Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


С Премиум-статусом бои станут стремительней!

24.05.13 16:45:00

Ко всем преимуществам и привилегиям Премиума прибавилось ещё одна полезная возможность. Теперь элитный статус позволит вам прибавить темп ваших сражений.

 
 
Обладая Премиум-аккаунтом, вы сможете при желании увеличить скорость анимаций во время боя в два и даже в три раза! Удары начнут сыпаться один за другим, исчезнут утомительные паузы между атаками, а чтобы выпить сосуды с эликсирами вам потребуются считанные мгновения.
 
Важно! Время действия оглушающих чар при этом сокращаться не будет!
 
Фэо вступает в эпоху больших скоростей, воители. Экономьте время с помощью Премиум-статуса!

 



1. Alnora  24.05.13 16:49:12
Следующим обновлением будет сокращение чар оглушения.
2. Alnora  24.05.13 16:49:30
*Сокращение времени действия чар оглушения
3. -_nem_-  24.05.13 16:53:37
ваще ништяяяк
4. FUTURE2012 24.05.13 16:53:48
"Бесплатная" браузерная игра "Легенда наследие драконов"
5. Alnora  24.05.13 16:57:10
Условно(!) бесплатная игра "Легенда наследие драконов"
6. Erilorsabr  24.05.13 17:04:41
Тоесть получается что все лаги в игре были не случайными? просто было так задумано - типа надоели лаги, купи премиум и они исчезнут? )))
7. Марище  24.05.13 17:07:04
надеюсь сия лажа только для боев с монстрами, иначе вообще не реально будет драться с хумами, до первого стана
8. - LE ROI - 24.05.13 17:10:51
ну и делайте для всех теперь скорость анимации нормальной так не справедливо... и правда хум застанил и весь бой! ппц
9. - LE ROI - 24.05.13 17:11:52
ха и правда стремительные бои будут только я терь на пб ни ногой)
10. Terpsihora Night  24.05.13 17:12:35
Теперь элитный статус позволит вам прибавить темп ваших сражений с чудовищами Фэо
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»