Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Бриллиантовая распродажа

22.07.11 18:38:00

Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 10% меньше, чем обычно!

 

Количество бриллиантов, выставленное на распродажу, можно будет увидеть на главной странице сайта. Там же можно наблюдать и за изменением числа оставшихся бриллиантов, которое время от времени будет уменьшаться в соответствии с количеством купленных каменьев.
Воины Фэо! Запасайтесь бриллиантами впрок! Это выгодное вложение своих средств и хорошее подспорье в будущем! И поторопитесь, бриллиантовый запас распродажи не безграничен. Кто успеет - тот разбогатеет!

Напоминаем, что при оплате Деньгами@Mail.Ru вы дополнительно получаете 5% бонус!



1. Желтая стрела  22.07.11 19:37:37
Блина не вовремя денег нет
2. - Бродяга -  22.07.11 19:39:17
ну зато множно будет прикинуть скока брюлей вливаеться в игру) а так беспонт конечно..
3. Фабуст  22.07.11 19:51:37
Ivan Korobov - считать учись! 4 руб скидка :D
4. --Пророчица--  22.07.11 19:55:11
to Ivan Korobov
Иди снова учиться математик)))10% от 40 рублей-это 4 рубля))))
5. perdunka  22.07.11 19:55:35
Лучше перд новым сезоном и новыми локациями сделайте звезду в 5х или 10х
тогда точно зачислю денюжку
6. ---YORIK---  22.07.11 20:13:05
БРЕД какойто в мире кризес, люди странами голодают, а тут пополни своего персонажа за реальние деньги, мозгов нет у тех кто вливает рельние деньги.
7. Lefaton  22.07.11 20:15:46
---YORIK--- ты сам ответил на свой вопрос сам скозал (в мире кризес, люди странами­ голодают.) вот заробатывают!
8. Гость 22.07.11 20:17:05
Сорри чувак, но бред несёшь ты. Раз тебе денег не хватает иди работай, а не сиди тут каждый день по 5ч, потвоему первая десятка голодает? Им это развлечение, и им явно хватает денег :D. Да, и админам тоже надо кушать знаешь ли.
9. Адский лорд  22.07.11 20:42:42
---YORIK---
А при чём тут люди, которые голодают? Каждый сам решает вкладывать реал или нет, у всех разный бюджет. Или я должен жертвовать деньги голодающим вместо игры?
10. Цартар  22.07.11 21:05:48
Зашел в банк,провериить работает или нет,купил 5 брюликов,всё так же по 40р.
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»