Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Подземные рыцари  следующая

 

хранитель Вигор
 

Хранитель Вигор

 Адский перевал

Мужественный хранитель арсенала Подземных рыцарей, ответственный за поставку, хранение оружия и военного снаряжения этого старинного ордена. Осведомленность Вигора и хорошая репутация в военном деле позволили ему также заниматься обеспечением и контролем за обмундированием личного состава Союза.

 
 

 

 

рыцарь Кабур
 

Рыцарь Кабур

 Чионьское поселение

Грозный и решительный рыцарь Арены, прославившийся тем, что ни разу не потерпел поражения на поле боя, каждый раз одерживая победу над самыми маститыми соперниками. Отважный Кабур всегда готов помочь начинающим гладиаторам советом и рад поделиться знаниями по ведению битвы как в одиночку, так и в составе целой группы.

 
 

 

 

рыцарь Блоу
 

Рыцарь Блоу

 Чионьское поселение

Видная представительница древнего ордена Подземных рыцарей, опытный кристалловед и незаменимый специалист в области материализации и перерождения энергии магических кристаллов. Рыцарю Блоу было доверено заниматься сбором энергетических сфер и следить за правильной работой устройства, именуемого преобразователем. 

 
 

 

 

хранитель Шоду
 

Хранитель Шоду

 Пригорье

Воителю Шоду, который с юных лет превосходно разбирался в воинском оснащении, доверено быть хранителем огромного арсенала Подземных рыцарей и ответственным за поставку, хранение оружия и военного снаряжения ордена. К тому же он обеспечивает и контролирует обмундирование личного состава Союза.

 
 

 

 

рыцарь Берц
 

Рыцарь Берц

 Ратный стан

Почетный рыцарь Арены, снискавший славу победителя и пользующийся неоспоримым авторитетом у молодых воинов благодаря несгибаемой силе воли, стойкости и умению взаимодействовать, сражаясь в команде. Многие воители хотели бы походить на Берца и научиться владеть оружием так же, как и этот отважный рыцарь. 

 
 

 

 

рыцарь Ферци
 

Рыцарь Ферци

 Ратный стан

Верная служительница древнего ордена Подземных рыцарей, автор десятка научных работ в области материализации и перерождения различных видов энергий. Сейчас главным делом прекрасной Ферци является поддержка работы преобразователя магических кристаллов и сбор энергетических сфер.

 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.