Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Мудрецы  следующая

мудрец Флаввий
 

Мудрец Флаввий

 Селение Файтир

Мыслитель, один из выдающихся умов Хаира, за советом к которому частенько обращаются и старейшина, и другие члены городского совета. Прожив долгое время в Дартронге, мудрый Флаввий принял решение переехать в небольшое селение неподалеку, чтобы, укрывшись от столичного шума и суеты, посвятить свою жизнь вопросам мироздания и духовных истин.  
 
 
 

 

мудрец Панеоник
 

Мудрец Панеоник

 Опушка света

Старожил О’Дельвайса и неизменный советник старейшины предпочитает уединение, поэтому все дни напролет проводит в своей обители, изучая древние фолианты и рукописи. Хранитель священных писаний и заветов, мудрый Панеоник достиг ученьем, размышлением и опытностью до осознания высших житейских и духовных истин.
 
 
 

 

магистр Глобиус
 

Магистр Глобиус

 Холмы умиротворения

Ученый муж, из-под пера которого вышло множество научных трудов, посвященных техническому прогрессу в Фэо. Как всякий гений, магистр немного сумасброден и не терпит критики, все свое свободное время он посвящает изобретательству. Глобиус мечтает прославиться и сотворить нечто гениальное, что принесет пользу людям и увековечит его имя. 
 
 
 

 

ученый Авелиус
 

Ученый Авелиус

 Заросли дурмана

Талантливый ученый и неутомимый исследователь, Авелиус всю свою жизнь посвятил изобретательству и самообразованию. Кропотливо изучая научные труды своих предшественников и коллег, проводя бесчисленные опыты в созданной им лаборатории, он надеется принести пользу своему народу, совершив великое научное открытие.

 
 
 

 

леди Гвиневра
 

Леди Гвиневра

 Порубежье

Добиться благосклонности высокомерной красавицы, принадлежащей к старинному знатному роду, известному своим пристрастием к колдовству, непросто. Ей чужды развлечения и мирская жизнь, все свое время она проводит за изучением призрачных сущностей и экспериментами по созданию невиданных ранее видов мороков различных существ.

 
 
 

 

леди Корделия
 

Леди Корделия

 Владения Ветра

От рождения надменная красавица была наделена редчайшим даром, который из поколения в поколение передавался по женской линии представительницам древнейшего рода. Мир мертвых влечет ее куда сильнее, чем обыденная жизнь, а потому строгая леди всецело отдала себя экспериментам с воплощением духов и сотворению новых видов мороков всевозможных существ.

 
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.