Онлайн игра Легенда: Наследие Драконов

Demon_555
Игровая информация Боевые рекорды
 
Раса Магмары
Побед 9013
Поражений 246
Убито людей 6
Звание Боец

Живучесть 81
Защита 15
Интуиция 142
Ловкость 15
Сила 202

 
 
Максимальное количество критов 6
Максимальное количество блоков 1
Максимальный крит 102
Максимальное количество уворотов 1
Максимальное количество смертей 1
Максимальное количество убийств 1
Максимальное количество ударов 16
Максимально полученный крит 74
Максимальное количество промахов 2
Максимальное количество ударов в блок 1
 
 

Профессии
 
Рыбак 90
Колдун 59
 
 
Последние достижения
   
  Всего достижений: 53  
 
Лучшие достижения
   
  Всего очков: 285  
 

Личная информация Подарки
 
Имя: Дмитрий
Обитает в мире Фэо: 17 лет 4 мес. 12 дн.
День рождения: 3 мая 1974
Девиз: Чтобы уважали тебя, уважай других!
О себе: В чужой бой СПЕЦИАЛЬНО не лезу...

В ПЕЩЕРАХ ВЫПОЛНЯЮ ТОЛЬКО КВЕСТЫ. Если меня противник не попросит о другом)) Все скальпы снял в пещерах не корысти ради, а по принуждению противника)))

В чужих боях бью всегда в блоке, если перебил, извиняюсь, палач не контролирует свои криты. Из-за перебитого дропа в истерики не впадаю, я человек адекватный и понимаю, что это всего лишь ИГРА.

Из блока могу выйти только:
1. если меня просят
2. перебивают дроп многократно и не здрасте и до свидания (и значит достоины такого же отношения)
3.При команде в блок,(ну раз вы так просите) нажимаю второй раз на кнопку БЛОК)исключение, присутствие слова, пожалуйста!






Кстати клиника давно уже плачет по тем, кто думает, что наличие у него синего шмота или большого лвл, дает право хамить..Начинайте уже следить за своими нубскими базарами.Хотя сопливым детям наверно и простительно, пусть хоть в игре самоутвердятся, взрослым то это уже не нужно)))И перестаньте прикрыватся своими кланами, друзьями, научитесь отвечать сами за свой базар. Ваши виртуальные травмы мне до одного места,а персу еще дальше)) в реале сам могу поставить травмы любых цветов и оттенков,а это самое главное).

Могу заходить с другого компьютера.