Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Правители  следующая

 

старец Багурон
 

Старец Багурон

 Центральная площадь

Седовласый старец, в глазах которого отражается вся мудрость его народа. Много радости выпало на долю старейшины людей, но много и горя поведал он на своем веку. Мудрый Багурон многое пережил, но как прежде неутомимый борец и вдохновитель полон сил и идей по улучшению жизни всего населения мира Фэо.

 
 

 

старец Веркирий
 

Старец Веркирий

 Центральная площадь

Многое повидал на своем веку этот угрюмый и ворчливый старец, обретя бесценный опыт и накопив житейской мудрости. В прошлом отважный полководец, ныне он является старейшиной магмарской столицы и пользуется уважением и почетом у ее жителей, благодаря своей рассудительности и здравому смыслу. 

 
 

 

старшина Корт
 

Старшина Корт

 Поселение Клесва

Отважный правитель крупного людского поселения Клесва. Прославившись как бесстрашный воин, всегда спешащий впереди своего войска и заставляющий трепетать даже опытных магмаров, мужественный старшина к тому же хороший стратег и талантливый хозяйственник. Корт готов многим пожертвовать во благо родного материка.

 
 

 

вождь Торгор
 

Вождь Торгор

 Поселок Чернаг

Могучий воин и неплохой управленец, Торгор много лет распоряжается в крупном поселке Чернаг, обеспечивая его жителям надежную защиту от нападений свирепых монстров. Благодарные селяне уважают и ценят своего защитника, гордо величая его вождем. Находясь вдалеке от столицы, мужественный Торгор чувствует себя в своей вотчине полновластным хозяином. 

 
 

 

правитель Пиреней
 

Правитель Пиреней

 Буйманова слобода

Спокойный и рассудительный Пиреней еще в юности был избран главой Буймановой слободы, и спустя годы жители селения ни разу не пожалели о принятом ими решении. Благоразумного Пиренея почитают и уважают не только в родной деревне, но и в ее окрестностях, ведь правителю по плечу решить любую проблему. 

 
 

 

правитель Онуфир
 

Правитель Онуфир

 Станица Дыбрач

Неуступчивый и порой жестокий глава станицы Дыбрач пользуется уважением у односельчан, ведь, несмотря на трудный характер, он справедлив и далеко не глуп. Онуфир умело правит селением, помогая его жителям разрешать любые вопросы, будь то ссора между соседями или нападение диких зверей на пастушье стадо. 

 
 

 

староста Чурай
 

Староста Чурай

 Окраина тихой степи

Хозяйственный и смекалистый Чурай уже много лет является старостой в небольшом селении у Окраины тихой степи. Не гнушаясь тяжелой работы, вместе с односельчанами работает он в поле, и на то есть свои причины: Чурай любит землю, точно родное дитя, да и она платит ему тем же, радуя богатыми урожаями. 
 
 

 

Брэтвил Отважный
 

Брэтвил Отважный

 Валтрея

В груди молодого воина, потомка первых покорителей Скалистого края, бьется сердце настоящего храбреца. Решительный и не по годам дальновидный Брэтвил не раз доказывал в боях и сражениях, что способен защитить свой народ и вверенную его заботам Валтрею. 

 
 

 

Эрдинг Неустрашимый
 

Эрдинг

 Руменгильд

Глубокий шрам, навсегда изменивший лицо молодого воина, придает его облику еще больше суровости. Немногословный и категоричный в принятии решений Эрдинг не ведает, что такое страх, являясь неизменным защитником своего народа и Руменгильда.

 
 
 
Мелвин Мудрый
 

Мелвин Мудрый
 

 Валтрейское предместье

Оглядываясь на жизненный путь с высоты прожитых лет, седовласому старцу не о чем сожалеть. Безусым юнцом он лишился главной опоры – отца, и взвалил на свои плечи ответственное дело: взял на себя заботы жителей пригорода. Постепенно староста сумел завоевать уважение сельского люда несгибаемой волей, рассудительностью и умением разрешить любую проблему. 

 
 
 
Ирестион Справедливый
 

Ирестион Справедливый
 

 Грирвудская слобода

С того памятного дня, как Ирестион был избран на городском совете главой общины пригорода, минуло много лет, но за все прошедшие годы не было повода упрекнуть справедливого магмара в лености или принятии необдуманного решения. Благополучие и безопасность селений родного края – главная забота мудрого старосты, потому так любят и почитают своего старосту местные жители.

 
 
 
 
Сарпен
 

Исследователь Сарпен
 

 Лагерь Сарпена

Улыбка на бородатом лице Сарпена не должна вводить в заблуждение, ведь перед вами - не только легендарный исследователь, но и безжалостный охотник за сокровищами. Говорят, когда-то Сарпен был обычным мародером, но годы приключений в погоне за артефактами сделали его одним из лучших знатоков своего дела. Сарпен может с одного взгляда определить происхождение и возраст любой находки, и горе тому, кто попытается предложить ему фальшивку! За сочетание железной хватки и широкого научного кругозора Сарпена высоко ценят правители, и нет нужды говорить, что сложно было найти лучшего кандидата на роль главы экспедиции. 

 

 
 
 
Пеланир
 

Исследователь Пеланир
 

 Лагерь Пеланира

Высокомерный и расчетливый магмар по имени Пеланир не слишком похож на ученого, какими их привыкли себе представлять жители Фэо. Но это вовсе не удивительно - Пеланир с юных лет совмещал тягу к знаниям и жажду наживы. Его связям среди контрабандистов, наемников и воров могут позавидовать короли преступного мира, но и у правителей он явялется желанным гостем. Во главе экспедиции, во многом состоящей из всевозможных темных личностей, Пеланир чувствует себя как дома - ни один подчиненный не посмеет спрятать от него ценную находку. Порой в огненных глазах Пеланира проскальзывает мечтательное выражение, но одной Шеаре известно, грезит ли он о новых открытиях или подсчитывает барыши.
 

 
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.