Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Наставники  следующая

травник Гербиер
 

Травник Гербиер

 Центральная площадь

Опытный ботаник, собиратель гербариев и даже немного лекарь. Он настолько органичен с растительным миром, что, похоже, знает язык цветов и трав.
 
 
 

 

травник Фоглио
 

Травник Фоглио

 Центральная площадь

Страстный коллекционер и собиратель разных видов гербария, Фоглио знает названия и способы применения практически всех трав и цветов, что произрастают на просторах Фэо. Будучи к тому же и превосходным знахарем, травник продолжает исследовать свойства растений, чтобы помогать жителям Огрия. 
 
 
 
 

 

геолог Тиеррий
 

Геолог Тиеррий

 Центральная площадь

Этот известный специалист-геолог много лет жизни посвятил изучению горных пород и различных минералов, он посетил даже самые удаленные уголки мира Фэо.
 
 
 

 

геолог Гестейн
 

Геолог Гестейн

 Центральная площадь

Большой дока в области геологии и тектоники, Гестейн много лет занимается разведкой полезных ископаемых, а также поиском и изучением драгоценных и полудрагоценных камней. Мечты об уютном доме и спокойной жизни остались в прошлом, увлечение геологией поглотило мастера, и теперь его жизнь подобна жизни скитальца - он все время в дороге. 

 
 
 

 

рыбак Вилис
 

Рыбак Вилис

 Предгорье Менталии

Умелый и бесстрашный рыбак, который даже в самую ненастную погоду готов отправиться за уловом в своей небольшой лодчонке, борясь с порывами ледяного ветра и волнами. Вилис - мастер своего дела: его гарпун всегда попадает в цель, а добычей рыбака становились даже огромные морские чудовища.
 
 
 

 

рыбак Натан
 

Рыбак Натан

 Кряж Кайар

Жители Фэо поговаривают, будто Натану известен какой-то хитроумный секрет по ловле рыбы, иначе как объяснить тот факт, что сети этого везунчика всегда полны разносортной рыбешкой. Сам Натан лишь посмеивается в усы, слыша подобные истории, уж он-то знает, что помимо везения нужно обладать еще и определенными знаниями, чтобы выудить богатый улов. 
 
 
 

 

алхимик Веддун
 

Алхимик Веддун

 Центральная площадь

Маг и чародей, великий алхимик и изобретатель самых популярных боевых эликсиров для воинов-магмаров. Большой хитрец, пройдоха и корыстолюбец.
 
 
 

 

алхимик Калиостро
 

Алхимик Калиостро

 Центральная площадь

Некогда простое увлечение Калиостро оккультными науками с годами переросло в нечто большое, что полностью подчинило все мысли и чаяния алхимика. Трудолюбие и незаурядный ум помогли мастеру стать непревзойденным изобретателем боевых снадобий и обеспечить себе безбедную жизнь на много лет вперед.
 
 
 

 

ювелир Корундум
 

Ювелир Корундум

 Центральная площадь

Известный во всем мире ювелир и гравер, он обучит вас мастерству наложения зачарованных рун для усиления боевого оружия и вещей.
 
 
 

 

ювелир Эсмерил
 

Ювелир Эсмерил

 Центральная площадь

Виртуоз ювелирного дела и тончайшей гравировки, Эсмерил славится бережным отношением к работе и излишним педантизмом. Невзирая на огромное количество заказов, он всегда готов выделить время и обучить своему мастерству любознательного человека.

 
 
 

 

колдун Хорсунгум
 

Колдун Хорсунгум

 Ущелье Гонди

Умудренный опытом, искусный колдун расы магмаров, чье владение темной и светлой магией достигло вершины мастерства. Унаследовав магические способности от предков, Хорсунгум в течение долгих лет развивал и совершенствовал свои знания и умения, чтобы творить заклинания на благо Хаира и его жителей.  
 
 
 

 

колдун Арнабаг
 

Колдун Арнабаг

 Курган плача

Великий колдун расы людей, сумевший постичь таинства темной и светлой магии. Одаренный недюжинным умом и огромною колдовскою силою, часть коей заключена в тяжелом посохе, с которым не расстается Арнабаг, седовласый старец чтит традиции своего народа и творит заклинания в помощь воинам Огрия. 
 
 
 

 

 

мастерица Сойгура
 

Мастерица Сойгура

 Площадь огня

Любая работа спорится в руках умелой мастерицы: она и старинный доспех отреставрирует, и самую затейливую вещицу в два счета изготовит. А как иначе, если во все свои творения Сойгура душу вкладывает. Ремесленница никогда не сидит без дела, ей скучать некогда, а потому и щедро вознаграждают ее за труды горожане и деревенские. 
 
 
 

 

ремесленник Остап
 

Ремесленник Остап

 Площадь света

Недаром жители Огрия говорят, что у столичного мастера Остапа золотые руки, и слагают легенды о его искусности. Ведь все, что выходит из мастерской умелого ремесленника, будь то резная шкатулка или кованый меч, пользуется большим спросом и высоко ценится даже далеко за пределами материка.
 
 
 

 

монах Пимен
 

Монах Пимен

 Поместье Будримах

Философ и аскет, давший обет отшельничества, несколько раз в год пускается в странствия с миссией паломника, чтобы нести магмарам свет и утешение. Бродя по бескрайним просторам мира, Пимен исцеляет страждущих и помогает заблудшим душам обрести покой, он собирает мудрость и делится опытом. А по возращению в обитель занимается изготовлением лечебных настоек и снадобий. 

 
 
 

 

клерик Самуил
 

Клерик Самуил

 Поместье Уирголд

Глава одной из самых древних религиозных общин в Фэо обладает даром врачевания и является хранителем исцеляющей магии, эксперименты с которой проводятся в лаборатории при монастыре. Бескорыстный лекарь всегда готов прийти на помощь и исцелить страждущего, соглашаясь на символическую плату или и вовсе отказываясь от нее.

 
 
 

 

Черный рыцарь
 

Черный рыцарь

 Кряж Мрака

Одна из самых загадочных личностей в мире Фэо. Его лица не видел ни один житель, ибо оно и его мощное тело сокрыты тяжелыми доспехами. Точно известно о таинственном Черном рыцаре лишь то, что он мастерски владеет мечом, двуручным топором и профессией палача, а в гневе он страшен!
 
 
 

 

фанатик Агоний
 

Фанатик Агоний

 Степные вехи

Престарелый служака, который, став жертвой войны, потерял на ней не только руку, но и лишился рассудка. Несмотря на безумие и одержимость сражениями, Агоний может обучить секретам нанесения опасных травм и некоторым тактическим боевым приемам, которые приведут к победе в вооруженных схватках.
 
 
 

 

укротитель Орфин
 

Укротитель Орфин

 Предгорье Менталии

Решительный и бесстрашный укротитель зорбов, способный приручить самого строптивого ездового зверя. Орфин делится своим опытом и умением управлять боевыми зорбами с начинающими наездниками, но даже бывалые воины, прошедшие подготовку, частенько обращаются к нему за советом. 
 
 
 

 

наездница Арника
 

Наездница Арника

 Поместье Уирголд

Храбрая воительница и лучшая на материке укротительница ездовых тигров. Арника играючи управляется с огромными хищниками, которые, словно домашние коты, подставляют ей под руку большие мохнатые головы, чтобы она ласково почесала их за ушком. Всегда внимательная, но неизменно строгая, девушка занимается обучением воинов мастерству наездников.
 
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.