Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Дни слияния миров

25.03.22 19:05:00

Мудрым учёным известно, что наша Вселенная славится не только обилием разнообразных миров — есть в ней и неотличимые двойники. В таких мирах-близнецах всё одинаково: законы стихий, ландшафты, облик народов, история и даже названия городов. Вот только населяют их другие жители — живые души везде неповторимы и уникальны. И им никогда не узнать о существовании друг друга, если бы не… 
 

Дни слияния миров! В такие редкие моменты миры-двойники частично накладываются один на другой, и тогда воители с удивлением вглядываются в незнакомые лица. Благодаря такому мирослиянию наконец смогут встретиться обитатели серверов РУ и EURO. Пещеры 386 года, Храм 283 года и Полуденные своды на это время станут общими для российских и европейских игроков. Обратите внимание: Полуденные своды доступны игрокам от 5 уровня и выше.
 
Событие стартует сегодня, в пятницу 25 марта, в 19:00, и завершится в понедельник, 28 марта, в 12:00. Пришло время узнать друг о друге побольше, испытать свои умения в состязании с неизвестными соперниками и обрести новых союзников!
 

Увеличить трофеи и получаемую репутацию вам помогут монеты удачи, которые можно приобрести в Премиальном магазине в разделе Редкие вещи. Древняя будет действовать в Пещерах и Храме, Полуденная — под сенью Полуденных сводов.

За победу в Пещерах или Храме вы получите Древний наградной ларец, а за поражение - Малый древний наградной ларец.
За победу в Полуденных сводах вы получите Полуденный наградной ларец, а за поражение - Малый полуденный наградной ларец.
 
Обратите внимание что владельцы монет Древняя монета удачи и Полуденная монета удачи смогут получить больше наград, главное - следите за зарядом: монета имеет 5 зарядов, за победу или поражение снимается -1 заряд. Когда заряд у монеты иссякнет - вы сможете приобрести новую монету.

Получить 
Полуденный наградной ларец или Малый полуденный наградной ларец без монеты удачи можно до трёх раз в день. При наличии монеты вы будете получать всё так же по два сундука.

Кроме того, в эти дни при входе в игру вы станете получать два Молитвенных призыва вместо одного!
 
Слияние миров — большая редкость! Не упустите шанс встретиться с собратьями из близнеца Фэо!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.