Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Нежить  следующая

вурдалак Голац
 

Вурдалак Голац
 

 Логово летучих мышей

Страшный оборотень-колдун, который бродит темными ночами по миру и заглядывает в окна крестьянских домов, выискивая несчастную жертву, приносит беды и болезни, сеет смерть. Ужасная нежить, возненавидев весь людской и магмарский род, поселилась в мрачной и сырой пещере подальше от селений, избрав в соседи молчаливых летучих мышей.  
 
 

 

 

Утопленница
 

Утопленница
 

 Мертвый залив

Утонувшая в тихих водах Мертвого залива девочка, по воле высших сил ставшая жительницей мира мертвых. Неуспокоенная душа несчастной утопленницы блуждает во мраке глубокого омута, изредка откликаясь на зов жителей Фэо и помогая им отыскать затерянные души без вести пропавших в ином мире. 
 
 

 

 

Йордин
 

Йордин
 

 Гиблое место

Железный шлем скрывает изувеченное лицо Йордина, бессменного обитателя поляны горецветов далекого острова Фей-Го. Ужасный эксперимент, жертвой которого стал несчастный по приказу коварного тирана Горбаха, навсегда изуродовал его тело, оставив неизлечимую рану в душе. Но сердце Йордина по-прежнему способно сопереживать и любить. 
 
 


 

Дух гнома
 

Дух гнома
 

 Скорбный яр
 Могилы бедняков

Ворчливый дух скупого гнома-торговца, который был настолько одержим жаждой наживы, что не сумел полностью переместиться в мир мертвых, оставив после смерти свой дух, который, прежде чем упокоиться, призван распродать весь свой товар, причем по выгодной цене.
 
 


 

Нефсехет Безликий
 
Нефсехет Безликий
 

 Бескрайние барханы
 Дюнное море

Из какой бездны времен явился в Фэо этот странный воитель, более похожий на ожившую мумию, чем на обычного человека или магмара? Его изогнутый клинок оборвал жизни сотен врагов, а скрытое за маской лицо несет печать бесчисленных страданий... Но, как ни удивительно, явившихся в пустыню наемников и исследователей Нефсехет воспринимает как союзников в борьбе с общим врагом, хотя и не проявляет особого дружелюбия. Более того, заметно, что Нефсехет тяготится своим бессмертием и тоскует по далекому прошлому, когда на месте безжизненных песков цвели сады его родного царства...
 
 

 

 

Дух Алчности
 
Дух Алчности
 

бродит по миру Фэо во время события «Июнь – цветение папоротника»

Никто не знает, кем являлся Дух Алчности при жизни, но, пообщавшись с ним всего пару минут, можно понять, что он был малосимпатичной персоной. Язвительный, но при этом трусоватый, любящий пугать случайных прохожих и незнакомых воителей, Дух Алчности приходит в Фэо каждый раз в июне. Мало кому из местных жителей удавалось встретиться с жадным духом лицом к лицу - он постоянно перебирается с места на место и может в любой момент оказаться на противоположном конце материка.
 
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.