Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

неудачнегам посвещается, или кач репы РЕПУТАЦИЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ от 0 до 1000

 samire [15] 
0
19 Апреля 2014 18:19:11
при самых неблагоприятных условиях :twisted: :twisted: :twisted:

итак... раз в 2 дня у моряк Берд/моряк Сеймур можно взять шота за ресурсы (эквивалент 1,5з на данный момент)

шота представляет собой карту клада, ну, или иногда, её обрывки, которых на карту требуется всего 4. (я оптимистично не буду рассматривать вариант, когда падают зелено/синие карты или обрывки - их за потери считать нельзя - всё равно пригодятся)

итого всего за 8 дней и 6золотых собираем карту
напоиски клада тратим ещё 1з - расчёт же для неудачнегов, значит на каждый поиск мы как минимум 1 раз заряжаем кроптикус)
пусть даже открываем головоломку сами)

итого всего 8 дней и 7з мы получаем целых 5 репутации

а это значит что всего 8*200 дней и 7*200 золотых = 1600 дней и 1400 золотых = 4 года и 4 с половиной месяца
у нас в кармане 1000 репы кладоискателей и зеленая медалька) :lol: :lol: :lol:

не... канешна есть альтернатива покупать карты.... :cool:

п.с. чур не приводить аналогию кача добра/зла за покупные очи, это реально не то)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
igor_zho [13]  19 Апреля 2014 18:19:52 #1
пофиг :cool: даж начальный квэст ещё не прошел
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 samire [15]  19 Апреля 2014 18:24:01 #2
в догонку...
в принципе, если покупать, при цене в 10з за карту - это всего 2200з за 1000 репы
вот только ближайшее время никто по такой цене продавать не будет)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Чебур [11]  19 Апреля 2014 18:34:14 #3
samire
зато какой способ заработка на домагии будет... прям интересно какая цена в итоге по картам будет этим
0
Невидимка
19 Апреля 2014 18:35:56 #4
Просто завезут мешочки у контрабанды, в которых будут обрывки карт. :rolleyes:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
vkbag
19 Апреля 2014 18:36:55 #5
Что за кладоискатели? :eek: :lol: :lol:
0
 Улыбка Волка [11]  19 Апреля 2014 18:39:14 #6
ллл
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Aragonia- [13]  19 Апреля 2014 18:40:39 #7
страшно жить
0
 Улыбка Волка [11]  19 Апреля 2014 18:42:33 #8
Извините, это был тест. Нет, не тот.
А вообще репутация странная какая то. С одной стороны. А с другой репы вроде наемников, прокачка которых требует прежде всего времени, штука справедливая, имхо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
19 Апреля 2014 18:43:11 #9
<div class="quote">А вообще репутация странная какая то. С одной стороны. А с другой репы вроде наемников, прокачка которых требует прежде всего времени, штука справедливая, имхо.
</div>
ну не скажи, можно качнуть очень быстро но цена вырастет намного
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 бзбз [15]  19 Апреля 2014 18:45:29 #10
вчера упала зелёная карта целиком, продал её и тоже нормально.

Невидимка
:lol:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
Ялька
19 Апреля 2014 18:46:13 #11
кто-то должен был написать об этом, но ты уже надоела :confused:
0
 samire [15]  19 Апреля 2014 18:47:29 #12
Невидимка
Просто завезут мешочки у контрабанды, в которых будут обрывки карт. :rolleyes:


вариант)
мешочек будет стоить 5з, а в нем будет карта или обрывок) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
19 Апреля 2014 18:49:52 #13
или как вариант завезут все обрывки в неограниченном количестве на постоянной основе, но в премиальный магазин :razz:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Амидомару_ [9]  19 Апреля 2014 18:54:30 #14
:lol: Аха и умножаем ещё на энное количество времени если постоянно падают обрывки/карты зелень, синь.

Вообщем резюм один. Репа "сырая" и не продуманная до чертиков...

Но идея впринципе нормальная.
0
 _ЗАНОЗА_ [14]  19 Апреля 2014 18:55:09 #15
samire
напоиски клада тратим ещё 1з - расчёт же для неудачнегов, значит на каждый поиск мы как минимум 1 раз заряжаем кроптикус

Зачем тыкать 50 раз? Может дешевле один раз прочитать подсказку с цветами и включить голову...
0
Просто я [12]  19 Апреля 2014 19:09:12 #16
_ЗАНОЗА_
да куда там,это не путь для самиры :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 baisic [10]  19 Апреля 2014 19:09:30 #17
У людей "Неразборчивая карта клада" за 12з стоит в выкупе
0
 samire [15]  19 Апреля 2014 19:09:39 #18
_ЗАНОЗА_
конечно же дешевле)
я вот, например, с учетом алгоритма поиска и подсказок вскрыла за 15 кликов - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=23&shy;20445265 ...
но может всё таки стоить прочитать тему топа, о том, что сичтаем мы худший вариант)))

или ты веришь, что даже при игре в класического виндового сапёра можно 100% открыть любую карту?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
GreYka
19 Апреля 2014 19:16:13 #19
А кач от 1000 до 2000 и далее будет чем то отличаться? :eek:

Разве что в худшую сторону. по традиции
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.