Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Торговцы  следующая

антиквар Самарий
 

Антиквар Самарий

 Окрестности Клесвы

Неутомимый собиратель реликтов и ценитель уникальных артефактов. В лавке Самария можно обнаружить самые удивительные вещицы, которые он с радостью обменяет или продаст на выгодных условиях. Несколько раз в год торговец устраивает Ярмарку диковинок, где каждый желающий может приобрести редчайшие товары, которые больше нигде не встретишь. 
 
 
 

 

антиквар Менахем
 

Антиквар Менахем

 Огненная долина

Предприимчивый магмар, зарабатывающий на жизнь обменом и торговлей редчайшими магическими артефактами. Ярмарка диковинок, неизменным устроителем коей вот уже который год является Менахем, привлекает в Огненную долину покупателей со всего Хаира, поэтому имя антиквара известно каждому жителю материка. 
 
 
 

 

Барин Вольдемар
 

Барин Вольдемар

 Райский уголок

Зажиточный крестьянин, которому благодаря нешуточному везению удалось из обычного землекопа превратиться в помещика. Судьбоносный клад, найденный Вольдемаром, позволил обзавестись собственным хозяйством и нанять торговый корабль, чтобы вести дела с заморскими странами и преумножать свое состояние. 
 
 
 

 

купец Галаш
 

Купец Галаш

 Округ Вурдалия

Выходец из семьи простых кузнецов, Галаш всегда тяготился своим происхождением и бедностью. Отказавшись продолжать семейное дело, он навсегда разорвал отношения с родными и отправился путешествовать. В конце концов, он избрал дело себе по душе и стал купцом, проявляя ловкость, смекалку и чутье во всем, что касалось торговли. 
 
 
 

 

скупщик Грильдо
 

Скупщик Грильдо

 

 Площаль О'Дельвайса 

Хитроумный гоблин держит Потешную лавку, нещадно обманывая простаков и лебезя перед могучими воинами. Спрос на диковинные товары высок, поэтому Грильдо ничего не продает задешево. Жители Фэо не любят общаться с жадным торговцем, потому гоблин предпочитает обменивать колдовские диковинки на Знаки дружбы, а не на обычные монеты.
 
 
 

 

скупщик Мухмор
 

Скупщик Мухмор

 

  Площадь Дартронга

Большой скряга и проныра, Мухмор пользуется почетом среди гоблинского племени из-за накопленного богатства. Больше всего на свете вредный торговец Потешной лавки, не имеющий близких приятелей, ценит Знаки дружбы. Мухмор копит эти красивые эмблемы, выменивая их на всевозможные товары гоблинской работы.
 
 
 

 

скупщик Родерик
 

Скупщик Родерик

 

 Городская ярмарка

Предприимчивый торговец, по поручению столичных властей открывший на городской ярмарке небольшую лавочку и скупающий у опытных воинов подержанное снаряжение. Сыновья Родерика собираются стать бойцами, чем скупщик безмерно горд. 
 
 
 

 

скупщик Гвидо
 

Скупщик Гвидо

 

  Городская ярмарка

Узнав, что столичные власти собираются открыть на городской ярмарке лавку по скупке у опытных воинов подержанного снаряжения, находчивый торговец тут же предложил свою кандидатуру на роль ее хозяина. У Гвидо подрастают сыновья, и скоро они встанут в ряды защитников материка. 
 
 
 

 

Торговец Теро
 

Торговец Теро

 

  Руменгильд

 
Воинская служба никогда не прельщала Теро, который всегда отличался практичностью и предприимчивостью. Едва достигнув совершеннолетия, он отправился путешествовать по миру, а когда через пару лет вернулся в родной Руменгильд, открыл там небольшую лавочку. Хорошо изучив вкусы и потребности местных жителей, купец весьма преуспел в торговле - его магазинчик всегда полон покупателей и заказчиков. 
 
 
 

Торговец Седрик
 

Торговец Седрик

 

  Валтрея

 
Еще мальчишкой нанялся помощником к странствующему купцу, благодаря чему не только объездил полмира, но и научился безошибочно определять качество самых разных товаров. Унаследовав от бездетного торговца прибыльное дело, Седрик обосновался в родной Валтрее и весьма преуспел в торговле. И по сей день в его лавку стекаются покупатели со всех концов Полуденных земель.
 
 

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.