Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


На оплату не поскупитесь – разом обогатитесь!

16.08.10 10:39:00

Администрация проекта совместно с платежной системой Деньги@Mail.Ru объявляет о проведении новой акции. С 16 по 22 августа каждому, кто внесет на игровой счет любую сумму Деньгами@mail.ru, будет дополнительно начислен призовой бонус - 5% от платежа. Это удачная возможность увеличить количество бриллиантов на вашем игровом счету, ведь чем больше денег вы внесете, тем выше будет ваш бонус!

Лучший способ пополнить счет!



1. ХумоЕжкА  16.08.10 11:08:49
Первый! 5% это не бонус, понимаю было бы 20-30%)
2. Джуффин Халли  16.08.10 11:11:48
смотря с какой суммы)
3. --виниловый--  16.08.10 11:42:56
давайте не 5% а 50%)
4. _Dogi_  16.08.10 12:02:51
Пользователи Деньги@Mail.Ru могут пополнить свой Счет в любом из 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России.
Комиссия за проведение операции составляет от 4% до 6%.

!!!!!
5. Рейволк  16.08.10 12:10:04
_Dogi_ Это вы где комиссию от 4 до 6 нашли?!! УУ нас, на киви - от 7 до 10.
6. _Dogi_  16.08.10 12:21:31
Рейволк _ у них на сайте написано, что от 4 до 6%
7. _Dogi_  16.08.10 12:35:55
Да уж проще зачислять деньги сразу на аккаунт через Терминал с комиссионным % состовляющим 0 )
8. Masterito  16.08.10 13:36:40
Да где вы такие проценты придумали? в киви есть удобная штука....как кошелек...на него из любой точки снг можно зачислить деньги без процента....ну а снего плати куда хочешь..но с процентами...так вот из кошелька на яндекс деньги взимается 3%..а не 5..6..7...8 ....как тут прозвучало. В итоге бонус равен 2%. Проверяно лично.
9. pofigu  16.08.10 20:17:23
киви с его 9% уже кумарит, однако есть терминалы, если кладёшь свыше 500 рублей в личный кабинет то комиссию не берут. а из личного уже кидаешь в двар.
изза безумных процентов я в своё время перестал пользоватся элекснетом =/
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»