Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Грандфорт и Файтвор


Какое значение для воинов Огрия и Хаира имеет замок? Это твердыня, в смертельных битвах за обладание которой, сильнейшие боевые союзы мира Фэо сражаются с армией нежити. Нежить не желает сдавать позиции, то и дело, одерживая победу, поэтому каждые два дня замок вновь отходит в их владения, и каждые два дня героические кланы дают большой бой. Нелегко выдержать штурм, но воины знают, за что готовы идти до конца. Бередят душу и подогревают кровь стремления контролировать плодородные, несказанно богатые дарами природы земли, прилегающие к замку, а уж приблизится к звонким монетам, коими полна казна замка, мечтает каждый.

 

Давно уж канули в лету хаотичные бои, где воины, не ведая тактических и стратегических приемов, топчут своих и чужих, словно безумные берсерки. Каждый большая битва подразумевает наличие определенных правил, и каждый боец обязан соблюдать их, не зависимо от ранга и чина. Захват замка проходит в несколько этапов. Прежде всего, кланы, желающие принять участие в штурме, и достигшие второго уровня, обязаны подать заявку. Но не все, а лишь сто или менее бойцов, подавших заявку, ступят на земли замка и смогут показать на что они способны. Прокладывая себе путь сквозь многочисленные преграды, каждый клан устремляется к нужной башне.
 

По достижении цели бойцов ждет ответственное сражение, в котором они должны одолеть Зомби-Хранителя, чтобы завладеть башней. Захватив все восемь башен, воины клана устремляются в Тронный зал, где их ждет неожиданный сюрприз в виде исполинского Костяного дракона, для одоления которого понадобится собрать всю волю в кулак, а всю силу вложить в удар. Одержав сокрушительную победу, воины каждой расы расходятся по своим башням, а затем спускаются в подземелье. Здесь, во мраке и сырости людям и магмарам предстоят серьезные испытания, ведь коридоры, которые словно колдовская сила вырезает между башнями двух рас, кишмя кишат зловещей нежитью. Отвратительные зомби как будто волнами выплескиваются из невидимого зловонного источника, заполоняя все вокруг. И лишь сильнейшим под силу очистить подземелья от нашествия живых мертвецов.
 
Только тот получит право назваться Хозяином подземелий, кто бесстрашием и стойкостью, мудростью и мощью сумеет подавить атаку нечисти, и сделает это первым.
Достойная награда ожидает своего победителя! За проявленную храбрость и прыть кланам-победителям полагаются следующие воздаяния: чудодейственные Эликсир добрых намерений и Эликсир злого умысла, которые можно будет скрафтить из замковых и фракционных ресурсов!
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.