Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Вершители зла  следующая

Получение: с 5-го уровня. Отсутствие репутации Братства Добродетели. Посвящает Изувер.

 

 Изувер

 

О репутации

 

Описание: Если ваше сердце радостно трепещет, когда недруги страдают от боли и корчатся в предсмертной агонии, если для вас пытки - это верный способ получить нужную информацию, а сострадание и помощь слабым - пустые слова, то смело становитесь на путь зла. Глава гильдии, Изувер, научит вас, как стать истинным Вершителем и собирать ужасающие по своим свойствам порчельники из «черных ресурсов», материя которых - кладезь черной и враждебной энергии. Создавая порчельники и выпуская их разрушающую магию в мир, вы будете совершенствоваться на поприще взращивания зла и ненависти и увеличивать свою репутацию в гильдии.

Изувер, курирующий всех злодеев Фэо, обитает в «штабе» гильдии - Вертепе Вершителей зла, расположенном на  Пустыре мертвого часа и в  Чаще затмения.

 

Вертеп Вершителей зла

 

Но помните, что все не так однозначно. Рост репутации Вершителей зла грозит тем, что многие персонажи, которые уважали вас, перестанут общаться и помогать. Например, старейшина откажется давать вам свое благословение, зная какое зло вы несете в мир, а колдуны перестанут продавать вам свитки экзорцизма со скидкой. Но в любом случае, если вы раскаетесь в содеянном, вы можете всегда замолить свои грехи и отказаться от зла, обратившись к явному его противнику -  Нораку Доброхоту.

 
 

Создание порчельников

 

Репутация

Порчельники

Проклятие

Требования

0

Чахлый порчельник

Проклятие чахлого порчельника

Злое окоЧереп вершителя зла

1000

Болотный порчельник

Проклятие болотного порчельника

Злое окоЧереп вершителя зла

2000

Геенный порчельник

Проклятие геенного порчельника

Злое окоЧереп вершителя зла

 
Каждый созданный порчельник будет повышать репутацию Вершителей зла на 10 баллов. По достижении 1000 баллов и 2000 баллов репутации гильдии зла, вам станут доступны более могущественные порчельники, причем создание предшествующих сказываться положительно на репутации уже не будет. Если у вас есть репутация Братства Добродетели, то при каждом созданном порчельнике она будет уменьшаться на 50 баллов.
 
 
 
 
 
Повышение репутации также доступно с помощью предмета Искра небесного пламени. Сдать ее можно персонажу, посвящающему в репутацию. 1 сдача искры дарует 60 очков репутации.
 
Внимание! Действуют следующие ограничения на получение репутации:
Пройден квест «Посвящение в Вершители Зла»
 
 
 

Репутации и товары

 

Репутация

Медаль

Товар

500

Медаль «Признания»

 

Сюрикен новичка Ядро заключенного Амулет вызова головореза Амулет мрачного пути

 

доступ в зал телепортов

 

1000

Медаль «Дружбы»

 

Сюрикен воина Ядро каторжника Амулет вызова атамана Настойка «Головоломка»

 

2000

Медаль «Уважения»

 

Сюрикен вершителя Ядро раба Амулет вызова мясника Рецепт «Сорвиголова»
 

возможность 1 раз в сутки собирать грибы Шизки с пленного Древня после прохождения квеста «Древесный пленник вершителей»

 

3000

Медаль «Почета»

 

Ядро смертника Рецепт «Черный дракон» Статуэтка Буяки Свиток заряда амулета мрачного пути


с 11-го уровня после прохождения квеста «Эволюция зла» доступны:


Железное ядро I Железное ядро II Сюрикен злодея

 

КВЕСТ

Медаль «Поклонения»

 

Посох Мамалюки Амулет Шанкары Уголек красного навета

Рецепт «Черный дракон II» Рецепт «Черный дракон III» Рецепт «Черный дракон IV» Рецепт «Черный дракон V»

 

 
 

Защита от порчельников

  Для того чтобы избавиться от проклятия порчельника, воспользуйтесь Свитком экзорцизма или Свитком абсолютного экзорцизма. Первый можно приобрести у  колдуна Хорсунгума или  колдуна Арнабага, второй – в Магазине наемников также при наличии 1000 баллов репутации одного из кланов. 
 

Свиток экзорцизма

 

Также вы защитите себя от проклятий, если попросите представителей Братства Добродетели заблаговременно наложить на вас магию апотропеи.

 

Апотропея Архи-апотропея

 

Кроме этого, есть и природное средство для избавления от порчи - это животворные насекомые: Матка светлячка Зика и Самка короеда Кробза. Их употребление способно рассеять черную магию слабых проклятий.

 

Матка светлячка Зика Самка короеда Кробза

 
 

Защита от ядер

 

У ядер существует следующая особенность: приковать одновременно больше 2-х ядер на одного человека или магмара не получится. Если же вы предварительно обмажетесь Жировой мазью, это не позволит приковывать к вам ядра в течение целых двух часов.

 

Жировая мазь Гурральдиевая мазь

 

Для снятия ядер вы можете воспользоваться услугами Взломщиков, в арсенале которых есть все необходимые отмычки:

 

Обычные отмычки Профильные отмычки Универсальные отмычки

 
 

Защита от Буяки

 

За небольшую плату демонологи  И-Види и  Берруш готовы наложить на вас особое заклятье, которое избавит вас от демоненка Буяки, а также на несколько часов защитит от его последующей агрессии. А чтобы снять уже действующее проклятье, воспользуйтесь свитком «Апологии» или свитком «Кларифы», которые можно приобрести у этих же демонологов. Если же у вас есть 2000 баллов репутации, вы можете приобрести их и в магазине крофдоров или эльдивов. 
 

Заклятье Отвращения

 

 
 

Сброс репутации зла

 

Получив медаль «Поклонения» Вершителей зла, вы также можете завладеть и репутацией Братства Добродетели. Для этого есть два пути. Первый – искупить сотворенное зло, отправившись к Нораку Доброхоту. Второй - квест «Добро напрокат», который поможет вам заработать репутацию добра, сохранив навыки Палача. 

 
 

Добро напрокат

 


Талисман Изменчивости
 

Квест доступен у Изувера при наличии медали «Поклонения» Вершителей зла. В процессе его выполнения вы сможете увеличивать репутацию Братства Добродетели, заморозив свой навык профессии Палача, который впоследствии к вам вернется. 

Внимание! Отказываться от профессии Палача нужно только при наличии соответствующей текущей цели в квесте, но никак не раньше! 

Развивать профессию Целителя или Взломщика при этом не нужно. Если вы все же возьмете одну из этих профессий, то по завершении квеста «Добро напрокат» она обнулится и исчезнет у вас. 


Половина Злого ока
 

При наличии двух медалей – добра и зла – вы можете создать Талисман изменчивости, получив его части у Норака Доброхота и Изувера. Талисман изменчивости позволяет не чаще, чем раз в 10 дней, менять вашу репутацию с 3000 баллов Братства Добродетели на 3000 баллов Вершителей зла и наоборот. Таким образом, вы сможете пользоваться не только наградами за обе репутации по очереди, но также профессиями Целителя, Взломщика или Палача. Талисман при использовании расходует 30 половинок Злых очей, получить которые можно из этих же предметов у Норака Доброхота и Изувера с помощью Свитков разъединения. 


Злое окоСвиток разъединения
 

 
 

О профессии Палача

 

Владеть профессией Палача вы можете как с репутацией Вершителей зла, так и без нее – главное, чтобы у вас не было репутации Братства Добродетели. Если у вас есть профессия Палача и медаль «Поклонения» Вершителей зла, а вы хотите заслужить медаль «Поклонения» Братства Добродетели, то вам следует выполнить квест «Добро напрокат», в ходе прохождения которого вас попросят временно отказаться от профессии (только при наличии соответствующей текущей цели). Как только квест будет завершен, вам вернут всю репутацию зла вместе с профессией Палача (медали при этом сохранятся).

 
 

Зал телепортации:

 

Доступные телепорты

   

 Люди

 Магмары

поместье Уирголд

поместье Будримах
Вольготные луга Дымные сопки
Поляна забытья Предгорье Ментали
Могилы бедняков Поляна грез
Белый риф* Белый риф*
*телепорт доступен с 11-го уровня после прохождения квеста «Непобедимое войско»
 
 

Настойки Вершителей зла

 

Раз в 10 дней в Вертепе Вершителей зла можно бесплатно отведать одну из чудодейственных настоек Изувера.


Угощение злодеев: «Черный дракон»Угощение злодеев: «Головоломка»Угощение злодеев: «Сорвиголова»
 

Злодеев, удостоившихся медали «Дружба», рабыня угостит настойкой «Головоломка». Настойку «Сорвиголова» смогут получить вершители, заслужившие медаль «Уважения». Ярым сторонникам гильдии, добившимся медали «Почета», Юминия преподнесет настойку «Черный дракон».


Файтуриоз
 

Вершители зла сами могут приготовить все виды настоек в лаборатории Вертепа, прибегнув к помощи Файтуриоза – огненного духа, верно служащего Изуверу и его сторонникам. 

Для изготовления настоек потребуются их рецепты и следующие ингредиенты:
 

Настойка Рецепт Ингредиенты
Настойка «Сорвиголова» Рецепт «Сорвиголова» Настойка «Головоломка»Грибы ШизкиГорецвет
Настойка «Черный дракон» Рецепт «Черный дракон» Эликсир «Мощь Дракона»Великий ВампирикЗелье палачаЗлое око
Настойка «Черный дракон II» Рецепт «Черный дракон II» Эликсир «Мощь Дракона II»Великий ВампирикЗелье палачаЗлое око
Настойка «Черный дракон III» Рецепт «Черный дракон III» Эликсир «Мощь Дракона III»Великий ВампирикЗелье палачаЗлое око
Настойка «Черный дракон IV» Рецепт «Черный дракон IV» Эликсир «Мощь Дракона IV»Великий ВампирикЗелье палачаЗлое око
Настойка «Черный дракон V» Рецепт «Черный дракон V» Эликсир «Мощь Дракона V»Великий ВампирикЗелье палачаЗлое око


Настойки можно приготовить, обладая определенным уровнем мастерства профессии Алхимика и нужным рецептом. Но следует учесть, что для покупки рецепта необходимо достичь соответствующего уровня репутации Вершителей зла.

Использование настоек «Головоломка», «Сорвиголова» и «Черный дракон» возможно только при наличии соответствующего уровня репутации.

 
 

Склад контрабанды

 

На складе в лаборатории Вертепа можно приобрести много полезных и нужных Вершителям зла предметов:


Сюрикен новичкаАмулет вызова головорезаЯдро заключенногоАмулет мрачного пути
Настойка «Головоломка»Сюрикен воинаЯдро каторжникаАмулет вызова атамана
Рецепт «Сорвиголова»Сюрикен вершителяЯдро рабаАмулет вызова мясникаУголек красного наветаСвиток разъединенияЖелезное ядро IЖелезное ядро II
Ядро смертникаАмулет ШанкарыСтатуэтка БуякиСюрикен злодея
Рецепт «Черный дракон»Свиток заряда амулета мрачного путиРецепт «Черный дракон II»Рецепт «Черный дракон III»Рецепт «Черный дракон IV»Рецепт «Черный дракон V»
Посох Мамалюки

 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.