Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу кнопки Отказа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По поводу кнопки Отказа.

Sviatoj [6] 
0
17 Апреля 2008 14:29:34
Вот все супер и отлично. давно надо было ее убирать. Подал заявку, значит дерись. Вопрос в другом. Магам зайти 9 легко, а вот как быть людям? Очень часто пятерке приходит приглашение, а четверке нет и наоборот. Эту проблему надо тоже решать.
0
Nastirnaya [6]  17 Апреля 2008 21:53:13 #96
сколько ныть то можно.. просили отмену кнопки.. получили....
может вам еще выдать кнопку... "победа"?)
на то и расчитано значит, чтоб мешались тимы иногда...
уважаемые, кто вам мешал за магов региться?
выбрали по численности себе рассу... играйтесь... нет? переходите...
0
Sviatoj [6]  17 Апреля 2008 21:54:04 #97
Магмары: 7 / Люди: 69

Текущих полей битв: 0
0
Э р е б [6]  17 Апреля 2008 21:58:56 #98
Sviatoj да пофиг скока людей в очереди))) по любому ваша тима попадает первой) вот это то и странно)) :biggrin:
0
Nastirnaya [6]  17 Апреля 2008 22:00:03 #99
Sviatoj
ну кто виноват, что вас столько много)
0
Э р е б [6]  17 Апреля 2008 22:02:07 #100
Sviatoj зайди в пещеру и вмиг рассосется как только вы внутри будете)
0
Го Занар [15]  17 Апреля 2008 22:02:58 #101
Внесу ясность группы, точнее повторюсь, потому что уже обсуждалось и не раз.
Если будет возможность ходить запланированными заранее группами по 9 человек, пещеры исчезнут как класс, потому как воевать против такой группы будет под силу, только такой же сильной группе, а таких человек на каждом уровневом промежутке можно посчитать по пальцам одной руки. А когда одна из этих команд начнем доминировать над второй, хотя бы на 70%, то и оставшиеся пещеры умрут. Не забывайте, мы делаем пещеру не для 2 команд, а для всего сервера, им тоже интересно поиграть, иногда просто в одиночку.
0
Nastirnaya [6]  17 Апреля 2008 22:05:15 #102
вот) так что хватит хныкать, мальчики)
0
VeLeTa [4]  17 Апреля 2008 22:10:01 #103
Го занар да мы не против только сделайте тогда чтоб и у магов были бы такие же проблемы при входе как у людей тогда и все успокояться..... А то магам по сравнению с людьми проблем зайти девяткой нету а вот людям есть...... Как результат посмотрите статистику на первой странице...
0
Secular Bird
17 Апреля 2008 22:23:58 #104
Го Занар
сейчас складывается ситуация, что у магмар получается сильная 9-ка, а людей теперь никак только если вдруг не придет подтверждение обоим, что заметно усиляет сторону магмар. во всяком случае на 5-6 ур наверняка и на 3-4 ур, на 7-8 и 9-10, думаю таких очередей нет, соответственно и проблемы такой. Выход вернуть отменить, но убрать телепортацию на вход в инст, чтоб не мониторили и не отказывлись.
0
Hiryrg [6]  17 Апреля 2008 22:32:39 #105
VeLeTaSecular Bird

Ребят ну что вы плачите, все время смешно право, у всех есть свои проблемы, у нас еще раз повторюсь крайне сложно прокачать зеркало у вас за количества есть такая возможность, 2 у нас тяжело собрать сильную тиму так как бойцов меньше чем у вас сильных.
Меня в эту игру притащил друзья причем все они играют за людей я пошел против и не из-за того что в пещере такая ситуация.
В каждой рассе и стране всегда существуют те или иные проблемы. Единственное чему я искренно рад и буду тут ровно столько пока не появятся всяких личных оружий и тд и тп, когда появится дикое неравенство связанное с толщиной кошелька.
А все остальное скажем так надо воспринимать лишь как новое. :biggrin:
0
Sharan [6]  17 Апреля 2008 22:45:21 #106
Го Занар

В одну калитку выходит игра в этом случае.

вот сейчас, 22-46

Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 49


5 полных 9-к магмар могут войти совершенно спокойно не задумываясь о перемешивании состава.
Собсвенно в этой уровневой группе столько примерно и есть.

Качайся - не хочу.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [6]  17 Апреля 2008 22:56:15 #107
Го Занар

Пещеры - изначально всё-же командная игра. И попадать в инст с чужой пятеркой, пусть даже с Дрим-тим типа Свята или Олигарха - не самое приятное занятие. Нет сыгранности, приходится подстраиваться на ходу, возникают конфликты.

Не хотите делать Пещеры элитной забавой - уберите нафиг цифры Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди и всё. Ни мониторинга, на входов под обнуление. Как встали - так и пошли.

Но оставьте пожалуйста возможность командной игры.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
kybax [7]  17 Апреля 2008 23:00:27 #108
Го Занар
А не думали, если с 5 лвла храм сделать не 5-6 7-8 и 9-10, отдельно для 5,6, 7,8,9 ,10. Если уже обсуждалось- киньте ссылку.
0
Hiryrg [6]  17 Апреля 2008 23:07:20 #109
РЕбят выход из положения есть причем очень простой.
1. в инфе каждого перса можно увидеть где он находится, это круто но!!! понимаю это нужно персам одной рассы, и это удобно и красиво, но почему же если мы не понимаем хуманский язык должны понимать где они -)), так вот считаю целесообразным что противоположной рассе нельзя увидеть где люди противоположной рассы находятся в офе они или нет и тд -) собсно все вот вам решение всех проблем
:lol:
0
Целя [7]  17 Апреля 2008 23:09:43 #110
Hiryrg, мультов заведете))) Голь на выдумки хитра, живем в Росии, весь мир научим жить)) Словом, это не выход. Кроме того, существуют аськи Скайпы и прочие вражеские достижения. Я повторю свое предложение - почему бы не поделить вход в инстансы по заслуженным званиям. Станет интереснее)) :lol:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Kitt gt [6]  17 Апреля 2008 23:11:19 #111
Hiryrg

Мульты промониторят. Отменить телепорт на вход и всего делов-то...
Ненавижу газели!(с)
0
Hiryrg [6]  17 Апреля 2008 23:13:37 #112
Целя
Заведете?? хыы я этим не страдал ни в одной игре у вас у многих уверен у самих .... в пушку -)
вобщем с поправками свое предложение считаю грамотным :lol:
0
Целя [7]  17 Апреля 2008 23:16:21 #113
Hiryrg, 1)ты не все... 2) о мультах магмарских узнал давно, это не секрет... 3) поправляй, обдумывай, кто ж мешает))
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Hiryrg [6]  17 Апреля 2008 23:17:35 #114
Kitt gt [6] 23:11 , 17 Апр 2008


Hiryrg

Мульты промониторят. Отменить телепорт на вход и всего делов-то...

+ мое предложение и что то получается =-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.