Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Выиграй автомобиль с Играми@Mail.Ru!

18.06.11 18:20:00

Дорогие друзья! Дружественный портал Игры@Mail.Ru приглашает вас принять участие в уникальном игромарафоне, главный приз в котором - новенький автомобиль Volkswagen Golf! От машины вас отделяет всего три шага!

Шаг первый - вы набираете баллы. Совсем скоро на портале Игры@Mail.Ru заработает система подсчета баллов, которые начисляются ежедневно просто за то, что вы авторизуетесь и играете в игру. Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете!

Шаг второй - викторина: необходимо ответить на несколько несложных вопросов.

Если вы набрали больше всех баллов и ответили правильно на все вопросы в числе первых, то вас ждет суперфинал, в котором и решится судьба главного приза.

Подробное описание и правила участия в акции совсем скоро появятся на портал Игры@Mail.Ru - не пропустите!

 Играйте в онлайн-игры , выигрывайте автомобиль! И не забудьте рассказать об этом друзьям!


1. Просто я  18.06.11 18:52:39
ололо)))))
2. LeXe  18.06.11 19:01:21
аха суперфинал всех и спалит)
3. NEGR_V_TRANSE  18.06.11 19:01:29
Ооо выиграю еще один гольф=)
4. Gorod48  18.06.11 20:00:23
И 100литров горючего накапайте)
5. kotigorowek  18.06.11 20:17:19
Krion99 18.06.2011 19:43
ОМГ. Тут что бы зеленую вещь выбить 5000 мобов убить надо , трава не косится ,­ мобы пустые , постоянно лаги , от куда народ играть то захочет. А что­ так скромно автомобиль ? Почему не квартира 7 комнатная в на красной площади ?

Много - за отопление дорого платить нужно будет)))
6. Вик  18.06.11 21:20:52
Все жители Фэо с огромным воодушевлением, одобрением и чувством глубокой благодарности встретили эту новость!:podozr:Ура!! Товаищи, впеёд!!
7. JeyID  18.06.11 21:33:00
Читать умеете?)))))))))) в розыгрышь будет НА ПОРТАЛЕ Игры@Mail.Ru при чём тут легенда?)) просто написали новость....
8. DROGGERION  18.06.11 22:25:26
JeyID, вообще-то мейл теперь хозяева этой игры...
9. ЗЛОЙПАНК  19.06.11 09:38:31
Гольф 2 или джету 2 сунут и будет знать победитель какая админимтрация щедрая =) Или вообще пообещали гольф а дадут пассат Б2 =)
10. VANZAN 20.06.11 08:51:49
Если и проводить конкурс , что для все игроков Абсолютно, не зависимо от того где они живут, пускай хоть за 3000км
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»