41:21 #145
Пересмешник_
Доброго всем дня!

Свою вторую главу я решил назвать – « Кровь и слёзы Don Vicente» !

Но все же начнем с небольшого предисловия…

Итог, кто смог ушел, кто не смог, того увезли, пустой зал администрация заведения, милиция, организаторы сходки, Я, еще пару человек которые рассчитываются вместе за поломанные двери в туалете (хотя никто из присутствующих в этом участия и не принимал, так сказать выручали друзей). И никто не спросил как я тогда без денег, ночью, к себе домой, а ведь я не Киевский, хотя какое там, спасибо даже не было.

Если что упустил или забыл Вы можете добавить!

Продолжение готовится :cool:

с этого момента пожалуйста поподробнее кто рассчитывался и договаривался за поломаную дверь:question: кто собирал деньги и на что они пошли:question: и почему мне никто ничего не сказал:question:

я лично с мужем отвалили кучу денег за поломаную дверь (позвонил участковый и сказал что на Вас написали заявление.... прийдите разберемся!!!) мы с мужем прошли к участковому и он сказал что бы мы ишли сами договариватся про сломаную дверь.
:mad: :evil: :mad:
Пересмешник_ [8]  28 Ноября 2013 10:49:23 #146
Златоволоска

То что деньги в конце сходки собирала на поломаные двери Валя, это факт, лично сам сдавал, но я был не единственным, но вот отдала ли он а администрации это остается теперь под большим вопросом :question:
 Златоволоска [8]  28 Ноября 2013 11:05:04 #147
Пересмешник_
Златоволоска

То что деньги в конце сходки собирала на поломаные двери Валя, это факт, лично сам сдавал, но я был не единственным, но вот отдала ли он а администрации это остается теперь под большим вопросом :question:

если бы отдали деньги администрации, то на нас с мужем не написали заявление и подальшей мозготряски небыло! (разбирательсво в милиции и т.д.) :exclaim:
Пересмешник_ [8]  28 Ноября 2013 11:12:02 #148
Златоволоска
Пересмешник_
Златоволоска

если бы отдали деньги администрации, то на нас с мужем не написали заявление и подальшей мозготряски небыло! (разбирательсво в милиции и т.д.) :exclaim:

Значит проссто напросто ник-то не отдал, сам буквально недавно узнал от людей о Ваших с мужем злоключениях и был очень удивлен, а также почувствоал себя обманутым
:exclaim:
 Мамалыга [15]  28 Ноября 2013 11:51:25 #149
Жесть конечно, я думал в чате все смелые только.
Но видать не всегда возвращаясь в реал, люди успевают нарисованный топор положить на полку.

Ув. Администрация, ну Вы подумайте может боксерские поединки устраивать уже начать, а то народ не успевает после стольких квестов и нововведений назад в реал возвращаться). Но если решитесь прошу оставить категории по левелам, а не по весу и возрасту))!
 К А Р М А [6]  28 Ноября 2013 12:04:04 #150
<div class="quote">hal ve maen [8] 04:08, 28 Ноя 2013</div>

а ты кто?) ааа... вспомнил)

ну дык вот, отвечая на твой вопрос, который должен был меня задеть видимо как то или показать мое истинное "нутро" - да, играл. как, когда и где - это уже другой вопрос) так шо, твое "владение" информацией - это сугубо твоя проблема)
 К А Р М А [6]  28 Ноября 2013 12:07:21 #151
Пересмешник_

длань ты уже одел, есть куча лок, где тебя тупо не смогут достать данные товарищи) иди туда, бей верки себе спокойно) зеркало у тебя есть - значит ты сможешь, теоритически, радовать товарищей довольно часто... практически же - все от твоего желания зависит... а псж - уже край)
Пересмешник_ [8]  28 Ноября 2013 13:19:33 #152
3:17 На Вас совершено нападение Metrix [16] .
13:17 Начался бой «Нападение на Пересмешник_».
13:18 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
13:18 Metrix использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Пересмешник_.
13:18 Окончен бой «Нападение на Пересмешник_».

страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»