Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Сказка ложь, да в ней намек

06.09.13 17:30:00

Множество легенд и старинных преданий бродит по миру, будоража сердца людей и магмаров, но из них быль, а что выдумка речистых сказителей невозможно предугадать. Жители материков любят рассказывать подобные истории, потому услышать леденящую душу легенду можно, и от простого рыбака, и от седобородого старца, и от грозного рыцаря. Но что если герои одного из преданий до сих пор обитают в Фэо?
 
 
 
Воины  Огрия и  Хаира Черный рыцарь с  Кряжа мрака и  фанатик Агоний из  Степных вех с удовольствием расскажут вам поучительную историю о древнем воителе, понесшем наказание от всемогущих богов за неумную гордыню и тщеславие.
 
 
И если не пожалеете времени и сил, чтобы разыскать легендарного героя и спасти его душу от вечных мук, получите достойную награду. 
 
Квест «Легенда о безымянном герое» доступен воинам, достигшим 11-го уровня.


1. Nosferatu21  06.09.13 17:42:37
1
2. маги вешайтесь  06.09.13 17:50:18
надо казаха магии лишить)
3. Квазизябр  06.09.13 17:55:31
+1
4. baisic  06.09.13 18:01:48
Мегареспект за то что сразу написали что за награда !!!
5. ТыЧоБлиН  06.09.13 18:06:25
Откуда берутся квестовые суммы денег? ))
6. pofigu  06.09.13 18:12:54
наручники)
7. ERASOR  06.09.13 18:52:16
Неумная гордыня?)))) Шикарно))
8. aJIa9_Krovb  06.09.13 18:58:43
Получено: Сундук Безымянного воина 1 шт.
18:46 Получено: 25000 опыта, Магические оковы 1 шт, 4 12.
9. Buuu  07.09.13 19:58:04
Как отказаться от квеста, ничего не происходит, а квест висит, все пороки убиты по 5-му разу и ничего(((
Текущая цель: Используя сферу, пробудитесь из мертвенного сна, и отправляйтесь в Склеп Страха, чтобы сразить воплощения пороков Безымянного воина. Чтобы попасть в пещеру, воспользуйтесь Каменным ключом.
10. Buuu  07.09.13 20:18:58
3 Порока бейте во второй комнате,гнев,гордыню и тщеславие, создав группу,а то не получится как у меня если бить на входе(((
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»