Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Чупадероса боятцо...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А Чупадероса боятцо...

Olexa [6] 
0
25 Марта 2008 22:31:51
Второй день наблюдаем шоу, устроенное представителями Бригады: невероятными Сакром и Ликсором. Интрига - в том, что кто-то чего-то не рассчитал, и теперь ноет. Для непосвященных: Сакр считает, что SEVEN неоднократно бахвалился, что он круче играет, и что The Sacrefice получил полковника … ммм … по недоразумению. Обидело такое мнение героя, и вызвал он обидчика из «Теней» на бой, предложив не много, ни мало – но чтобы 1000 брюлей упало в карман победителю. Не сразу ответила «тень», по-видимому, совет держали всем кланом, как и подобает воинам перед битвой. И ответ прозвучал: «Бой будет, но по нашим правилам, чтобы победил не тот, кто богаче, а тот, кто опытнее на полях сражения». Смутил ответ легендарного Сакра! Не ожидал он, по-видимому, такого поворота: он-то надеялся задавить мощью вложенных средств, а ему предложили померяться смекалкой, что дается бесплатно, но не каждому. И как обычно, явился флуд – король отмазок, рассевшийся не на один десяток страниц. Впрочем, авторы не оригинальны, потому что это извечный философский спор: кто лучше, тот, у кого длиннее, или кто опытнее с ним обращается? :redface:

Да, бригадиры! Что-то не вписались вы в атмосферу ДВАРа. Хоть тут альянсеров и ругаем иногда, но и восхищаемся ими по праву, потому что – что греха таить, они – лучшие по игре, и в жизни – достойные уважения, и доказывали это неоднократно на протяжении полутора лет. (Хоть и гадами бывают порой :smile: ) А вы первым своим пиарчегом фактически слились, потому что уважать себя хотите заставить вложением денег в персов. Но в ДВАРе рулят не столько деньги, сколько моск. А этого не купишь.

Нужен пример? Далеко за ним ходить не надо. Тут до вашего прихода в игру были популярны бои на деньги. Бились голыми, на арене, никаких благ, поясов, кроме того, что можно купить в магазине. Думаете, в таких боях рулил рандом? Отнюдь. Многие тут подтвердят, что именно при таком раскладе выявлялся искуснейший, кто мог правильно подобрать комплект элей и мудро их применить. И ни у кого язык не поворачивался упрекнуть потом победителя в чем-либо, потому что он изначально предлагал условия заведомо лучшие своему сопернику. Тот с радостью соглашался, и в итоге оказывался побежденным. А вы нытье развели на 30 страницах, суть которого лишь в одном: мы побеждаем лишь тогда, когда заведомо сильнее. А если этого нет, то начинается нытье. Разве не так? И прав Севен, выходит, раз боитесь вы на равных с ним биться? А то, что он предлагает равные условия (и, к слову, их ни разу не поменял со страницы 11, где впервые выссказал) – это так, потому что я что-то ни где не видела, чтобы кто-то на 30-и страницах упрекнул Теней, что они предлагают условия, делающие их сильнее вас. Нет! А вот вы и сами не скрываете, что ваши условия дают вам фору во всем (см. цитату снизу *** ). Но как-то странно, что вы так хотите доказать, что вы сильнее, в заведомо неравном бою. Теперь все так делают?

Кстати, помнится, кто-то из админов высказался тогда по поводу боев на деньги вполне однозначно, и стражи лавочку быстро прикрыли, а кто-то даже в бан улетел. А сейчас? Типа на брюли все-таки биться можно? Или как? А может, доблестных стражей очаровала сумма, которая может упасть в админскую копилку при покупке брюлей? Ай-ай-ай… :evil:

Многие тут в игре, не вложив ни копейки реала, по праву гордятся тем, что достигли многого: прокачки, уважения, богатства… И речь – не о зависти. Причем тут это. Здесь ролевая игра, и какой смысл в нее играть, когда чара просто купил? Но сейчас новички (= нубы) взяли за правило меряться даж не пиписьками (потому что этого как раз не купишь), а своей глупостью. И когда соперник оказывается не так и прост, и умело применяет игровые фичи – ту же дипломатию, хитрость, умение вести бой, прибегает за советом к клану – начинают ныть. Примеров тому в последнее время стало слишком много. Считаю, что споры такого рода, призванные доказать лишь то, кто у папы больше денег может стащить, а не кто по игре достойнее – вульгарны и позорящи тех, кто на это повелся.


_______________________________
*** Cевен дорогой мой друг. Я понимаю что у тебя нет денег качать зло до 3000 и что тебе хочется получить хоть призрачный шанс на победу. Но чар Севен просто ничто по сравнению с нашеми двумя чарами, ты можешь это просто признать … (чуть далее) Еше для обшего свединия ДА если я сброшу репу зла до 2000 я сброшу репу искателей реликтов до 2000 тысяч и тайные знания скажем до 4рех. Я буду уровнем чара Севен. Да если сброшу до 0ля зло Буду обычным средним персом. Могу одеть кожу на своего сакра и сбросить доблесть и буду уровнем нуба. Просто ктото знает где его уровень а кто то нет :)

Ы!!! Так в чем сила бойца, брат? В бАльшом и тЯжолАм мАлАтке или все же в боевых навыках? Объясните мене, плиз, я нубо… :eek:
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Big Predator [6]  25 Марта 2008 22:34:10 #1
Вообще то бой предлагался вродь на арене и от зла там толку - НОЛЬ! :lol:
0
Тамерай Великий [3]  25 Марта 2008 22:34:28 #2
аффтар респект тебе! молочага!
0
тихий хирург [6]  25 Марта 2008 22:35:47 #3
Понравилась фраза " Но в ДВАРе рулят не столько деньги, сколько моск"
:lol:
0
Целя [6]  25 Марта 2008 22:38:07 #4
Olexa, пора тебе дать звание Чести и Совести Двара)) Без шуток) :cool: :exclaim:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
traxx [9]  25 Марта 2008 22:50:11 #5
Олеxа - а Чупа причем? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Инкогнито [9]  25 Марта 2008 22:54:19 #6
Сколько автору заплатили за "матерьяльчик"?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Ratus Norvegicus [3]  25 Марта 2008 22:54:55 #7
да а при чем тут чупа?
0
Olexa [6]  25 Марта 2008 22:55:17 #8
traxx
Просто, когда ввожу в поиске Чупадерос - пишет, что пользователь не найден. Я - нубо, и поняло, что это такое тайное проклятие у "Теней", от которого многие трясутся в страхе :lol:
Целя
:redface: (диагноз не так серьезен)
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Rico_Moscow [6]  25 Марта 2008 22:55:25 #9
+1
0
Azure Dragon [8]  25 Марта 2008 22:55:42 #10
неперевариваю людей кичащихся деньгами, и даже если их хорошо приготовить, а готовить я умею ;)
уши, лапы....главное мозг!
0
Olexa [6]  25 Марта 2008 22:56:22 #11
Arkada
1000 брюлей :biggrin:
Пиар и антипиар за ваш счет. Предложения в приват ;)
0
Инкогнито [9]  25 Марта 2008 23:00:29 #12
Olexa
Обосновываю позиции Сакра и Луксора:

1) Бой идет на всем что возможно (ладно уж, без топоров/касок/дракопуншей) - реальные условия арены, а не урезанный формат.

2) Серия из 10 боев обусловлена тем, чтобы победитель не оказался, собственно, победителем "случайно", из-за каких-либо сбоев сервака/лагов и прочих тех. ошибок.

3) Севен не не хочет биться 10-15-20 боев, он не хочет биться вообще. Сначало предложив напарником Шун, потом Чупу. Просто он не знает, как лучше выйти из ситуации, конда нужно будет потратить бабло - а то, что прокатит компенсировать затраты выигрышем, далеко не факт. Поэтому и начинает юлить.

Я уже не говорю про оскорбления, которые не делают лица, как Севену в частности, так и всему клану Теней в целом.

Фернштейн?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Целя [6]  25 Марта 2008 23:02:43 #13
Arkada, да это все понятно, кто не дурак, давно уже все понял) К чему понятный и обоснованный вызов превращать в балаган)) Согласись, в какой-то момент Сакр и Луксор повелись на провокацию и позволили выхолостить топик. Скажешь, не так?) :idea:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Хабибули [8]  25 Марта 2008 23:02:59 #14
Arkada

хм кричишь с одной колокольни?...продолжай в том же духе:)
0
Blues2Kill [4]  25 Марта 2008 23:03:13 #15
жОлтая преса в дваре :arrow:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Инкогнито [9]  25 Марта 2008 23:04:21 #16
SEVEN
Андрей, я не понимаю почему нельзя оговорить условия в аськах, найти так сказать "консенсус" и выложить итог на форуме? К чему этот фарс и эта грязь?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
traxx [9]  25 Марта 2008 23:07:26 #17
Arkada писал(а):
SEVEN
Андрей, я не понимаю почему нельзя оговорить условия в аськах, найти так сказать "консенсус" и выложить итог на форуме? К чему этот фарс и эта грязь?

:lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [9]  25 Марта 2008 23:07:49 #18
Аркада - у Сакра спроси :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Инкогнито [9]  25 Марта 2008 23:10:06 #19
traxx
У сакра я обязательно спрошу) Я за чистоту общения, угу?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.