Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000

 samire [15] 
0
19 Апреля 2014 18:19:11
при самых неблагоприятных условиях :twisted: :twisted: :twisted:

итак... раз в 2 дня у моряк Берд/моряк Сеймур можно взять шота за ресурсы (эквивалент 1,5з на данный момент)

шота представляет собой карту клада, ну, или иногда, её обрывки, которых на карту требуется всего 4. (я оптимистично не буду рассматривать вариант, когда падают зелено/синие карты или обрывки - их за потери считать нельзя - всё равно пригодятся)

итого всего за 8 дней и 6золотых собираем карту
напоиски клада тратим ещё 1з - расчёт же для неудачнегов, значит на каждый поиск мы как минимум 1 раз заряжаем кроптикус)
пусть даже открываем головоломку сами)

итого всего 8 дней и 7з мы получаем целых 5 репутации

а это значит что всего 8*200 дней и 7*200 золотых = 1600 дней и 1400 золотых = 4 года и 4 с половиной месяца
у нас в кармане 1000 репы кладоискателей и зеленая медалька) :lol: :lol: :lol:

не... канешна есть альтернатива покупать карты.... :cool:

п.с. чур не приводить аналогию кача добра/зла за покупные очи, это реально не то)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Дядюшка-Покус [10]  20 Апреля 2014 00:39:18 #39
samire
ресы это по макс цене с аука? Тоже минус тебе, на бирже макс 50 с выйдет
0
 Aureum [12]  20 Апреля 2014 00:44:41 #40
Взял начальный квест. Посмотрел, сколько там нужно кристаллов и сколько они стоят. Посмеялся. Послал квест.
Не повезло.
0
 Мурлыся [14]  20 Апреля 2014 00:55:52 #41
samire
Это если повезет и за 4 захода ты собереш карту))
Мне вот синий упал кусок) :rolleyes:
0
 Инноминис [12]  20 Апреля 2014 01:01:09 #42
*шепотом* А ещё, с сундучков падают обрывки карт, бывает ( 2 из 2х пока)
0
Sfaurautuk
20 Апреля 2014 03:33:50 #43
А где магазин кладоискателей?
0
 редуктио [13]  20 Апреля 2014 06:50:47 #44
Sfaurautuk
А где магазин кладоискателей?

Местоположение магазина будет указано на специальной карте, которую можно будет купить в премиальном магазине.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Чеширский Котяра [10]  20 Апреля 2014 06:56:04 #45
Чебур
samire
зато какой способ заработка на домагии будет... прям интересно какая цена в итоге по картам будет этим

на какой домагии=) репа с 9-ого уровня=)))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 Mclalex [10]  20 Апреля 2014 09:16:24 #46
samire
Расчет либо для конкретных неудачников, либо для полных пессимистов.

Репа с биржи качается намного дешевле, всего по 50с за кусок карты, следовательно обходится в 3 раза дешевле.
Сроки да, очень большие, но по статистике не может быть выпадение всегда только 1 серого обрывка карты.

А учитывая цены на целые карты - сейчас на этой репе можно неплохо заработать.
Так что не вижу ни одного повода ныть насчет введения новой репы. Каждый может получить от нее то, что хочет.
0
 Инноминис [12]  20 Апреля 2014 09:22:05 #47
Mclalex
куски непередаваемы
0
 Mclalex [10]  20 Апреля 2014 10:17:32 #48
Инноминис
карты целые передаваемые
0
Манкубус [11]  20 Апреля 2014 10:53:46 #49
Имхо - тяжковато будет прокачивать до 500.. Дальше будет проще. За время кача этого диапазона будут накапливаться обрывки/готовые карты зелено/синих цветов и, при достижении диапазонов 500/1000 их можно будет активировать сразу пачками.. Нетерпеливым конечно никто не запрещает скупать готовые карты с аука/биржи... Продавцы тоже наверняка найдутся. Кроме того, с сундуков при их открытии тоже падают обрывки/готовые карты - так что срок на прокач репы у ТС подсчитан по самому пессимистичному сценарию... Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [11]  20 Апреля 2014 11:02:53 #50
Вдогонку...
Самые хитроумные Донаты наверняк сейчас начнут скупать карты - в расчете, что пока основная масса Игроков подтянется к диапазону "от 500 и выше" - и зелено-синие карты станут для них актуальными - текущая цена предложения на них на Ауке/Бирже должна быть дешевле, и следовательно, в целом кач репы тоже должен обойтись дешевле. Да и ускоренный прокач РР опять же в плюс... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Demetriu_S [15]  20 Апреля 2014 11:24:33 #51
а самое интересное, что будут покупать, когда будет не хватать до очередной супер-плюшки за РР (пояса на 5 слотов, например) :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Инноминис [12]  20 Апреля 2014 11:27:45 #52
Mclalex
всего по 50с за кусок карты
Смутило просто - у нас целую по 10з берут
0
 Mclalex [10]  20 Апреля 2014 11:48:21 #53
Инноминис
целую карту и у нас покупают за 10з+.
Но это не для всех, это только для самыъ нетерпеливых.
0
 Инноминис [12]  20 Апреля 2014 11:53:55 #54
Mclalex
но...ведь..куски непередаваемы =(
0
 Мурлыся [14]  20 Апреля 2014 12:00:15 #55
samire
а в магазин то кладоискателей заходила?) :lol:
0
 -Tiitan- [12]  22 Апреля 2014 00:10:54 #56
Какие задания известны?
1) 25 хельты..(?)..(?)
2) ???
0
 samire [15]  22 Апреля 2014 00:16:59 #57
BLACK_FR
samire

Вот скажи мне, ты же одна из немногих, кто понимает что такое альтернативные издержки и почему они важны. Почему тогда я вижу в твоём посте плач о том, что это "или дорого и долго или нереально дорого"? Ведь если применить принцип альтернативных издержек, то получается очень позитивная и хорошая репа.


Вот скажи мне, ты же один из немногих, кто типа имеет своё вроде как уникальное мнение, о чём неизбежно пытаешься напомнить в каждом посте. Почему тогда я вижу в твоем посте устаревшие шаблон, присущий игрокам с условным рефлексом, приобретённым по принципу академика Павлова. Ведь когда ты пишешь по сути - то получаются полезные топы.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.