Онлайн игра Легенда: Наследие Драконов

 
-Gar-
Игровая информация Боевые рекорды
 
Раса Магмары
Побед 21105
Поражений 1751
Убито людей 20
Звание Мастер войны

Живучесть 302
Защита 90
Интуиция 47
Ловкость 558
Сила 726

Инициатива 51
Стойкость 455

Интеллект 197
Мудрость 410

Популярность 85

Победы в Великих битвах 131
Участие в Великих битвах 299
 
 
Максимальное количество критов 28
Максимальное количество блоков 18
Максимальный крит 1377
Максимальное количество уворотов 211
Максимальное количество смертей 1
Максимальное количество убийств 59
Максимальное количество ударов 516
Максимально полученный крит 2515
Максимальное количество промахов 51
Максимальное количество ударов в блок 47

Рейтинг 4276
Рейтинг на текущем уровне 452
 
 
Клан Legio Victrix
Звание ~ЭлиТа ЛеГиоНа~
 
 

Профессии Поместье
 
Геолог 239
Ювелир 239
Целитель 3
 
 
Последние достижения
   
  Всего достижений: 1422  
 
Лучшие достижения
   
  Всего очков: 8732  
 

Личная информация Подарки
 
Имя: Игорь
Обитает в мире Фэо: 18 лет 6 мес. 22 дн.
День рождения: 29 июля
Регион: Москва
О себе: Играю с разных IP, просьба не блочить, законы соблюдаю.

На арене только за зверем!!!

Лечу травмы 3-й тяжести 15с за каждые 6 часов
Кастую:
_______________*Ахимса* - 3з на 1 час

_______________"Алалайла" - 1.45з на 1 час

КУПЛЮ:


http://paladiny.ru/pages.dwar.php?PageID=102
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=96
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=94
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=307
http://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=180
------------------------------------------------------------------------------
Последний поцелуй не обожжёт мгновенье…
Небрежное «Прости» - на прошлое вуаль.
Прощальный поцелуй, без страсти, без томленья..
И чёрною волной подкатится печаль..

Омоет мне лицо слеза воспоминаний,
В которой, в той слезе – безумье прошлых дней.
И горечь наших ссор, соль яростных желаний,
И сладостный восторг – всё поместилось в ней.

Я буду выть в тоске, наверное, лет тридцать,
А, может тридцать пять, пока не стану тих..
И обгорит душа, как корочка у пиццы,
Которую с тобой делили на двоих..

И не придётся мне увидеть больше света,
Поскольку на душе образовался лёд..
( Нет , лёд здесь ни к чему, душа ведь обгорета,
Да ладно, всё равно. В печали всё сойдёт)

Я снова погружусь в своё болото,
Откуда мне теперь не выбраться уже..
И только образ твой,
Твой образ навсегда останется в душе..