Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Встречи игроков > КИЕВ! = 16 Ноября = ВСТРЕЧА игроков Легенды !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

КИЕВ! = 16 Ноября = ВСТРЕЧА игроков Легенды !!!

LadySammer [12] 
0
13 Октября 2013 01:05:56
Место проведения:

Новый, только-только открывшийся (еще конь не валялся) ресторан с потрясающей панорамой на правый берег, расположившийся на р. Днепр под названием «Золотой корабль», который находится по адресу Венецианский остров, 1, от м. Гидропарк – 8 мин. В сторону моста Днепр. Рядом с отелем «Баккара» (Всех встретим)

Очень уютное место с Европейской кухней, сценой и пространством для танцпола.

Хлеба: Банкетное меню. Холодные, горячие закуски, салаты, основные блюда. Дессеррртик)

Выпить: Водка, вино. Сока и морса, (кому надо кефира), тоже будет много;)

Зрелищ: Ведущий вечера с конкурсами и призами. Эстетичный стриптиз мужской «мамахохотала» (с) и женский на тему двара)) …И конечно же зажигательная дискотека с пи-джейками.

Все это удовольствие стараемся вложить в 500 грн.)
Время начала этого вечера-посиделок-суарэ-тусейшена-спрайтопития-погулянки-пирушки-гудежа-бордальеро в 18.00.

Контакты: Скайп - LadySammer
Тел. моб. +38-095-452-13-26

Оплатить билет можно через ПриватБанк. Реквизиты для оплаты:
ПриватБанк 4149 4377 3189 3200 (Мельниченко О.В.)
Валентина: Либо при личной встрече)

Меню банкета:

Нарезка деликатного мяса
Соления домашнего приготовления
Французский сет элитных сыров

Микс салатов с хамоном и томатами черри заправленных пикантным соусом
Классический Цезарь с курицей гриль
Салат Греческий с соусом песто и прованскими травами

Мясные рулетики из телятины с начинкой из грибов под томатным соусом
Нежный жульен с курицей и грибами

Каре молодого теленка с картошкой под пататос-бравос
Свиной окорок в 5 перцах во фламбе
Нежные стейки лосося с молодым картофелем и укропчиком

Овощи гриль с чесночной заправкой
Картофель по-селянски со свежими травами

Классический Тирамису

Вино, водка.
Есть настолько неинтересные люди, что даже лень их читать, не то чтобы комментить.
0
 Diomed [10]  16 Октября 2013 01:37:02 #77
<div class="quote">И в топы их не лезу так как мне они давно не интересны. </div>
Ога)) Ниже даже статистика по невлазанью в топ наведена))

<div class="quote"> LadySammer [11] 21:35, 26 Апр 2013

Абрам

Валентин, а будет на сходке завтра рыжеволосая, пышногрудая нимфа спец по стриптизу, с Василькова? С псевдонимом , толи Мирося, толи Маруся? Ато я фанатка ее...ммм..)</div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 21:38, 26 Апр 2013

И как-то странно, организаторы пишут активно, что будут админы на этой сходке.. наглая лож Жи.. хм </div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 21:50, 26 Апр 2013

Абрам

Абрамушка.. так моя благотворительность нивкакое сравнение не входит с масштабами Дядьки Дезола)) У него просто аттракцион невиданной щедрости)))) Ведет пол-двара на семки-пиво бесплатно. И заставляет отрабатывать бесплатный сыр, на нашем топике))</div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 21:53, 26 Апр 2013

Абрам

Вот я думаю, куда же ж вы будете ходить, когда спонсор Алексей поймет, что на ветер бабки бросает) В кафе "Гусеницу" опять?))</div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 22:04, 26 Апр 2013

Абрам

А фотки жду Кто ж тебя так обьегорил?)</div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 06:01, 28 Апр 2013

Первый ответ Алексея

_Deathall_

Алексей, так где правда? А где ложь? Я вам давно писала уже с конструктивными предложениями, на будущее не пересекатся. А вы мне что ответили в письме? Цитирую дословно ваши слова со скрином "мне нас рать". Теперь пытаетесь сделать "хорошую мину, при плохой игре"? При вашем прямом содействии и деньгах, вы решили сделать сходку с разницей в неделю. Это называется нагадить "цитируя опять же ваши слова"! И поделить людей на 2 сходки, и всякими ложными способами многих перетащить к себе. Вы передо мной извинились? Или перед кем сейчас? И какое право вы имеете писать про 2 сходки у себя в посте, если всяко препятствовали нашей? Мужской поступок! Да?! По слухам вы серьезный человек вроде.. А побоялись со мной связатся в скайпе для конструктивного разговора. Да еще и нахамили, выпустили весь свой альянс в наш топик для черного пиара и троллинга. Теперь сами определите одним словом, ваш "мужской" поступок!</div>

<div class="quote"> LadySammer [11] 16:39, 28 Апр 2013

_Deathall_

Да вопрос собственно был риторический. А пост информативный. Ответы ваши предсказуемы.
Сплетни какие-то собираете. Какая там милиция куда придет, одному вам видимо известно.

..дал отказ администрации проекта о переносе официальной на 27 число (с) - А это уже вы решаете? Не много ли на себя берете?

..распространяли лживую информацию об получаемом денежном откате организаторами (с) - Ваши организаторы и до вас неплохо себя "чухали". Такие нигде не пропадут. Даже в заполярье нимб оденут и будут рассказывать "На меня тут наехал, нереальный реальщеГ и в добровольно-принудительном порядке заставил делать сходку" (с)

..не задействовал рекламы и не апал топ мультами на других серверах (с) - Ну да, тут правда, рекламы на бордах по городу Киеву небыло. И с флаерами на входе в заведение врядли стояли. Мультами не вы, так другие мультили и я даже вникать не хочу, с вашей подачи это было или нет. Тролинг и сплетни явление социальное. Я уже давно к этому равнодушно отношусь.

..Больше не пишите мне, мой ответ Вам в сохраненном Вами скрине (с) - я сама буду решать что мне, кому писать. Про скрин вообще без комментариев. Можете гордится собой.

Удачи вам и вашим организаторам в дальнейших интригах.</div>
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  16 Октября 2013 01:39:43 #78
LadySammer

И в топы их не лезу так как мне они давно не интересны.

Простите ЧТО?

А это что? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=455782&f=20&p=41#6968860

Вас ТАМ не ЖДАЛИ.
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  16 Октября 2013 01:45:04 #79
Diomed
У Дураков мысли сходяться?)))
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
 Diomed [10]  16 Октября 2013 01:45:24 #80
LadySammer
И все же, Валь, хотелось бы услышать ответы на те вопросы что я задавал, так как они интересуют не только меня, а думаю найдутся еще люди, заинтересованые в этом.

Да, и на будущее... Только что ты сравнила несколькосот людей с фекалиями. Не знаю как ты обошла форумку за флейм, но откровенные оскорбления это уже перебор. Давай все же будем соблюдать правила хорошего тона. Это касается и Я вернулся. Мы все же взрослые люди вроде как...

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
0
 vladaa [16]  16 Октября 2013 01:56:45 #81
LadySammer
Gothis
--AgnessA--

Девченки не вступайте в дебаты с подставными флудерами. Вы что всерьез их воспринимаете? Они тут между собой общаются, всем и так понятно что к чему). Если на дороге лежит г.. вы ж не вступаете в него а обходите. Здесь тот же случай. Они у других "за еду" работают а тут бесплатно топик апают. Каждому свое)
Я наоборот их иногда стебу чтобы не терялись.

На счет примирений, обьединений каких-то.. я нискем лично не ссорилась. У нас разный абсолютно контингент и разный подход. И в топы их не лезу так как мне они давно не интересны.
Они сами себя сожрут со временем)

Нам что обсудить больше нечего? Вон Питерская сходка какая шикарная намечается. Таких еще небыло..Сама бы с удовольствием сьездила, но работать буду скорей всего) :evil:

...это что, очередной флейм от LadySammer, претендующей (соискательницы) на Официальное лицо Сходки Киева осень-зима 2013, и не смотря на предупреждения ОМФ?
0
 vladaa [16]  16 Октября 2013 02:18:49 #82
LadySammer
Нам что обсудить больше нечего? Вон Питерская сходка какая шикарная намечается. Таких еще небыло..Сама бы с удовольствием сьездила, но работать буду скорей всего) :evil:

Теперь, про шикарный Питер:
...согласна, заявка Организаторов Питера - хороша! Еще бы группу с живой зажигательной музыкой, нормальную подтанцовку, а не полуголых простиГосподи, да достойные призы за конкурсы и лотерею, от самих местных организаторов, и Админов - будет не Сходка, а Сказка, и сможет посоревноваться тогда с майской Джетовской в Киеве!)) Даже мне в Питер уже захотелось)) Прозрачно все, интеллигентно все в их топе.

А у вас что? Каких пожеланий вы ожидаете?

1. Заведение - пластмассовый столик возле палатки, 5 столиков...
2. Удаленность от ст. метро - да чем дальше, тем лучше, и лучше в лесу...
3. Кухня - минималка, мясо и водка...
4. Шоу-программа - девочки недострептиз, но с крыльями, и в белых лосинах, шоу-дуэт "баян", и пьяные танцы не пойми под что...

Зачем вы спрашиваете?, вы хотите организовать Официальную сходку?! - так предлагайте, удивите, заинтересуйте!, тогда и обсудим, иначе, нафиг вы нужны?))
0
 Diomed [10]  16 Октября 2013 02:21:43 #83
vladaa
:lol: :lol: :lol:

0
 SvenDigital [16]  16 Октября 2013 02:55:12 #84
vladaa

Спасибо за пожелания-фантазии) как раз написано - чего не будет точно.

Если есть на примете заведения Киева, по меню/качеству/удобству/ценовой политике довольно таки приемлемы - можно и осветить и предложить)

Теперь зачем спрашиваем)) - скорее всего затем, что на большинстве такого рода мероприятий,люди сами звонили и предлагали всевозможные идеи. Упростить схему общения - начало этого топика. А объявить мы успеем, а вы обсудить) Ну а нафиг или не нафиг мы нужны - это надо спрашивать у людей которые планируют попасть 16го ноября на праздник.
0
 VjFill [14]  16 Октября 2013 19:48:35 #85
Приду.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 _Deathall_ [11]  16 Октября 2013 23:34:37 #86
НЕ претендуем на официальные сходки
НЕ планируем проводить в этом году

Мы попробывали сделать чтото хорошее - надеюсь у нас получилось
Желаю Вам удачи и успехов в проведении официальных мероприятий
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
 ---Dj BOND--- [13]  18 Октября 2013 10:34:52 #87
_Deathall_
НЕ претендуем на официальные сходки
НЕ планируем проводить в этом году

Мы попробывали сделать чтото хорошее - надеюсь у нас получилось
Желаю Вам удачи и успехов в проведении официальных мероприятий

вот это респект, приятно читать.
0
Goge [16]  18 Октября 2013 14:50:44 #88
гуд!! такое нельзя пропустить))) :cool:
0
 LadySammer [12]  18 Октября 2013 15:08:12 #89
От себя скажу, что мы НЕ гонимся за официальными сходками, НЕ ставим их за самоцель, но и НЕ против сотрудничать с администрацией проэкта при обоюдном желании.

Хочу сообщить, что данная встреча 16 Ноября не будет официальной, но пройдет на достойном уровне.))

За многими уже успели соскучиться) :wink:
Есть настолько неинтересные люди, что даже лень их читать, не то чтобы комментить.
0
 ПраймТайм [4]  18 Октября 2013 16:18:40 #90
LadySammer
...что мы НЕ гонимся за официальными сходками, НЕ ставим их за самоцель...

поэтому ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ КИЕВСКАЯ СХОДКА гдето было написано:)))

бггг снова пропадаю :)
Флудите правильно, и Вас заметят! (дубль 2)
0
 Златоволоска [7]  18 Октября 2013 23:53:09 #91
ну что могу сказать) мне бы поближе к дому)

Башня Мерлина
метро Дарница
Европейская, Украинская, Японская
Живая музыка, конкурсы с розыгрышем призов, дискотека. (и никакого стриптиза) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 ---Dj BOND--- [13]  19 Октября 2013 10:57:03 #92
ВИЖУ ПО ТОПУ , ЧТО ОСЕННЯЯ СХОДКА РЕАЛЬНО СОРВАНА.
НУ ВИДИМО ТОТ КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ РУКУ , ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ ОБ АЛЬТЕРНАТИВЕ.
НЕ ПРАВДА ЛИ?
0
 LadySammer [12]  19 Октября 2013 11:35:02 #93
---Dj BOND---

Юр) спокоНей) Индийского кино не будет)
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Октября 2013 12:06:34 #94
vladaa
<div class="quote">1. Заведение - пластмассовый столик возле палатки, 5 столиков...
2. Удаленность от ст. метро - да чем дальше, тем лучше, и лучше в лесу...
3. Кухня - минималка, мясо и водка...
4. Шоу-программа - девочки недострептиз, но с крыльями, и в белых лосинах, шоу-дуэт "баян", и пьяные танцы не пойми под что...</div>

:eek: воу воу ))))))) таких сходок я еще не видела))))) :lol:
=)
0
 LadySammer [12]  19 Октября 2013 15:52:21 #95
_-Мегера-_

На самом деле ничего смешного нет..история киевских сходок уходит как раз в такие места. В Гидропарке еще дядька Олаф их организовывал. Я думаю многие старожилы игры их помнят. Было по-своему интересно.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»