Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Ключ к сокровищам

24.04.12 12:42:00

 
Отныне отважные воины, отправившиеся в древнее Эльфийское святилище за сокровищами его мертвенных хранителей, после победы над могущественной Андорвэн будут получать в свое распоряжение загадочный артефакт - Светоч тайны.
 
 
Именно так эльфийский народ именует ключ от тайника, расположенного в храме, где хранятся все причитающиеся славным бойцам трофеи. Тем, кому удастся завладеть ключом, обнаружат в сокровищнице не только части эльфийских луков, но и уникальные колчаны, которые позволяют взять в бой больше стрел и дают энергию для меткого выстрела.
 

 

 

 
Испытайте свои силы в бою с эльфийской королевой - и завладейте ключом, который откроет доступ в тайник с уникальным оружием мертвых эльфов!
 


1. LEMURZ  24.04.12 13:23:57
Ога... на 15 уровне сами ходите за колчанами патей из 5 человек. Накрутили там эльмов по самое нехочу...
2. LEMURZ  24.04.12 13:24:26
*эльфов
3. Дрогон  24.04.12 13:28:39
опа=) ...мало плюшек, ослабьте мобов
пы.сы: доколе!
4. Sperelhok  24.04.12 13:59:42
Да нафиг такие затраты ради какогото занюханного лука и колчана юСами туда ходите.
5. svarovsky 24.04.12 14:23:34
а как по мне лучше бы изменили цены выстрелов для уворотов и критов...иначе только танки и успевают по 5-6 и уж тем более 7 стрел выпускать!!!
6. -LeFF-  24.04.12 14:31:52
а колчан 1 на тиму падает или как?
7. Atraeo  24.04.12 15:08:08
Светочи будта из филма Люди в чёрнов взялий
8. Нерв  24.04.12 15:12:41
И куда мне этот колчан на 7 стрел?
2 стрелы спускаю, а потом уже воскрешаюсь.
9. Gilia  24.04.12 15:14:19
не тяжко туда ходить.... сильные слишком )
10. -M-A-N-  24.04.12 15:26:34
да ну нафиг, по 5-6 з. на поход с человека (и только группой, полной группой ... причём не с луанами то идём ... и в итоге упало одна фигня всеголишь ( нет чтобы хотя бы на каждого по какомуто из составляющих ... Очень плохой инстант.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»