Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Результаты акции QIWI

16.07.09 12:12:00

Уважаемые жители мира Фэо!
 
Розыгрыш призов для участников совместной акции администрации проекта и Личного кабинета QiWi успешно завершен. Победители стали обладателями уникальных и ценных подарков. Благодарим всех участников акции!
 
Результаты розыгрыша
 
Счастливым владельцем уникального Амулета Церрадора стал old man (билет номер 47).
 
Десять новеньких Топоров убийцы получили персонажи колдун2, Юльм, Лед в глазах, АЗАГ-ТОТ, _Barbariska_, Snu, veteran, -Я-, Belle la Ritzy и Маленький Котик (номера билетов 689, 523, 117, 98, 900, 12, 23, 698, 354 и 214 соответственно).
 
Выбрать себе подходящие фиолетовые сапоги смогут -Nightwish-, zoom1978, zhuf (номера 89, 16, 754).
 
Эликсиры опыта достались героям НИЧИЛАВЕК, sunshiny, VMarkuss, Лысый1 и Kostyas_man (номера 974, 235, 35, 463 и 199).
 
А три великолепных Пояса титана получили Zlatovlaska, vip1983 и Ангидрит (номера 62, 723 и 187).

 
Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех за участие в акции!


1. -PLAYMAN-  16.07.09 13:50:47
Хочу тоже участвовать в акции, но в городе нет киви, что делать?
2. Tyhon  16.07.09 14:11:52
Да, занятно. Персонаж 7 ур выиграл сапоги)) ха-ха-ха он получит сапоги которые при переходе на 8 ур будут уже никчему и сломать нельзя фиолеотовых кристаллов нет)). Поздравляем, очередной Ваш розыгрыш завершен, копите деньги.))
3. Tyhon  16.07.09 14:12:33
Хотя может передаваемые будут.
4. Tyhon  16.07.09 14:13:09
Но думается наврядли.
5. Tyhon  16.07.09 14:14:45
А БТУ на 12 уровне вообще вещь незаменимая, хотя выигрыш это приятно)). Что-то кое кто разговорился тут.
6. Spoiler Bax  16.07.09 14:24:24
Да извените за тот флуд,где я оставил коментарии еще ниже,просто думал что что
15.07.09.не только розыгрышь проходит,но и сразу призы дают,а оказалось призы раздаються поздней.Поздровляю тех кто выграл,удачного дропа,приятной игры т.д.
7. _Banny_  16.07.09 14:32:16
жаль меня небыло в игре паследний месяц((( очень топорик хочется
8. bugaga333  16.07.09 14:36:20
Полность согласен с Tyhon, БТУ на 12 леве не нужен,
админы не совсем хорошо продумали розыгрышь, будем надеятся что в следующий раз все будет намного разумнее
9. Kortik5  16.07.09 14:44:39
Участникам у которых билеты не выграли, будут поощрительные призы?
10. Запупындрий  16.07.09 15:07:13
Спасибо за розыгрыш:-)
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»