Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полуденные своды III

Полуденные своды III

fier
0
3 Июня 2014 11:07:12
я что-то пропустил наверное: до ввода сводов запускали таллы для 16+
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&am­p;id=2544
<div class="quote">С сегодняшнего дня и до открытия Полуденных сводов воины 16 уровня и старше смогут в любой момент спуститься в залы Таллаара и внести личный вклад в дело спасения Фэо.</div>

Теперь при попытке встать в очередь выскакивает табличка
<div class="quote">С июня по август 2014 инстанс доступен по субботам и воскресеньям в периоды: 10:00-11:00, 14:00-15:00, 18:00-19:00, 22:00-24:00</div>

При этом, сводов нет. С последней официальной информации о вводе сводов прошло чуть менее 3х недель.
<div class="quote">Update (14.05.2014 15:30):
Дата запуска Полуденных сводов была немного сдвинута.
Функционал будет вновь доступен после проф.работ 20 мая.
Приносим извинения за задержку.</div>

Итого:
Обещанные <div class="quote">до открытия Полуденных сводов воины 16 уровня и старше смогут в любой момент спуститься в залы Таллаара и внести личный вклад в дело спасения Фэо</div> отменили,
Сводов нет.
Какой-то понятной информации тоже нет ((

ДОКОЛЕ!? :rolleyes:
0
fier
3 Июня 2014 11:10:15 #1
да. ну, я не знаю конечно как принято у программистов понимать термин "смогут в любое время спуститься в залы Таллаара"...
Судя по всему, сегодня, в это сложное время ежедневных компенсаций и откатов сервака, любое время следует понимать как время с 10:00-11:00, 14:00-15:00, 18:00-19:00, 22:00-24:00.
:lol:
0
 Мудрый-Каа [16]  3 Июня 2014 11:18:36 #2
что-то мне подсказывает что будем мы ждать сводов так же,как и моб-клиент :lol:
0
cash_n_trash
3 Июня 2014 11:37:47 #3
Лично у меня вызывает недоумение закрытие единственного интересного ПвП-инста для 16+ по весьма натянутой причине балансировки уровней, когда как простое разделение решило эту проблему и никаких отрицательных отзывов от регулярно посещавших этот инст людей я не видел. Единственное объяснение - что в хитроумно составленном календаре событий сводов быть не должно, иначе 16+ могут пропустить какую-нибудь вату типа безумного плато перед завозом на ярмарку каких-то плюшек.
Хватит игроков воспринимать как тупое быдло, обязанное заливать деньги для премий менеджеров проекта. Не будете ИСКРЕННЕ заботится об интересах игроков - они проголосуют ногами.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.