Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000

 samire [15] 
0
19 Апреля 2014 18:19:11
при самых неблагоприятных условиях :twisted: :twisted: :twisted:

итак... раз в 2 дня у моряк Берд/моряк Сеймур можно взять шота за ресурсы (эквивалент 1,5з на данный момент)

шота представляет собой карту клада, ну, или иногда, её обрывки, которых на карту требуется всего 4. (я оптимистично не буду рассматривать вариант, когда падают зелено/синие карты или обрывки - их за потери считать нельзя - всё равно пригодятся)

итого всего за 8 дней и 6золотых собираем карту
напоиски клада тратим ещё 1з - расчёт же для неудачнегов, значит на каждый поиск мы как минимум 1 раз заряжаем кроптикус)
пусть даже открываем головоломку сами)

итого всего 8 дней и 7з мы получаем целых 5 репутации

а это значит что всего 8*200 дней и 7*200 золотых = 1600 дней и 1400 золотых = 4 года и 4 с половиной месяца
у нас в кармане 1000 репы кладоискателей и зеленая медалька) :lol: :lol: :lol:

не... канешна есть альтернатива покупать карты.... :cool:

п.с. чур не приводить аналогию кача добра/зла за покупные очи, это реально не то)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [15]  22 Апреля 2014 00:22:50 #58
Мурлыся
samire
а в магазин то кладоискателей заходила?) :lol:

заходила) посмотрела)) посмеялась)))

за такую репу и такие награды ))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 INKER [13]  22 Апреля 2014 00:37:01 #59
Инноминис
*шепотом* А ещё, с сундучков падают обрывки карт, бывает ( 2 из 2х пока)


из каких именно сундуков?) обычных, драгоценных или мифриловых?))
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 х_и_М_и [12]  22 Апреля 2014 00:52:53 #60
а что за награды за эту репу?) есть ссыль у кого?
0
 Мурлыся [14]  22 Апреля 2014 00:55:38 #61
INKER
Видимо которые за репу)
0
Ирония
22 Апреля 2014 09:49:02 #62
целый час копала 25 камней для сдачи, при том, что их прибавилось и много было свободных, но постоянно срывы и рвутся с третьей попытки! давно ничего не копала..это теперь все ресы так или только эти?
0
 BLACK_FR [14]  22 Апреля 2014 10:03:09 #63
samire

Не совсем понял о чём ты. Но я говорю именно по сути.

Для начала ошибки в расчётах. Во-первых, цену ресов надо считать по самому дешёвому ресурсу с биржи. Во-вторых, надо учитывать возможность выпадения целой карты (мне она с первого квеста выпала).

Далее. Репа кладоискателей - она как и большинство реп чисто за золото. Плюс даёт возможность заработка всем желающим. Заработок неплохой, мне повезло и я за первый квест получил 25з) Конечно, матожидание на квест ниже, но всё равно неплохо.

Далее. Считать затраты на репу по цене получения карт через квесты - в корне неверно. Это как считать репу добра по цене выбивания ок. Я думаю аналогия понятна?

Следовательно - данный топ плохой.
0
 Аррид [18]  22 Апреля 2014 10:34:26 #64
BLACK_FR

да что ты с ней споришь? давай лучше поможем найти Самире логику! (с)

samire

0.75с за обрывок, 3з затрат на карту... каких-то 8 дней - и ты навариваешь аж целых 250% золота, при этом даже почти без нытья)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
-_ReNaSCi_-
22 Апреля 2014 11:37:55 #65
смех смехом, но допущена главная ошибка в расчетах

с сундуков падают тоже обрывки карты, что заметно ускоряет процесс кача репы.

+ для ленивых, но богатых (через полгодика будет актуально) - цельные карты передаваемые, можно будет купить :rolleyes:


по цене ресов - скажу так, не так уж и сложно потратить минут 40 на крафт (на 2 сдачи по 25 ресов)

...

итого как вывод - считаю, что репа очень дешевая (если считать чисто починку оптикуса, которого хватает на 5-10 карт при определенном везении и правильной логике "тыканья") и привлекательная для кача :rolleyes:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
0
 samire [15]  22 Апреля 2014 11:58:03 #66
BLACK_FR
ты, конечно умный, но невнимательный)
попробуй ещё раз прочитать топегстарт:

неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000
при самых неблагоприятных условиях


Аррид
согласна) сейчас карты только и продавать) качаться потом)

-_ReNaSCi_-
40 минут на крафт = 14з за то же время в охоте)
поэтому давно уже не копаю, дешевле купить)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Naina [14]  22 Апреля 2014 12:16:47 #67
-_ReNaSCi_-
итого как вывод - считаю, что репа очень дешевая (если считать чисто починку оптикуса, которого хватает на 5-10 карт при определенном везении и правильной логике "тыканья") и привлекательная для кача :rolleyes:

Обратите внимание, что максимальная прочность Оптикуса при починке не снижается.
0
-_ReNaSCi_-
22 Апреля 2014 12:35:10 #68
Naina
суть в том что она стоит копейки (1зю на починку раз в 5 карт) - вполне оптимальные траты на кач репы (в итоге там получается на всю медаль, как на ртутогон красный)

samire
у меня пока слишком много планов на домаглевле, чтобы позволить себе роскошь просто так бить мобей) :rolleyes:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
0
 BaronessaDE [17]  22 Апреля 2014 12:44:40 #69
Я вот тут что подумала, явно кое-что упущено в начальном квесте. Там по три малых и средних зеленых криса надо сдать, а большие почему-то проигнорированы. Непорядок, надо добавить)))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Мурлыся [14]  22 Апреля 2014 12:46:15 #70
-_ReNaSCi_-
Раз в 5 карт - это если сразу нашел от куда тыкать)).. А если нет?) :rolleyes:
0
 Unfogiven2 [14]  22 Апреля 2014 12:47:41 #71
igor_zho
пофиг :cool: даж начальный квэст ещё не прошел

:exclaim: :cool: :lol:
0
e b o l a
22 Апреля 2014 12:48:57 #72
BaronessaDE
Аррид
по сколько у вас уже репы этой?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BaronessaDE [17]  22 Апреля 2014 12:57:04 #73
e b o l a
Собственно текущее значение репы сейчас ниочем. Сделать запас, репу можно за пару часов качнуть. Так что пусть сейчас сначала пройдут "влюбленные и богатые наследники"))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
pendaflex
22 Апреля 2014 12:58:49 #74
При самых неблагоприятных условиях кач краси ловцов фортуны выливается в 750 золотых (1000 крупинок = 1000 свитков дробления по 75 серых с выхлопом в 1 крупицу) и часы (если не сути) свободного времени (25000 дивного стекла, из которого сварим 1000 крупинок).

Зачем тогда качала крась фортуны, если в худшем случае она в такие деньжища выливается, а по номиналу ваще 300з?))

Стоит продолжать из крайности в крайность переходить?)
Да и никто не заставляет ее качать) не нравится - не качайте)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
e b o l a
22 Апреля 2014 13:00:28 #75
BaronessaDE
там эти карты чтоль надо открывать, а ограничений по времени открытия и количеству нет?)
просто интересуюсь, а то я не в курсе, че там, на брала эту репу пока) а пишут, что годами качать))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
pendaflex
22 Апреля 2014 13:01:02 #76
(если не сутки)*

PS: весь топ не читал, если че - пардоньте))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.