Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разнообразная Охота на монстров

Разнообразная Охота на монстров

 ZermeXX [13] 
0
22 Апреля 2014 13:04:12
Двар уже давно стал тамогочи. Охота на мобов не приносит былой радости от ценной шмотки или много выбитых Ок... может сделать некие ежедневные или раз в 2-3 дня квесты которые затрагивают убийство не одного вида монстров а допустим сегодня задание убить 5 лютых, завтра 5 тёмных. За выполнение задание выпадает условно говоря кусок сундука (или карты где зарыт сундук) собрал за 5 дней карту и отрыл клад. Но чтобы падало что то нужное и по уровню.
Или пускай будут некие условные веши падать с мобов которые нельзя носить но можно сломать на кристаллы. Возможно цены на кристаллы станут адекватные... :rolleyes:
0
 Dem CARAT [14]  22 Апреля 2014 13:06:15 #1
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 ZermeXX [13]  22 Апреля 2014 13:08:57 #2
Dem CARAT
не то :smile: я имею ввиду разнообразить именно ежедневную охоту на мобов. щас стало настолько это занятие однообразно что жуть просто.
0
vize [4]  22 Апреля 2014 13:11:35 #3
перебивай нудистов это разнообразит твою охоту.
0
 Хиппа-КотЪ О_о [4]  22 Апреля 2014 13:12:17 #4
И что бы ещё огенстрелъное оружее и насилее было, интересней же. :cool:
май чипс тач йо липс.
0
PsYh0d3LiK
22 Апреля 2014 13:14:24 #5
Шикарный вариант, это чтобы с мобов падали доспехи и оружие, пусть на час-два! но которое будет типа секира крофдора с нормальными статами и с небольшим % отравить противника крофдорской отравой, меч эльдива, который периодически тырит ману противника ну и тд ))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 Dem CARAT [14]  22 Апреля 2014 13:18:28 #6
ZermeXX
Dem CARAT
не то :smile: я имею ввиду разнообразить именно ежедневную охоту на мобов. щас стало настолько это занятие однообразно что жуть просто.


Ну дык есть ведь Сколопендры, Эльдивы, Крофдоры, Чертоги, Крепость заточения, Лес, Инст с эльфами, Обитель видений, Тролль.... вроде ничего не забыл. ПВП ещё есть интересное. Я всегда нахожу чем заняться. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 JeyID [14]  22 Апреля 2014 13:20:02 #7
PsYh0d3LiK
Шикарный вариант, это чтобы с мобов падали доспехи и оружие, пусть на час-два! но которое будет типа секира крофдора с нормальными статами и с небольшим % отравить противника крофдорской отравой, меч эльдива, который периодически тырит ману противника ну и тд ))))

не дождёмся:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
 Dem CARAT [14]  22 Апреля 2014 13:21:31 #8
PsYh0d3LiK
Шикарный вариант, это чтобы с мобов падали доспехи и оружие, пусть на час-два! но которое будет типа секира крофдора с нормальными статами и с небольшим % отравить противника крофдорской отравой, меч эльдива, который периодически тырит ману противника ну и тд ))))


Мечтун :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
esgreckmf
22 Апреля 2014 13:21:47 #9
Например давали бонус на серебро и энергию с каких-то мобов, как горшок, каждый день разных. Сегодня на гулей 9, завтра на скорпов 9. И магов побольше разных типов мобов на уровне.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PsYh0d3LiK
22 Апреля 2014 13:23:07 #10
Dem CARAT
JeyID

я еще вечерком омелы дуну и не такое придумаю, а куда волшебней )))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 JeyID [14]  22 Апреля 2014 13:26:34 #11
PsYh0d3LiK
Dem CARAT
JeyID

я еще вечерком омелы дуну и не такое придумаю, а куда волшебней )))))

они когда то обещали сделать вроде ещё летом 2013 года..но как и с мобильной легендой воз и ныне там:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
 ZermeXX [13]  23 Апреля 2014 14:13:34 #12
esgreckmf
Например давали бонус на серебро и энергию с каких-то мобов, как горшок, каждый день разных. Сегодня на гулей 9, завтра на скорпов 9. И магов побольше разных типов мобов на уровне.

Да интересно было бы с некой долей вероятности при охоте на монстров своего диапазона игроку любого уровня получить бонус в виде горшка гномов или на подобии приятной плюшки.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.