Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Братство Добродетели  следующая

Получение: с 5-го уровня. Отсутствие репутации Вершителей зла. Посвящает Братство Добродетели Норак Доброхот.

 

Норак Доброхот

 

Описание: Братство Добродетели было основано Братство Добродетели Нораком Доброхотом, чтобы денно и нощно трудиться во имя создания царства добра и справедливости. Мира, в коем все станут друг другу братьями и сестрами, добрыми, мудрыми, помогающими один другому.

 

У Братства есть свой «штаб» - Обитель Добродетели, которая находится в  поместье Уирголд и  поместье Будримах.

 

Обитель Добродетели

 

Главной целью Братства Добродетели является борьба с Вершителями зла, чьи черные сердца взращивают ненависть и несут ее в этот мир. Для этого сторонники добра постоянно ведут сбор «черных ресурсов», из которых Вершители собирают порчельники и превращают жизнь всех обитателей мира в сущий кошмар. Собрав эти ресурсы, служители Братства предают их священному огню очищения.

 

Злое око Череп вершителя зла

 

Процесс уничтожения злонесущих артефактов сопряжен с выделением определенного количества эманации добра, которая после используется служителями Братства Добродетели для создания свитков с благословениями:

 

Создание свитков

 

Репутация

Свиток

Благословение

Требования

0

Свиток «Даршана»

Даршана

Эманация добра

1000

Свиток «Лока-Санграха»

Лока-Санграха

Эманация добра

2000

Свиток «Парамартха»

Парамартха

Эманация добра

 
 

 

Получив один из этих свитков, служитель добра обязан применить его на благо страждущих. За каждую подобную добродетель репутация приверженца Братства Добродетели будет расти на 10 баллов. При достижении 1000 баллов и 2000 баллов репутации вы сможете создавать более эффективные свитки с благословениями, причем создание предшествующих сказываться положительно на репутации уже не будет. Также репутация Братства Добродетели будет увеличиваться на 30 баллов при росте уровня вашего мастерства Целителя.

 

Как только репутация достигнет определенной точки, когда вы завоюете доверие Братства, откроется доступ в святая-святых - Святилище. В нем сокрыты все тайны и секреты Братства, среди них и более могущественные благословения, и тайная магия апотропеи, и даже полезнейшие похлебки. Все это помогает служителям Братства идти по их тернистому пути и противостоять вселенскому злу!
 

 
 
Повышение репутации также доступно с помощью предмета Искра небесного пламени. Сдать ее можно персонажу, посвящающему в репутацию. 1 сдача искры дарует 60 очков репутации.
 
Внимание! Действуют следующие ограничения на получение репутации:
Пройден квест «Вступление в Братство Добродетели»
 
 
 

Репутация и товары

 

Репутация

Медаль

Товар

500

Медаль «Признания»

Постная похлебка Рецепт апотропеиАмулет благой стези

1000

Медаль «Дружбы»

Овощная похлебка Манускрипт «Кмарша-Оле» Рецепт свитка от ожогов

2000

Медаль «Уважения»

Рыбная похлебка Манускрипт «Алалайла» Рецепт свитка просветления Рецепт архи-апотропеи

3000

Медаль «Почета»

Мясная похлебка Манускрипт «Ахимса» Статуэтка Чууги Свиток заряда амулета благой стези

КВЕСТ

Медаль «Поклонения»

Мощи святого Лирана Амулет Эндарга

Манускрипт «Кесари-Он» Манускрипт «Кесами-Ор» Манускрипт «Кесали-От»

 
 

Череп Лирана

 
Мощи святого Лирана
 
При использовании Черепа Лирана накладывается дополнительный эффект, который зависит от уровня вашего навыка Целителя.
 

Если же вам довелось испытать на себе пагубное действие Скверны, оставляющей опасные и очень болезненные раны, то знайте, что теперь от нее есть спасение. Захватив Мощи святого Лирана, отправляйтесь к  клерику Самуилу или к  монаху Пимену, чтобы получить задание «Исцеление скверных травм». После того как вы его выполните, целители смогут провести магический ритуал, в животворном пламени которого появится новый артефакт – Зачарованные мощи святого Лирана. Именно он позволит вам бороться со Скверной, устраняя ее губительное влияние.
 

Навык целителя

Эффект

0-2

Непробиваемость
3-5 Непробиваемость
6-8 Непробиваемость
9 и выше Непробиваемость
 
 


Ежели вдруг с вами случилось странное: вы, к примеру, сидели спокойно в трактире и за непринужденной беседой с собратьями попивали Шиз-пиво и, неожиданно, в один миг оказались пред очами самого Великого дракона, знайте – он избрал вас для выполнения особого задания. Подобная случайность может статься не с каждым, а лишь с воином от 6-го уровня, состоящим в  Братстве Добродетели. Дракон озадачен тем фактом, что силы Хаоса проникли не только на земли, но и в сознание воинов. Все это ведет к междоусобицам, к внутрирасовой борьбе, что значительно ослабляет силы и сплоченность армии. Крылатый исполин решает призвать смелого воина и дать ему магический горн для того, чтобы тот мог пресечь подобные проявления агрессии в рядах воинов его народа. По ходу выполнения квеста, делая успехи на поприще борьбы с внутрирасовыми междоусобицами, дракон будет поощрять эти успехи увеличением силы горна.

 

Горны примирения

 

Горны

Эффекты

Горн Стриагорна Горн Эрифариуса

Длань Стриагорна Длань Эрифариуса

Горн Стриагорна Горн Эрифариуса

Длань Стриагорна Длань Эрифариуса

Горн Стриагорна Горн Эрифариуса

Длань Стриагорна Длань Эрифариуса

 
 

Сброс репутации добра 

  Получив медаль «Поклонения» Братства Добродетели, вы также можете завладеть и репутацией Вершителей зла. Для этого есть два пути. Один из них – отправиться к Изуверу и, пройдя посвящение в Вершители, делать порчельники, тем самым увеличивая репутацию зла и уменьшая репутацию добра (каждый сделанный порчельник будет добавлять 10 баллов репутации Вершителей и отнимать 50 баллов репутации Братства). Как только репутация добра достигнет нуля, вы сможете выполнить квест на обучение мастерству Палача. Если же вы не желаете отказываться от профессии Целителя или Взломщика, но хотите увеличить репутацию Вершителей зла, вам поможет второй вариант – квест «Зло напрокат».   
 

«Зло напрокат» 

 
Этот квест доступен у Норака Доброхота при наличии медали «Поклонения» Братства Добродетели. В процессе его выполнения вы сможете увеличивать репутацию Вершителей зла, заморозив свой навык профессии Целителя, который впоследствии к вам вернется.  Преимущества квеста в том, что ваш уровень мастерства Целителя вернется к вам в том же виде, что был прежде, после его прохождения. С другой стороны, в процессе выполнения нельзя взять третью профессию (даже Палача). Если вы изучали профессию только для увеличения репутации в Братстве Добродетели, более ею не занимались и она вам не нужна, то можете увеличивать репутацию Вершителей зла без квеста с последующей возможностью получить профессию Палача. 

Внимание! Квест «Зло напрокат» не требует отказа от профессии Целителя или Взломщика, поэтому, если вы откажетесь от одной из этих профессий, после квеста она к вам не вернется. Вы можете увеличивать репутацию зла, оставаясь Целителем или Взломщиком. 
 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.